перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Свердловские власти ответили бизнесменам, которые попросили ослабить режим ограничений

3 декабря 2021, 20:38
Наш принципиальный подход состоит в том, что нам надо сделать всё возможное, чтобы поддержать тех, кого мы называем налогоплательщиками. Напомню, мы все платим 13 процентов ндфл, + страховые взносы с зп, 30 процентов, 10-20 процентов НДС с каждой покупки, акцизы на заправке, налог на имущество, транспортный налог, акцизы на сигареты и алкашку, может забыла что то. Кто тут налогоплательщик?
3 декабря 2021, 20:32
город Екатеринбург. Тут тоже пройдена граница в 50% привитости Художественный свист🤣
3 декабря 2021, 20:54
Есть куар, но я не хожу, и столько денег сэкономила на кафе и тц! То сьешь что нить, то купишь ненужное, то, что уже есть. И решила я не ходить больше в тц
3 декабря 2021, 21:28
пусть бутики роняют цены в 2-3 раза и привитые потянутся.😁
3 декабря 2021, 21:28
Но шансы на отмену ограничений вырастут только в том случае, если будет расти число вакцинированных граждан. Что я сейчас читаю, о боже? Больше сказать нечего? Про обработку помещений, профилактика, лечение, наведение порядка в больницах, скорой помощи заболевшим, своевременной выдачи медикаментов, где все это? Проще, конечно, бла-бла-бла...
3 декабря 2021, 21:29
короче ответ Крекова сдохните но коды не уберём и сидите в жопе господа бизнецмены выживайте как хотите это не его проблема .
3 декабря 2021, 20:45
" Наша задача сейчас убедить граждан прививаться. " - он дурачок что ли? Вынудить запретительными мерами и ограничениями, это так себе убеждение, это принуждение. Дальше то какие меры? Паяльник и утюг? Всем кто без кода сидеть дома?
Я чё-то не понял кого он называет налогоплательщиками. Кого он поддерживает своими курокодами?
3 декабря 2021, 20:30
пусть вакцинированные в это сложное время примут на себя повышенные по обязательства по отовариванию в ТЦ, окультуриванию в музеях и кино и т.д. А если план в ресторанах и пр. заведениях выполнять не будут, аннулировать им коды 😂 Бизнесмены, не благодарите 😂
3 декабря 2021, 21:27
Креков, а ты и твоя семья привились?
3 декабря 2021, 20:23
"денег нет, но вы держитесь" (с)
3 декабря 2021, 21:32
люди против людей.
3 декабря 2021, 21:39
Как в коллективизацию - столько то крестьян вступило в колхоз. Но отдельные отщепенцы, кулаки-мироеды не желают становится колхозниками. Надо их лишать прав, раскулачить, а еще лучше 0 отправить в лагеря. История повторяется в виде фарса, и поголовной "добровольной" вакцинации. Разнарядки спущены. Надо тянуть проценты. Со стороны все эта затея с Qr колом смотрится полнейшим идиотизмом.
3 декабря 2021, 20:27
а что им мешает игнорировать ?
— Наш принципиальный подход состоит в том, что нам надо сделать всё возможное, чтобы поддержать тех, кого мы называем налогоплательщиками, — отметил Павел Креков 😂
3 декабря 2021, 21:42
Креков, а ты ничего не попутал? кто есть налогоплательщики, и кто есть ты?
3 декабря 2021, 20:35
Да никто не будет заботиться о мелком-среднем бизнесе, они такие же дойные коровы для них, как и простые граждане, только еще являющиеся и инструментом запугивания и манипулирования простыми людьми. Прямо поражает наивность всех этих орущих и плачущих бизнесменов, которые как маленькие дети поверили в сказку про капитализм, где они согласно всяким теориям, являются главной опорой и сердцем системы.
3 декабря 2021, 20:54
Пожилые люди советской закалки верят всему, что вещают по телевизору на первом кале и инокулируются. В итоге имеем небывалое заселение Лесного кладбища, крематорий на пределе своих возможностей в три смены работает, давно такого не было, со времён сибирской язвы, которую товарищ Брежнев за три месяца курировал.
3 декабря 2021, 21:31
"— Наш принципиальный подход состоит в том, что нам надо сделать всё возможное, чтобы поддержать тех, кого мы называем налогоплательщиками, — отметил Павел Креков" Вот, как говорится, думал бы, что говорит. Сам себе противоречит. В интересах многих налогоплательщиков не приваться - это раз. Во-вторых, явно замечено циничное отношение к людям - для него все "налогоплательщики"! В третьих - выбранный путь - не поддерживает даже налогоплательщиков в условиях, когда "уничтожает экономику" города и области, обедняет людей, заставляет сталкивать лбами массы, вводя население в стрессовое состояние. Этого всего не заметить, если только сидеть в оперштабе и не вылезать и не видеть реальной картины. Так что ничего там в штабе не прорабатывается - увы, не верю.
3 декабря 2021, 23:02
Были бы наши бизнесмены по-умней и по-дружней, объединились бы все и выкатили иски к этому правительству и потребовали предъявить сертификаты безопасности всех эти мудо-вакцин, которыми заставляют колоться население. Почитайте законодательство, чем грозит применение медицинских препаратов не имеющих сертификатов безопасности.
3 декабря 2021, 20:35
Я и не замечу, что трц закроются. В открытые-то не ходила)))
Гость
3 декабря 2021, 20:38
Столько лет катастрофического сокращения населения по всей стране, люди и до пандемии все вымирали десятками тысяч, и эта грязь только сейчас начала вдруг вспоминать что что-то нужно с этим делать. Ни слову ихнему в жизни не поверю, они паталогические лжецы и беспринципные нелюди.
3 декабря 2021, 20:39
Бизнесменчики ещё надеются что можно договориться.
3 декабря 2021, 21:06
Послали.
3 декабря 2021, 20:24
Кому то 60%, другая горланит за 80-90% - захлёстывает власть от безнаказанности ...
3 декабря 2021, 20:53
тупому долбоящеру посвящается !!! НЕ ПОМОЖЕТ !!! привей сначала отпрысков своих ... ок ? вытащи правду наружу
Гость
3 декабря 2021, 20:58
Пошли в …. Без ТЦ нормально живётся! На что надеются? Продажные фашисты! Давайте, жмите дальше, продуктовые закрывайте для здоровых людей. Исполняйте указы глобалистов. Когда-то вы в наших рядах окажитесь, сво….
3 декабря 2021, 20:55
небольшого ума человек... не доходит что многие перешли на инет доставку - теперь твои доходы вложенные в ТРЦ будут падать... видать пока жена еще не сообщила ему об этом
Гость
3 декабря 2021, 20:59
QRеков невменяем.
Гость
3 декабря 2021, 20:36
ТЦ нас уже не запугать. Мы уже от них отвыкли и денежки целее. Не канает, все больше народу понимают, что это псевдовакцинация ни к чему хорошему не приведёт
Гость
3 декабря 2021, 20:25
У меня кода нет, и я хожу в те места, где его не спрашивают. Выбор большой
3 декабря 2021, 21:44
Бойкот вакцинации!!!
3 декабря 2021, 22:12
"А куда они ходят за покупками? Есть? " Туда, где нет ку-ку
3 декабря 2021, 20:54
ВАКЦИНА НЕ ПОМОГАЕТ !!! действия направленные на геноцид и разжигание ненависти - ВОТ КАК НАДО КВАЛИФИЦИРОВАТЬ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ !!! ну ничего бог один - а власти у тебя не много !
4 декабря 2021, 05:02
Удивительные они т... Мы платим за всë- за воду, за мусор, за рождение, за смерть, брак, за развод, за обучение, за химическую еду, езду по дорогам, а тут они начали всех бесплатно тыкать какой то жижой.
Гость
3 декабря 2021, 20:24
задача - убедить прививаться, а за одно, в качестве маленького приятного бонуса, разорить и отжать весь ваш бизнес😁
Гость
3 декабря 2021, 20:44
не прививался, и не собираюсь, на бизнес и тц плевать, пусть банкротятся, без них лучше было
Гость
3 декабря 2021, 21:02
Интересно, креков за свою деятельность получает гонорары от ВОЗ, Гейтса, Байдена (который заявил, что наша задача, мол, провакцинировать всю планету), Шваба, Аттали? Иначе чем можно объяснить такой "энтузиазм"?
4 декабря 2021, 02:20
Себе поставь код личности креков
3 декабря 2021, 20:28
Давайте голосовать. Путин в отставку, мы на прививки.
Гость
3 декабря 2021, 20:23
Если каждый бизнесмен вакцинируется 10 раз, то темпы вакцинации значительно возрастут. За лайфхак не благодарите)
Гость
3 декабря 2021, 20:27
Закрыть все ТЦ, и будет легче жить, на много😁
3 декабря 2021, 23:38
На их планете свои налогоплательщики, свои рестораторы, свои вирусологи, свои юристы и часто все они безымянные
3 декабря 2021, 23:36
Ерунда, враг не отступит. Мировой фашизм прикрывает крах мировой экономики, но останется и после него.
Гость
3 декабря 2021, 21:28
Надо просто обязать вакцинированных отовариваться минимум на 10000 рублей в ТРЦ каждый месяц. Если не выкупят товар, заблокировать у них код и еще оштрафовать. Вакцинированные сами на все это подписались.
Гость
3 декабря 2021, 21:30
Ужасающий беспредел
Гость
3 декабря 2021, 20:25
в Свердловской области QR-код есть у 800 тысяч человек. Браво! Значит привиты всего 18,6% (от 4,29 млн. населения области)...😂😂😂
Гость
3 декабря 2021, 20:32
Да это как об стенку горох, это называется оппортунизм. Они не свернут со своего пути, они даже не смотрят на людей у них есть поставленная задача, пересчет умерших для них последний фактор который может их заинтересовать. Они действуют сплоченно против ослабевшего народа, они чувствуют кровь людей.
3 декабря 2021, 21:15
Убедить?Не убедить а насильно заставить,нарушая все права,отбирая все права по конституции,и оббирая всех как липку...своих бабок не хватает,последнее обворовывают и забирают у народа,который сами же и сделали нищим....
Гость
3 декабря 2021, 20:26
Дебильная власть отрабатывает зарплату, живет не по совести, не по сердцу. Только забыла эта власть что может от людей она еще закроется дубинками и разными бессовестными людьми, но от Бога ей не скрыться. Карма не ошибается! Ом мани падме хум!
3 декабря 2021, 20:41
Сдаю места под торговлю ….. # ТУЧА # Оржо район. Шувакиш