перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Выручка упала на 50 и 70%. Кто и почему требует у властей Екатеринбурга отменить QR-коды

26 ноября 2021, 04:50
Рестораторы, туроператоры и все-все-все! 28 ноября в 13.00 у Дворца спорта будет согласованный массовый пикет за права человека и против куар-кодов. Приходите! Давайте объединяться, хватит по своим норам дуться
26 ноября 2021, 09:46
И чем это будет лучше для людей? Поставят своего и будет хуже во сто раз.
26 ноября 2021, 02:13
И все просят только за себя.Нет бы объединиться всем и от имени всех писать о всеобщей отмене этих кодов.Только туроператоры говорят о не только нецесообразности ,но и вредности введении кодов в общественных местах.их письмо понравилось
26 ноября 2021, 02:17
Не заметил😂Тогда никого не жалко
26 ноября 2021, 08:57
Главная цель этих законов - отобрать оставшиеся права, сделать крепостными и поставить в стойло!!!
26 ноября 2021, 16:19
Некто очень рьяно и нагло хочет нашу страну разрушить очередной революцией, чтобы ослабить державу и дать Западу захватить её. Кто эти предатели, которые всё делают против народа???
26 ноября 2021, 02:28
"Собрали главные прецеденты в одной публикации" - ... и сделали это неверно! Главный прецедент - это народ, а не забегаловки, туристы и спортзалы!
26 ноября 2021, 09:43
Мы все люди, а не скот, нам не нужен QR код.
26 ноября 2021, 02:17
Как вы к нам так и мы к вам, хоть все позакрывайтесь, не жалко. Сразу нужно было думать, народ поддерживать, который вам деньги несет или чинуш с их приказами и кодами, которые к заботе о здоровье людей не имеют никакого отношения.
26 ноября 2021, 08:03
Государство не просило вас организовывать свой бизнес(почти цитата) Вот только кое кто забыл, что живёт с налогов от этого самого бизнеса...
26 ноября 2021, 10:41
На YouTube : Противники QR-кодов собрались у мэрии Казани на стихийный митинг А Екб по ходу весь в K&Б.
Гость
26 ноября 2021, 02:13
странные требования, не отменить коды, у расширить круг бумажек, с которыми, по их мнению, люди побегут отдыхать и развлекаться. Отдых на то и отдых, чтобы с этим не заморачиваться. Вот кайф- в аквапарк с паспортом и кучей справок...
Гость
26 ноября 2021, 02:23
Все, за что голикова берется- обречено
26 ноября 2021, 02:02
Губернатор вам все возместит! Не переживайте! Он с этим СПРАВИТСЯ!
А кто вас заставлял антиконституционные малявы поддерживать? Вот и не нойте. Сами кусали руки, которые вас кормили.
26 ноября 2021, 02:11
губеру пишут? на деревню дедушке? крекеру пусть пишут, и тот свалит, пусть пишут лучше вице-мэру пока не исчезла
Гость
26 ноября 2021, 08:23
Я, вообще, считаю, что предъявления пресловутых QRкодов, процедура очень унизительная и раболепная.
Гость
26 ноября 2021, 08:38
Хорошо. У меня куриный код. Я пойду купаться в аквапарк ( хотя не не ходил и не хочу). Но у меня чесотка, грибок на ногах, экзема и туберкулёз. И меня ВСЕ РАВНО ПУСТЯТ разносить заразу. Лишь бы ку-ку был. А ещё с сифилисом тоже можно !
26 ноября 2021, 01:59
Только фитнес- клубы красавчики,с народом,против QR- кодов! А остальным байкот пожизненно,только беспокоятся за свое благополучие!
27 ноября 2021, 14:04
Жаль, что от всей этой вакханалии страдают простые граждане
Гость
26 ноября 2021, 06:07
Заныли опять ! Нечего сегрегацию фашистскую поддерживать и куркоды ! Здоровых людей специально что ли изгоями делают ? План такой ?
Гость
26 ноября 2021, 09:16
Большинство жителей области требуют отменить эти долбанные коды для всего. Ни выборочно для кинотеатров, ТЦ, заведений общепита, а для всего! Отменить совсем! Это не забота! Это механизм воздействия и принуждения. Думали, что люди, как дрессированные зверушки побегут колоться, чтобы получить "вкусняшку". Не вышло. "Зверушки" уже сбегали, а кто до сих пор не прошёл, он и не пойдёт. Как бы вы ни укакивались и из штанов не выпрыгивали, не заставите. Чем больше принуждаете, тем больше возникает желание противостоять этому. Принуждение даёт не повиновение, а совершенно противоположный результат - возмущение, гнев, который неизвестно во что может вылиться. Терпение народа на пределе. Прекратите злить людей!
Гость
26 ноября 2021, 02:36
ВОЗ нашла новый супер мега мутировавший штамм в Африке. Он сильнее дельты в миллион раз. Вакцины от него не помогают. Так что, открытие вам вобще не светит . . . НиКоГдА !!!
Гость
26 ноября 2021, 08:34
Жалуетесь. Пишите. Пытаетесь бизнес спасти. А возьмите, СДЕЛАЙТЕ СВОБОДНЫЙ ПРОХОД, нет в законе ку ку, а вы выставили на входе тех кто даже проверять не имеет полномочий. ПРИНЯЛИ ЭТУ МУЛЬКУ, так не нойте. За двумя зайцами гонитесь.
Гость
26 ноября 2021, 01:57
Закрывайте бизнес, чем раньше закроетесь, тем больше денег у вас останется. Коды не отменят, а прививаться народ не будет. Ваш бизнес приговорили к уничтожению. Новый мир будет без туризма и без кафе. Там будет все как в концлагере: по пропуску на работу, в магаз и домой. Коды в театр и кино только начало. Дальше кодированные будут даже в туалет ходить по коду.
Я бы написал всё что думаю....но за мной уже выехали.
26 ноября 2021, 02:22
Ввод QR-кодов в ресторанах и торговых центрах Петербурга переносится с 1 декабря на 27 декабря. Уместно для города трёх революций: верхи не могут, низы не хотят.
Гость
26 ноября 2021, 07:35
Да так им и надо, пособники фашистов! Надо было изначально игнорировать эту преступную инициативу местных властителей и ничего бы этого не было
26 ноября 2021, 01:56
Как мне жаль рестораторов. Вот уж барыги то драли цены впятедорога, а щас ноют.
Гость
26 ноября 2021, 06:13
Закрывайтесь, Иуды. Сами же пошли на поводу , слепо подчинились недоуказивке без подписи и печати. Хавайте теперь.
Гость
26 ноября 2021, 07:34
Совсем уже чокнулись! Я не могу заниматься фитнесом. Что за государство, в котором человеку отказывают в Здоровье?!?!
Гость
26 ноября 2021, 02:57
Молодцы какие.А уж как агрессивно охрана у них кидается,даже собаки не такие злые.Так что пусть хавают. Теперь-никаких кинотеатров,музеев и тд,только в загранке-и те,что без прививок и кодов. Они заслужили ненависть и все сопутствующее,нельзя без разбора подчиняться командам,это по-собачьи.
Гость
26 ноября 2021, 07:23
Не буду я каждому кассиру документы показывать, хоть какие справки вводите, все эти ТЦ и так уже надоели, в лес гулять будем, он пока бесплатно и без справок.
Гость
26 ноября 2021, 06:19
Воровская власть выродилась в палачей собственного народа и превратилась в оружие сатанистов-глобалистов! Их цель:QR-контроль и порабощение с дальнейшей утилизацией всего населения РФ!
26 ноября 2021, 02:14
птичкину пусть пишут
Гость
26 ноября 2021, 08:27
Вот, почти, все границы пооткрывали... хочешь- в Турцию, хочешь -в Египет и т.д. Денежки текут рекой за рубеж. А своих, родных- и средний, и малый бизнес, просто кинули.
Гость
26 ноября 2021, 09:21
Да ну ,,,,Вы же до введения куаров улыбались и говорили, что не заметите отсутствия НАС-антиваксеров!,,,че плохо Вам без нас,,,а мы ниче, нам без Вас ровно)))),,,живем без Вас и дальше проживем.
Гость
26 ноября 2021, 07:39
Простые жители тоже просят отменить qr коды, пока что просят...
Гость
26 ноября 2021, 10:59
QR-код - это аусвайс и преступное принуждение к участию в медицинском эксперименте.
Гость
26 ноября 2021, 11:54
Я бы поддержал наше правительство с куриными кодами на продуктах с гмо и пальмовым маслом!!!! Вот где основной вред здоровью!!! Но этим оно не хочет заниматься, им зачем то приспичило колоть население поголовно чтоб списать хренову тучу бабок
Гость
26 ноября 2021, 01:53
Коммерцы же поддакивали, соглашались с введением куринных кодов, ну вот теперь пусть и выгребают!
27 ноября 2021, 23:51
А надо еще цены задрать процентов на 200 и бе кодов никто ходить не будет.
Гость
26 ноября 2021, 05:08
Дальше собственного носа никто не видит.Все озабочены баблом.Достаточно ознакомиться с патентом который зарегистрировал БиллГейтс об использовании биологической активности тела,чтобы понять,что происходит...С трибун в открытую кричат:Новый Мировой Порядок,а вы копейки свои считаете!Никого скоро не будет!
Гость
26 ноября 2021, 10:23
Губер и его зам. Крякин, сидеть вам на нарах долго и тоскливо за те злодеяния, которые вы творите в нашей области.
Гость
26 ноября 2021, 02:28
Требовать бесполезно. Система выстроена так, что меняется что-то только если прикажут сверху. Сказано вводить коды, значит будут вводить и "держать" любой ценой. Компенсировать надо бы потери, но это же опять сверху только. А там "компенсировать" означает "поделиться", ага сейчас! Можно сказать, что там такие вот упертые и непонимающие? Да, но хуже другое - они там с этими эпидемиями на самом деле НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ, от слова совсем.
Гость
26 ноября 2021, 02:49
губернатор московская марионетка, как царь сказал, так и будет. и именно поэтому наша страна в такой попе, ничего нормального и адекватного придумать не могут.
Гость
26 ноября 2021, 02:45
Ради этого и затевалась планденмия. Убить малый и средний бизнес
Гость
26 ноября 2021, 02:32
куракоды и так не введены. башку свою включите и указ вдумчиво почитайте, а не бред от проплаченных сми
Гость
26 ноября 2021, 09:14
Надо определяться, торгаши с народом, или сами по себе! Вместе договорились бы послать проверки! Всех не оштрафуют и вообще чревато будет наказывать!
Гость
26 ноября 2021, 10:45
Если никто и никуда даже с кодами ходить не будет, очень быстро все отменят, как в Москве и Питере за 2 недели, а у нас все наделали кодов и побежали по торговикам их пробовать 🤢🤮вот поэтому месяц и сидим сейчас уже; как летом полгода сидели все молча, когда в Москве месяц все закрытым постояло и всеееее. Чем покорней, тем быстрей ты жертва. Остаётся все-таки Надежда на благоразумие и бойкот всех мест с этими кодами
Гость
26 ноября 2021, 10:44
Вообще не жалко. Они же незаконно заставляли своих сотрудников прививаться. Прогнулись, ну вот и результат.
Гость
26 ноября 2021, 11:00
QR-код - это преступное принуждение к раскрытию медицинской тайны.