перейти к публикации
103 комментария к публикации

СКБ-Банк на Урале переименуют в Банк Синара

22 декабря 2021, 19:01
22 декабря 2021, 19:11
ВТБ, ОТП, ПСБ, ГПБ, это навскидку, из ТОП 10. Им аббревиатуры не мешают. И тут, внезапно: "СКБ". Меня терзают смутные сомненья...
22 декабря 2021, 19:24
Больше банков! Больше ограблений!
22 декабря 2021, 19:14
а от того что сменят название что вклад увеличится ?
22 декабря 2021, 20:00
вкпб было бы еще более понятно;-)) клиентам плювать на название)
22 декабря 2021, 20:31
Синара, в переводе с коми-пермятского, - родниковая вода. Синара - правый приток реки Исеть.
22 декабря 2021, 20:30
Предлагаю другое название Пумпян-банк.
22 декабря 2021, 19:11
Содействие Коммерции и Бизнесу вроде как расшифровали название лет 20 назад.
22 декабря 2021, 19:59
А как расшифровывалось то?
22 декабря 2021, 19:27
дерьмо-банк название для них лучше!!
22 декабря 2021, 21:16
На Кипре? как мило)) К ним уже выехали?
22 декабря 2021, 22:11
Вспоминается анекдот, что не кровати надо двигать, а девок менять… как этот банк не назови - все равно ничего не поможет
22 декабря 2021, 19:07
я, когда мимо него проезжаю, обязательно плююсь
Гость
22 декабря 2021, 19:20
А что такое Синара,?)
22 декабря 2021, 19:13
ну да Синара гораздо понятнее
22 декабря 2021, 20:03
Они не представляют во что ввязываются! Придется менять все: вывески, всю брендовку на инкассаторских авто, все печати, все бланки, сайт, все учредительные документы, флажки, ручки, папки, плакаты, стенды информационные , телерекламу новую снимать, (это стоит сто долларов за секунду) , я все это проходил когда работал в ПСК - Промышленной Страховой Компании.
Гость
22 декабря 2021, 19:08
Банк не исчезнет, писатель, не кури!
23 декабря 2021, 00:25
Не разделит ли банк с новым названием судьбу банка, названного по имени другой уральской реки - Нейвы?
22 декабря 2021, 19:23
Походу, масквичи схлопнут банк как Северную Казну и Нейву. Бегите оттудова.
22 декабря 2021, 19:25
пока не полезут в москву как нейва и до нее б24 - бояться нечего
22 декабря 2021, 22:50
Нормальный такой убыток. Слышал, там команда москвичей заходила. Ну вот эффективные менеджеры и придумали, что если сменить имя, то убытка по итогам 2022 не будет.
22 декабря 2021, 20:10
СКБ - Скрепы Капиталистического Банка
22 декабря 2021, 23:58
Скоба давал работать
Гость
22 декабря 2021, 19:06
а синара каким боком к екб относится?
22 декабря 2021, 19:18
Новое название рога и копыта?
22 декабря 2021, 21:14
Помнится этот недобанк расчётный счёт моей ооо-шке месяц расчётник открывал, был послан. Счёт в убрир.
22 декабря 2021, 19:35
Нейву уничтожили, а всяким говнобанкам придумывают новые названия.
Гость
22 декабря 2021, 19:06
У моня кредит в СКБ,мож тоже изчезнет. Ну прям сил уже нет платить!
Гость
22 декабря 2021, 19:17
Cоглашусь с местными ботами - стремный банк, постоянно очереди в отделениях, сервиса нету
Гость
22 декабря 2021, 19:22
сразу бы назвали Пумпянский банк.
Гость
22 декабря 2021, 19:33
теперь в мемах будут букву В в название добавлять
скобу вообще не жалко, даже если пропадёт совсем
22 декабря 2021, 19:06
самый колхозный банк просто перестал прикидываться не тем, кем является
Гость
22 декабря 2021, 19:44
Короче это многоходовочка. Орлов на домик в СКБ ипотеку брал. А Синара банку он ничего не должен
Гость
22 декабря 2021, 19:43
от смены названия ничего не изменится. Имитация бурной деятельности. И потом объяснение при провальных фин результатах, мы занимались ребрэндингом
22 декабря 2021, 20:17
Всегда думал что СКБ это Скатинобанк. Думал так переводится.
22 декабря 2021, 23:47
Компании Tmk Steel Holding Limited (зарегистрирована на Кипре) - основным владельцем является Пумпянский Дмитрий Александрович. На e1 писали, что он стесняется называть себя олигархом, а все потому что имеет яхты на Кипре
Гость
22 декабря 2021, 22:59
Очкуешь товарищ, с наличкой тревожно… (с)
Гость
22 декабря 2021, 23:56
Даёшь название "чезанхбанк" !
Гость
22 декабря 2021, 19:07
Стремный банк. За перевыпуск зарплатной карты хотели с меня денек взять. Перевела зарплату в другой банк.
Гость
22 декабря 2021, 19:43
Ну да, ну да. В синару точно не понесу деньги и в угмк банк тоже. Это ж точно обдурят
Гость
22 декабря 2021, 19:08
самый козлячий банк...не надо ничего менять полностью соответсвует
Гость
22 декабря 2021, 19:07
Когда-то был сельхоз ком(ерческий) банк. Всё понятно.
Гость
22 декабря 2021, 19:31
Можа я и не прав, но по—моему: В Екатеринбурге больше не будет,,,,,, а не исчезнет!?!?!??
Гость
22 декабря 2021, 20:30
СКБ Банк - Арену тоже переименуют? Обратно - Стадион "Уралмаш"
Гость
22 декабря 2021, 20:55
Всей семьёй ваучеры туда вложили, они их размыли так, что это сейчас это реальные копейки.
Гость
22 декабря 2021, 21:08
Банк содействия коммерции и бизнесу, чем плохое название 😁 А реклама с мужиками в майках с кефиром и батоном 😁😁😁
Гость
22 декабря 2021, 22:07
очень плохой банк, хамский во всех отношениях.
Гость
23 декабря 2021, 00:02
Пумпянь, занеси в е1, чтоб камменты закрыли- завтра вынесут же. Либо банкоматы чисто старублёвками заряжай
Гость