перейти к публикации
43 комментария к публикации

Названы 10 лучших медицинских центров Екатеринбурга

22 ноября 2021, 14:10
22 ноября 2021, 14:55
Даешь бесплатную медицину!
22 ноября 2021, 15:06
Настало время удивительных историй от коновалов.
22 ноября 2021, 18:56
Ни одной бесплатной не назвали...
Гость
22 ноября 2021, 14:32
Не дай бог попасть в реанимацию! Пожилым сразу лучше на тот свет ,ухода нет, одни унижения! И в последних отраслевых актах вообще убрали медсестру по уходу, теперь сами как хотите, только вот в реанимацию не пускают первые несколько недель ,от тяжести зависит. Успокаивают что есть уход.... И потом сдают родным - неходячего больного(до реанимации был ходячим), с пролежнями до костей. Фашисты в белых халатах.
Гость
22 ноября 2021, 19:57
Я за дорожную! В 3х платных клиниках отказались убирать сложный зуб мудрости, переплелись корни с подчелюстным нервом и был риск его повреждения. В дорожной больнице сделали операцию удачно, быстро и бесплатно по полису ! Спасибо )
22 ноября 2021, 14:17
УГМК-медицина уберите из этого списка ! Есть очень печальный опыт лечения там ! 😠
22 ноября 2021, 16:19
Повезло кому то с Гармонией и ЭКО , могу только про себя написать и девочек , которым делали со мной в одно время . Меня перестимулировали, думала от гормонов помру ( все фолликулы лопнули из 17 ,только 1 выжил) двум другим делали подсадки 2 раза и впустую. Вот и судите сами .
Гость
22 ноября 2021, 19:43
В святые 90-е в какой-то крутой клинике несколько человек заразили ВИЧ. Не в этой ли?
Гость
22 ноября 2021, 15:10
самые дорогие клиники собрали
22 ноября 2021, 19:27
Члены ведь пришивают, умеют ведь. А тут язык какойто.
22 ноября 2021, 14:32
Предлагаю создать антипремию медицины.
Гость
22 ноября 2021, 18:27
За исключением пришитого языка, какая то банальщина, абсолютно рядовые случаи
22 ноября 2021, 14:28
Эти клиники заточены только на то, чтобы деньги из несчастных больных выкачивать. Дай бог, чтобы ещё несуществующий диагноз не приписали.
Гость
22 ноября 2021, 14:17
В нашей деревне тоже удивительный случай был. Привёз друга с переломом в семёрку в травмпункт, а там врачи бухие, лыка не вяжут
Гость
22 ноября 2021, 18:35
Лучшая ПЛАТНАЯ клиника? Бесплатные так оптимизировали, что Государственная медицина исчезла...
Гость
22 ноября 2021, 23:07
Бред и реклама от частных клиник Разводилово на бабки
Гость
22 ноября 2021, 23:38
Заказная статейка! Какие лучшие центры? Там такие цены ,что простому человеку никогда там не бывать и не лечиться,удел простых людей это больницы и поликлиники типа ГКБ 24. Своими статьями вы только злость в людях разжигаете из за недоступности той платной медицины которую вы тут восхваляете!!!
Гость
23 ноября 2021, 01:02
Была же новость. Беременная 15 летняя сделала аборт в Гармонии и умерла. Пару лет назад.
22 ноября 2021, 14:36
Хорошие клиники, когда вопрос снизить ущерб для здоровья и даже выжить, то выбор конечно не в пользу ОМС-овской медицины.
Гость
22 ноября 2021, 14:35
А где удивительность?
Гость
22 ноября 2021, 14:35
Новая больница крутая. Не знаю как там платная, но бесплатная молодцы.
Гость
22 ноября 2021, 15:10
ангиолайн где?
Гость
22 ноября 2021, 19:30
судя по тому как говорит большая часть дикторов и тех кому надо говорить по должности - у них всех языки плохо пришиты... или не родные им пришили )))))
Гость
23 ноября 2021, 02:12
А печень новую кто-то из них сделать сможет?
Гость
23 ноября 2021, 09:47
Люди говорят в классик-денте на студентах ездят, платят копейки за ассистенство и начинающим докторам!
Гость
23 ноября 2021, 10:04
Подрезали уздечку. Тоже мне достижение, это дело 30 секунд, одно движение, даже шов не накладывается (подрезали моему ребенку). Похвастались бы чем-то существенным.
Гость
23 ноября 2021, 12:05
Мое личное мнение, что это их работа и, кроме последнего примера (с инфарктом) все делалось исключительно за деньги.
Гость
23 ноября 2021, 14:26
Пришейте мне конский хрен, мужикам на зависть, а бабам на радость. Тогда проголосую!
Гость
15 января 2022, 02:40
Боже какие ограниченные люди
Гость
22 ноября 2021, 20:32
Ааааааа. Ничего ужасней в жизни не видела, чем это платье жены военного. Помогите. Глаза выпали, не могу найти.
Гость
22 ноября 2021, 15:04
А старый то язык кто обрезал?
Гость
23 ноября 2021, 00:49
Ржд-здоровье, меня смущает только одно, чем заменили лоскуты на бедре? ))