перейти к публикации

468 комментариев к публикации

QR-коды в ТЦ отменят на время праздников? Что известно о требованиях владельцев «Гринвича» и «Омеги»

14 декабря 2021, 14:52
Держаться. Прижмем ТЦ, а там и из кресла губернатора попросят. Станет каким нибудь ректором никчемного института гореуправленцев.
14 декабря 2021, 14:44
Такая страшная хворь, но отступает при виде елочек и снегурок на витринах ТЦ. 😁Только ведь статья была, что непривитые нищие, зачем нас в гринвич. Л -логика.
14 декабря 2021, 14:58
предсказуемо. уже писали, что согласно статистике у нас теперь всплеск ОРВИ, а это заболевание в ограничениях и кодировании не нуждается. так что не удивлюсь, если к НГ предъявлять куар код для входа в ТЦ будет необязательно (хотя уже в многие места и без них прекрасно пускают, кушать все хотят), ну а после НГ праздников опять начнется рост опасного заболевания, ОРВИ самоликвидируется и будут давить на вакцинацию подростков.
14 декабря 2021, 15:10
Отмена кодов тц уже не поможет, у людей просто нет денег
14 декабря 2021, 15:05
не пойду!😂😂😂
14 декабря 2021, 14:44
Сокращаем потребление! На пользу всем, и нашим кошелькам, и расплодившимся ТЦ, и планете!
14 декабря 2021, 14:51
Этого и добивается Вилли Гейтс! Излишки жилплощади тоже надо сокращать. От личного авто необходимо избавится, т.к. загрязнают воздух! пару штанов и 5 пар носков на год!
14 декабря 2021, 15:36
А зачем они сейчас нужны когда все куплено, через Озон и Сбермегаиаркет и кофемашину уже купил. Да и противно идти туда. Точно не пойду.
14 декабря 2021, 14:49
Каждый коммерс радеет только за свой карман. По логике заводовского и Смирнова, послабление надо сделать только для ТЦ, а как же парикмахерские, бани и иные места, там ковид продолжает буйствовать. И это, ещё один момент, Гринвич своим арендаторам аренду в УЕ выставляет и не двигается, а от властей бонусы получает в виде нулевой ставки налогов. Какие заботливые , погляди ка
14 декабря 2021, 15:01
Да, будут все внимательны, что беспокоятся они не о том, чтобы сделали покупки, а для того, чтобы им не остаться без прибыли (почувствуйте разницу). Значит, рано отменять QR-коды для ТЦ. Не губернатор их кормит, а покупатель. Продолжаем воспитательную работу...
14 декабря 2021, 14:52
Как понять упростить проверку? Что они в этом подразумевают? Отменять и всё, хватит клоунадой заниматься. Эти же люди всеравно все вместе потом в автобусе пихаются едут и никого это не смущает же. А в торговиках и общепите, где можно соблюдать ту же дистанцию итд нельзя попасть.
ну, малышева 73 как о надо достраивать "золотой, якобы автовокзал", а арендаторы из хриннвича-пассажа видимо лыжи навострили уже, вот и побежали "упрашивать", нет?
14 декабря 2021, 14:53
Что, не нравится?Вы же любите сраря....Получите...как и весь -народ..
14 декабря 2021, 15:12
В ответном указе: владельцам ТЦ: Для борьбы с новым, штаммом, " омикроном", УКАЗЫВАЮ: "1. Всем просителям - ОТКАЗАТЬ в прошении снять и смягчить режим. 2. Ужесточить контроль в ТЦ , увеличить штат охранников 3. Направить вооруженную росгвардию , в несколько патрулей на каждый ТЦ, для отлавливания безмасочников и безкодовщиков 4. При оказании сопротивляния - использовать все имеющиеся средства для нейтрализации простетующих безмасочников. 5. Установить режим работы ТЦ с 10.00-до 17.00. 6. С арендатороами, несогласными с данными правилами - расторгать договор аренды. 7. Граждан с кодами и прививками ("бюджетников") - организованно привозить в ТЦ, для поднятия выручки. 8. Смягчение режима оставляю за собой. Конец указа.
14 декабря 2021, 15:25
Мне вобще на чхать эти бутики с китайским контрафактом. Я просто туда не хожу. Не интересно уже. Это у 90е было прикольно так скать на западный образ жизни смотреть. Щас это уже надоело.
14 декабря 2021, 14:50
В москве одни правила, в регионах другие. С нас налоги и ужесточит
14 декабря 2021, 14:52
давно надо все отменить...
14 декабря 2021, 14:50
залезайте в лодку говорит харон вон опять какой то новый омикрон
15 декабря 2021, 15:01
Даже если и отменят эту метку-НЕ пойдем всё равно туда!!
14 декабря 2021, 16:51
много людей против владельца гринвича, снес здание красивое строит гавно
Гость
14 декабря 2021, 15:02
Едрос Смирнов, хозяин омеги, сам себя наказал. 😂
14 декабря 2021, 15:17
Логика вообще атас- написали письмо вместе с союзом промышленников,а они ближе к власти,а значит возможно уберут кукукод. Что то я ржу (с)
14 декабря 2021, 14:47
какая то несправедливость в транспортном ведомстве не хотят они применять QR коды, потому что там сильное лобби, и государство вынуждено будет выплачивать неустойку, а вот с торговыми центрами тут можно и поупражняться, нагнув арендатором и торгашей, потому что у них нет такого сильного лобби в правительстве
14 декабря 2021, 17:24
Ну давайте, отмените эти коды на праздники, чтоб уж всем наверняка стало ясно, что введение кодов это полное самодурство. Власть в моих руках, значит делаю, что хочу. Хочу ввожу, хочу отменяю. Однажды про пенсионера рассказывали, что у него на участке газопровод проходил, он взял да и перекрыл газ, люди, целый посёлок, вынуждены были без газа сидеть. Или вот на днях писали как директор Управляющей Компании, просто воду горячую перекрыла целому дому, который не обслуживает, но бойлерная для него в её доме.. Тут тоже самое, только масштабнее. Самодурство в чистом виде. Издевательство над людьми. Никакой заботой о здоровье и не пахнет.
Гость
14 декабря 2021, 14:43
Был в Москве и Питере. Все работает в обычном режиме. Нагибают регионы.
14 декабря 2021, 15:17
Губер то под прессингом Московии, хоть заумоляйте его. Надо там просить послабление
14 декабря 2021, 15:45
ТЦ продают одноразовое, блестящее, неремонтопригодное китайское ширпотребное барахло, смысл его скупать, деньги надо направлять на саморазвитие.
Гость
14 декабря 2021, 14:57
Надо просить не коды отменять, а менять губернатора и его сотрудников
14 декабря 2021, 15:18
ага , чисто бабская отмазка сами придумали , сами и отменили , куда надо туда и развернут одни кукареки и говниды на уме других болячек сразу перестало быть или с ними договорились что они не будут болеть ?
14 декабря 2021, 17:24
Вот удивятся торговые центры, когда коды отменят (рано или поздно это в любом случае произойдёт), а народ к ним не пойдёт всё равно. Не в куар-кодах их проблема, а в том, что через интернет покупать нынче проще и дешевле. Эпидемия просто подстегнула процесс миграции потребителя на всякие Вальдберис, Ламоды и прочие Сималенды.
Гость
14 декабря 2021, 14:44
"Попова: 11 из 16 заразившихся штаммом «омикрон» россиян были привиты от коронавируса" Что с лицом, привитые?
14 декабря 2021, 21:17
Куйвашев вот человек вроде набожный, а вот куда его Бог с его куаркодом примет? Похоже в ад. Как у Булгакова не страшно, что человек смертен, самое страшное, что он внезапно смертен...
Гость
14 декабря 2021, 14:43
Хватит просить, нужно ТРЕБОВАТЬ!
Гость
14 декабря 2021, 15:10
Я считаю, что систему разделения людей по принципу наличия или отсутствия документально подтвержденного иммунитета нужно отменять повсеместно, поэтому в вашем опросе не участвую
Гость
14 декабря 2021, 15:35
Отменять коды НАВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Никаких противозаконных кодов, зеленых паспортов, паспортов здоровья в России. Нет фашизму в нашей стране!
Гость
14 декабря 2021, 15:35
Все те же люди ходят в продуктовые, где не спрашивают QR коды. Смысл тогда спрашивать их и разделять потоки на входе в ТРЦ? Потолкались в продуктовиках, а в ТРЦ нельзя? Бессмыслица!
Гость
14 декабря 2021, 14:54
тц и ковид загнутся, если игнорировать и то и другое
Гость
14 декабря 2021, 15:00
Требуем ограничить посещение ТЦ !!!!!!!вход только с черного входа и только привившимся в день когда Луна была в фазе Водолея, четной недели года, следующим за годом обнаружения первого упоминания ковида.
14 декабря 2021, 15:33
изначально надо было не соглашаться. но вы улыбались и говорили, что вам это проблем не доставит. ведь отношения с властью для вас важнее. когда же народ рублем высказал свою позицию, то вы быстро переобулись и ныть побежали. но не за народ вы радеете, а за свой карман. так что пусть дальше вас держат на поводке, пока не обанкротитесь. может это вас научит в следующий раз на стороне народа быть, который вам прибыль создает, а не власти лизать
14 декабря 2021, 14:52
Вот я и говорю, лишь бы картоха не подорожала!
Гость
14 декабря 2021, 14:59
Я сижу дома с ковидом. Ходила по ТЦ))) . Но и смысл в QR кодах
Гость
14 декабря 2021, 15:29
Многие ранее писали, что перед Новым Годом, за 2 - 3 недели отменят цифровые квадратики, НО их снова введут в середине января, якобы с новым всплеском заболеваемости ковид. Это кино будет вечным! От себя напишу, не привит, не имею своего кода (есть левый код), не имею ипотеки, нет кредитов - я как младенец чист ))))
Гость
14 декабря 2021, 14:49
Действительно, дурдом, были в Зол.яблоке вчера - продавцов в разы больше покупателей, пустой практически зал, но НЕ ПУЩАТЬ без куриных кодов..😎.
14 декабря 2021, 21:39
Е.... хватит людям лапшу на уши вешать, хватит! Займитесь полезными делами для планеты! Народ сказал своё мнение - против значит против!
Гость
14 декабря 2021, 16:08
Народ а давайте не пойдем в торговики на новый год !!! закупимся чем надо в маленьких магазинах, в местных и все). Пусть миллиардеры считают свои убытки и пишут письма губеру )
14 декабря 2021, 14:42
По мне, так эти бутики для отмывания бабла.
Гость
14 декабря 2021, 15:07
Вот и вывод: люди имеющие деньги не привились, а ходят по торговым центрам и глазеют только бедные...
Гость
14 декабря 2021, 16:00
У нас охранники так ревностно охраняют магазины от покупателей, просто диву даешься.Куда смотрят владельцы магазинов.
14 декабря 2021, 15:53
Противно даже, коммерсы думают только о своем финансовом благополучии, переживают что арендаторы не смогут заплатить, а за содержание ТЦ коммунальщикам нужно платить же ого го сколько. Специально не буду ходить, пускай они едят хлеб БЕЗ масла и икры в новый год и запивают все простой водой!!!
Гость
14 декабря 2021, 15:22
Видать не зря Завод у Куйбышева сервиз за 42 ляма купил 😁 ...... Друг дружку деньги в кружку.
14 декабря 2021, 14:47
помрите все, а прибыль владельцев ТЦ - это святое! что касается убытков и увольнений бутиков и прочего малого бизнеса - может, арендодателям пойти навстречу и арендную плату уменьшить? с тыс за квадрат хотя бы до 400-500? А-а-а-, это же совсем другое!!!