перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге продадут с торгов гостиницу Angelo в Кольцово. В придачу к ней идет второй отель

7 декабря 2021, 09:12
Если посмотреть на "владельцев" России, то вся страна в заграничных "инвесторах", владельцах, оффшорах, все "мимо кассы", все в стадии непрерывного разграбления и растаскивания.
7 декабря 2021, 09:53
Самое ужасное, что иностранцы являются порой владельцами земли! Бог с ними с зданиями! А вот когда землю разрешено иностранцам покупать (завуалировано, через всякие компании и посредников), то это очень рисковая политика...
7 декабря 2021, 09:28
"С этими претензиями не согласились австрийские инвесторы: LG Capital Management & Consulting GmbH, Warimpex Finanz — Und Beteiligungs aktiengesellschaft и Vienna House Hotelmanagement GmbH." "Мама не корми корову, она уже не наша" и по ходу очень давно.
7 декабря 2021, 09:21
Это торги, 1,5 лярда мало у кого есть, когда цена упадет до 500-800лямов, нужный человек купит, а западные инвесторы останутся с носом. p.s. типичное отжатие собственности, для путинской России это уже стало даже не нормой а правилом.!!!
7 декабря 2021, 09:33
Инвестиции в рашку) были Люди - Россель, которые привлекали инвестиции, строили и развивали. Сейчас мы просто на дне.
7 декабря 2021, 09:12
За полтора миллиарда эти два сарая?
7 декабря 2021, 09:04
Когда сносить будут?
7 декабря 2021, 09:05
типичная рейдерская схема
Продам видеомагнитофон.
7 декабря 2021, 09:06
супер бизнесс, занял лярд триста, заработал триста, как говорится у тракториста, 😁 а сейчас банкротят. так что кипр и сбер у тракториста триста 😂😂😂
7 декабря 2021, 09:35
Можно в ипотеку по льготной ставке?
7 декабря 2021, 14:40
"В Екатеринбурге продадут с торгов гостиницу Angelo в Кольцово." Всё продать и уехать отдыхать в ЮАР. А что ещё делать то? Сейчас в России дураков нет что-то производить. В России сейчас главное - сиюминутно урвать, отмыть бабло и скрыться, пока не поймали. Производит вон, пусть, Китай. А картошку пусть Египет выращивает. Всё равно до пенсии не доживём.
Гость
7 декабря 2021, 10:05
Непонятное для меня ценообразование у этого отеля. Летом были проблемы со входом в Кольцово - очереди и т.д. Решил переночевать в Анжело, так как рейс был ранний и в отеле есть прямой переход в терминал, минуя ту самую очередь. Открыл стоимость на одну ночь за неделю до планируемой поездки - 9 000 на двоих. Ну как бы и всё. Закрыл. Я понимаю такую стоимость в центре города, но не могу понять в отеле, единственное требование к которому, по сути - это спокойный сон в комфортных условиях в ожидании своего рейса.
Гость
7 декабря 2021, 09:25
Похоже иностранцы, в отличии от сбера, остаются ни с чем. Ничему не научила австрийцев история с Атриум-Палас отелем...
Гость
7 декабря 2021, 09:40
Не понимаю.... Для чего эта коробка изначально была построена? Для туриста? до города далеко, да и в городе не мало отелей. Для вип персон? Есть хаят, ну в край отель рядом с вокзалом. Для вип персон из душанбе? Дак они на лавочке в аэропорту...Нууу допустим, что бы в случае задержки самолета, ну раз в пол года, так это мизерный доход. Очень похоже на конторку для вывода д.с в офшоры, раз все завязано на кипре
7 декабря 2021, 10:51
во всех приличных городах мира рядом с аэропортами стоят гостиницы. Есть пласты людей которые летают часто по работе, и им такие гостиницы очень помогают. Пример: все дела сделал в 20 вечера. А самолет в 8 утра. И лучше ночевать рядом с аэропортом, чем с утра думать как добираться после сна. Но пандемия конечно перелеты срезала.
Гость
7 декабря 2021, 09:23
Я вчера последние деньги потратил на продукты для ребенка, есть нечего. А тут миллиарды делят...
Гость
7 декабря 2021, 10:32
Жадность - плохо. Уменьшили бы цены и народ стал останавливаться. Когда я жил в Челябе и летал из Кольцово - даже не рассматривал вариант там переночевать из-за дороговизны
7 декабря 2021, 10:53
хз какой ценник у нас. но например в новосибе в похожем отеле ночевали - он дороже городских, но не настолько чтобы думать как до города добраться, где селиться и за какое время назад выезжать. Возле аэропорта удобнее
Гость
7 декабря 2021, 12:30
7 декабря 2021, 12:30
хз какой ценник у нас. но например в новосибе в похожем отеле ночевали - он дороже городских, но не настолько чтобы думать как до города добраться, где селиться и за какое время назад выезжать. Возле аэропорта удобнее
У нас стоимость от 7, а отель на ботанике - от 3. В Новосибе 4 у аэропорта.
Гость
7 декабря 2021, 10:46
Почему на иностраном языке. Постояно и везде иностраный язык. Будущий хозяин, назови гостиницу на Русском
7 декабря 2021, 11:15
Так и будет....
7 декабря 2021, 11:34
Первое условие ведения бизнеса в России знаете?
7 декабря 2021, 09:22
Не херасе "Забрать их можно «всего» за 1,5 миллиарда рублей" Народ дайте кто нибудь полтора лярда. Ну, что вам стоит? Прошу всего то полтора лярда, чтобы выкупить оба лота 😁 обещаю иностранусам не перепродавать
7 декабря 2021, 09:05
по хорошему надо не продавать, а обратно НАционализировать. то есть отдать на баланс гос-ва
7 декабря 2021, 09:10
это потому что карательные органы плохо работают, неудовлетворительно даже.
Гость
7 декабря 2021, 09:30
Самолёты когда продавать будут , мне кукурузник нужен. На рыбалку летать.
Гость
7 декабря 2021, 09:29
Я куплю для развития фитнес индустрии свердловской области Европа азиатского региона, можно в рассрочку 1500 в месяц готов отдавать, мои внуки вам отдадут до конца весь долг
7 декабря 2021, 10:12
У нас в бурге принято сносить сжигать вот бы и сделали подарок на святую Екатерину а там пару высоток гадюшников для мигрантов.
7 декабря 2021, 11:38
Учитывая как делали гостиницу, а там даже гипсокартон и профиля из европы были, плиточники из ес и как принимали работы, объект качественно сделан.
Гость
7 декабря 2021, 09:15
можно просто подарить Ренове
Гость
7 декабря 2021, 10:09
В здании терминала B на втором этаже есть капсульный отель на 14 капсул. Его надо расширять, за ним - будущее.
Гость
7 декабря 2021, 12:21
Вексельберг крутанулся) Взял бабло инвесторов, потом все заложил в Сбербанк, снял кэш и заявил о банкротстве.
Гость
7 декабря 2021, 09:26
Готов отдать налом из монополии
Гость
7 декабря 2021, 09:40
То есть денег не было, Сбербанк и лохи заграничные давали деньги. А теперь бизнес стабильно работает, но отдавать не хотим. Бизнесмены аховые вы же знали, что в валюте берете. Почему курсовые риски не учитывали.
Гость
7 декабря 2021, 09:58
Если не ошибаюсь это называется отжим или передел рынка. Всё уйдёт нужным людям.
Гость
7 декабря 2021, 10:16
Готов забрать за сто тысяч рублей.
Гость
7 декабря 2021, 10:38
Свадьбы, юбилеи, пьянки нефтяников и газовых детей... Такой марктинг у колхозников упрвляющих этими отелями привет к их собственной несостоятельности.
Гость
7 декабря 2021, 11:42
Бизнес по русски Набрать кредитов и обанкротиться забрав половину кред денег
Гость
7 декабря 2021, 09:08
Людям есть нечего а у них всего 1,5 миллиарда🤦Вы на какой планете живёте?
Гость
7 декабря 2021, 09:21
уговорили беру за полтора заверните
Гость
7 декабря 2021, 13:55
пусть сначало продадут))
Гость
7 декабря 2021, 14:15
Сначала на строят. Потом продают.... В убыток
Гость
7 декабря 2021, 17:22
Прикупить что-ли с получки?! Я же очень "средний" класс...
Гость
7 декабря 2021, 21:09
Кто то хочет списать долги.
Гость
7 декабря 2021, 21:53
При этом оба комплекса работают и приносят прибыль!... СГОВОР? А прибыль тогда куда прячется?
Гость
8 декабря 2021, 00:24
Гостиничный бизнес - это мертвый бизнес. Он не приносит ничего.
Гость
7 декабря 2021, 10:40
Там номера люкс хорошие есть с видом на вщлетающие самолёты , красота