перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Бабушки будут в шоке»: 20-летний модельер вяжет для звезд, в его свитерах ходят Клава Кока и Сюзанна

7 декабря 2021, 11:00
7 декабря 2021, 11:11
Молодец Сергей, успехов тебе 👍
7 декабря 2021, 11:46
Прелесть какая! Сама всю жизнь вяжу, с 7 лет. Сначала куклы, потом сама вся обвязана: шапки, свитера, юбки, колготки и то вязала себе зимние да ещё с рисунком!Потом ребёнок тоже весь обвязанный:от пинеток до комбезика зимнего с подкладом! Это были 90-е, в магазинах пусто. А тут юноша и вяжет! Удачи ему!!!В восторге от его творчества!!!!Молодец парень!
7 декабря 2021, 11:03
«Бабушки будут в шоке»: 20-летний модельер вяжет Я как-то сразу Галкина вспомнил
молодец! лишь бы тик-токи не снимал. ручной труд облагораживает человека
7 декабря 2021, 11:13
про молотобойцев, гончаров, стеклодувов когда напишите?
7 декабря 2021, 11:27
Когда не вяжет хурма - вяжут модельеры.
7 декабря 2021, 11:18
Сергей - молодец. Не то, что большинство местных комментаторов, которым всё государство что-то не додало. А да, и которые рассказывают, как при Советском союзе было прекрасно. Хотя попади они сейчас туда, в момент бы ухи поели.
7 декабря 2021, 11:10
молорик, так держать
7 декабря 2021, 11:33
то, что вяжет - да молодец не спорю. но вот, что вяжет - это явно дурдом безвкусицы
а вы говорили - вязание не мужское дело, это фигня, на нём не заработать.
Да, настоящее МУЖСКОЕ дело...
7 декабря 2021, 11:20
Это - модно?? О, времена! О, нравы!
7 декабря 2021, 11:39
Чем бы дитя не тешилось
Гость
7 декабря 2021, 11:12
Свяжу штаны с QR-кодом, дорого, эксклюзивно, удобно. На входе в ТЦ достаточно будет показать охраннику то самое место с кодом.
7 декабря 2021, 11:17
Молодец парень! Только почему Серёжа? Сергей батькович.
7 декабря 2021, 11:12
Супер, парень молодец !
7 декабря 2021, 12:32
Круто! Сергей с удовольствием делает интересные вещи, находит спрос, семья в плюсе👍. Но ведь какая-то антиреклама образования получилась...
7 декабря 2021, 14:28
Настолько знаменит, что даже в родном городе нету 3-5 бутиков с его громким именем в названии. Что с налогами Серега?
7 декабря 2021, 12:02
Похоже чувак мать и бабку эксплуатирует, а сам баклуши бьет.
7 декабря 2021, 12:22
Вот это молодец парень! Не ноет, что все всё ему должны, а зарабатывает любимым делом и семье помогает. Надеюсь, его в будущем ждёт огромный успех))
Гость
7 декабря 2021, 11:14
Молодчик!!! Пусть делает то что нравится, и приносит доход.
Гость
7 декабря 2021, 11:56
Универ бросил зря, кофты временно, далее сферу надомного труда придется поменять
Гость
7 декабря 2021, 11:20
Круто, молодец что сам придумал и продвигает.
7 декабря 2021, 20:01
Ну вот есть же хорошие новости! Жизнь чуть-чуть стала лучше! Спасибо, Сергей.
7 декабря 2021, 11:15
не стильно... а свитерки с надписями , как будто кюаркодами поштемпелёваны))
Гость
7 декабря 2021, 11:27
Молодец парень , нашел себя. Сейчас держись, потечет негатив от диванных специалистов.
7 декабря 2021, 12:24
Молодец, занимается любимым делом, а это еще и деньги приносит👍
Гость
7 декабря 2021, 11:17
Молодец парень, нашел себя. А сейчас держись. Сейчас на тебя обрушится масса негатива диванных экспердов.
7 декабря 2021, 19:53
Вот это сердечко в конце! Сразу видно "мужик"!!!)))))
Гость
7 декабря 2021, 11:16
Бросить учебу , чтобы вязать штаны и кофты, это поступок, парень ...
Гость
7 декабря 2021, 11:47
Красавчик!!! Так держать!!! Супер новость!!!!
Гость
7 декабря 2021, 12:12
да что ни день то новости... вязаные штаны для себя парень открыл... а так клава кика ваще не аргумент.
Гость
7 декабря 2021, 12:30
Баба Клава- это стиль
Гость
7 декабря 2021, 12:42
Китайские производители уже отправили копии в промышленные вязальные машины. Все это клево конечно, но не масштабируется на уровне Сережи на данный момент и вуз бросать не стоило. Смешно когда чел говорит - мне не нужно высшее. Что тебе не нужно? Инженером ты бы собрал цех вязальных машин и понимал как оно работает, тебя не налошили бы с обслуживанием. Если бы ты учил экономику и финансы, ты скидал бизнес план, кредитнулся или нашел бы инвестора. Площадки в Китае и закуп пряжи у поставщиков тоже требуют экономического анализа. Но нет, высшее ему не нужно ))))
Гость
7 декабря 2021, 11:11
Молодец парень, не сидит на шее у родителей,
Гость
7 декабря 2021, 11:46
Да, что тут говорить: молодец- парень, если есть талант, то его надо реализовывать. А вот насчёт вышки он не прав, надо закончить универ (гуманитарное образование в эпоху интернета можно получить заочно, были бы правильные направляющие-педагоги), мало ли как жизнь может обернуться.
Гость
7 декабря 2021, 12:32
классные свитера, я бы такой купила себе
Гость
7 декабря 2021, 12:34
Я не ценитель подобной моды, но труды Сергея одобряю и желаю ему успеха. 😎
Гость
7 декабря 2021, 12:49
зачётный парниша
7 декабря 2021, 11:25
Помню Сталлоне то же вязать начал после крио-тюрьмы.
Гость
7 декабря 2021, 11:26
Молодец, парень!, ботов посылай в лес)))
Гость
7 декабря 2021, 11:13
Я могу лучше вязать, во всяком случае, поинтереснее, но со мной никто не сотрудничает. Никакая пума. Не странно ли?
7 декабря 2021, 13:02
Ну вот как то так, люди и выбиваются в модельеры ! Молодец - нашел свою нишу, свой бренд ... вперед, хотя и будут тернии Вложитесь в него г-да бизнесмены - создайте мастерские, крутаните РФ-стайл ! Ну и далее на олимпийцев !
Гость
7 декабря 2021, 11:23
Хоть бы из пряжи нормальной вязал. А так турецкий ширпотреб средненького качества
Гость
7 декабря 2021, 11:32
Ну молодец, что сказать... нашел свою нишу...
Гость
7 декабря 2021, 11:44
Не ну а чо! Делом занят - тоже хорошо...
Гость
7 декабря 2021, 12:33
Сергей - ты талантище, при пришел в этот мир, чтобы создавать красоту и дарить ее всем желающим! Так держать, учись и развивайся, рукоделие всегда в тренде!
Гость
7 декабря 2021, 12:42
Крут ! Молодец, что сумел подхватить тренд и раскрутиться...
Гость
7 декабря 2021, 12:45
Я не знаю кто такая Сюзанна. А Кока это та , которая снялась в орёл и решка вся в красном)? На столько это было......, что аж везде это подчищают и удаляют))). Наверно и здесь так модератор сделает(.
Гость
7 декабря 2021, 13:07
Свитер с текстом вообще огонь! Молодец!