перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Владелец «Елисея» закрыл свой первый магазин в Екатеринбурге

19 ноября 2021, 14:22
На Колмогорова закрылся год назад, а ходили туда почти ежедневно- свежая выпечка, раньше- хороший персонал. Теперь там открывают ужасную Монетку, безвкусными плитками которой уже облицевали полдома. Ходить не буду точно. Монетка- всегда грязь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 ноября 2021, 14:36
Низкой рентабельности... Такие ценники там, что ходить не особо хочется.
19 ноября 2021, 14:58
На Викулова тоже сегодня последний день Елисей работает 😞 Монетка сказали будет. У нас этих Монеток и так уже 2 в радиусе 500 метров. Куда и для чего еще одна? А Елисей жалко, там выпечка классная была((((((
19 ноября 2021, 14:12
Но мне действительно не интересно, потому что доставкой дороже, выбор меньше, постоянно звонят и говорят "вы заказали вот это, нет в наличии, давайте поменяем на вот это?", овощи\фрукты кладут не очень. Видимо, у нас город олигархов, раз Елисей закрылся из-за обилия доставки.
19 ноября 2021, 14:26
на Волгоградского вместо Елисея Монетка скоро будет😁
19 ноября 2021, 16:59
Показательно. Раз закрывается средняя ценовая категория, значит денег не стало у народа.
19 ноября 2021, 16:35
Не закрывайте только на 8 Марта! Мы туда постоянно ходим. И хлеб только там берём.
19 ноября 2021, 17:16
Будет работать!)
Гость
19 ноября 2021, 14:24
Хороший был магазин на Бебеля. Причина закрытия ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ. Живём рядом, в Елисей ходили при самой срочной необходимостью
19 ноября 2021, 22:59
редкие и интересные продукты питания импортные всегда только атм продавались
19 ноября 2021, 14:11
Жаль закрытый на Бардина...такой был душевный магазин!
19 ноября 2021, 20:37
Готов спорить, что через полгода все Елисей закроются. Только потому, что он сказал, что не закроются...
19 ноября 2021, 14:35
Был там лет 10 назад первый и последний раз. От цен был в шоке.
19 ноября 2021, 15:02
Выбора мало, цены выше остальных магазинов. Интересно кто в них ходил вообще
Гость
19 ноября 2021, 14:06
И на Бажова закрыли. Возле школы который.
Гость
19 ноября 2021, 14:07
В Кольцово закрылся в прошлом году.
Не тот район для такого магазина.
Одтн закроется, другой откроется - ап чём стон-то?
Гость
19 ноября 2021, 14:10
На Викулова тоже закрывается.. Тотальная распродажа по конским ценам 😜 На Репина давно закрылся. Нужно было ценник не задирать, тогда может быть и продержались дольше. Молоко было дороже, чем в соседней 5ке. Про другие товары лучше промолчу
Гость
19 ноября 2021, 17:00
Дорогой магазин,хотя кулинария вкусная
Гость
19 ноября 2021, 14:19
цены бы ставил нормальные, тогда бы и продержался и не надо сетовать на доставку, она не не мешает
Гость
19 ноября 2021, 14:23
Пошли точь в точь по стопам Кировского - заявляя на пятерочный формат "У дома" начали винтить цены как в люксовых гастрономах (даже в перекрестке с гиперболой кое-что дешевле выходит). Почему-то монетка, которая тоже местная сеть, вполне себе неплохо работает, ибо смогла подстроиться под рынок
19 ноября 2021, 14:57
В Кировском есть такие классные продукты, которых ни в одной Пятерочке с Магнитом и близко нет! Поэтому не надо ля-ля. Понятно, что покупать надо не в замухрыжно-грязных обычных Кировских, а в люксовых, как на Восстания, например.
Гость
19 ноября 2021, 15:02
На 8 Марта мне нравится с отделом кулинарии и делают сеты готовые: ягоды, фрукты овощи, п/ф для готовки дома, выпечка, полки здорового питания и всякие прочие штуки. Молоко и сметана дороже чуть, но за счёт кэшбэка по карте норм выходит. Это формат магазина другой, отличный от федеральных сетей, ну и нет этой суеты у полок, все аккуратно и спокойно.
Гость
19 ноября 2021, 16:03
Зарплата 35,приходится ходить в магнит
Гость
19 ноября 2021, 14:11
— Простая математика, увы. Экономика диктует, — объяснил решение Александр Оглоблин, отметив, что в ближайшее время в Екатеринбурге закроются еще несколько филиалов сети. — Гастрономы «Елисейский» однозначно остаются, как и основные наши крупные «Елисеи», которые приносят хороший доход. свежо питание, да сериццо с трудом сынулька бывшего министра сельского х-ва СО, все загубившего на корню
Гость
19 ноября 2021, 14:40
Сеть убыточная для поставщиков, денег просят за все, продажи маленькие, постоянно в дебиторке. Ценники одни из самых высоких в городе.
Гость
19 ноября 2021, 14:14
Какую стратегию они выбрали? Равнение на Пятерочку? Народ так обнищал, что некому стало у них покупать.
Гость
19 ноября 2021, 16:16
Пытались выживали но увы
Гость
19 ноября 2021, 18:41
цены в елисее космос. потому и не рентабельно
Гость
19 ноября 2021, 18:59
Самый приличный и по выкладке товара и по доброжелательному персоналу минимаркет на Бажова161, очень жаль, что закрылся ,прекрасная пекарня, постоянно заказывали блины на праздники.
Гость
19 ноября 2021, 21:00
Пусть весь закроется. Дорогой магазин, и много просрочки, цены бешенные, можно то же самое купить в десять раз дешевле в другом магазине.
Гость
19 ноября 2021, 22:06
Елисей - это яркий пример как не надо работать. При завышенных ценах товар залеживается, а кому нужна протухшая рыба, курица и т.д. по цене дороже, чем рядом свежее дешевле?
Гость
19 ноября 2021, 14:41
Пока в Елисее такие продавщицы будут работать-остальные скоро закроет
Гость
19 ноября 2021, 14:21
Там намордники требовали?
Гость
19 ноября 2021, 17:21
Чемодан,Вокзал, Израиль?
Гость
19 ноября 2021, 17:34
В Кольцово год назад закрыли. Пятерочка там теперь.Выпечку там брал..
Гость
19 ноября 2021, 19:01
Уходит эпоха господина, который в свое время продал откушенное яблоко своему приятелю
Гость
19 ноября 2021, 20:54
Елисеевкий на Бебеля с его ценами давно пора закрыть, а площади сдать в аренду. Рядом Монетка, Яблоко где цены ниже туда все и ходят.
Гость
19 ноября 2021, 22:39
Это капец - не выдержал куаркодистские издевательства
Гость
19 ноября 2021, 23:16
Отменить QR коды и вернуть пенсионный возраст, депутатам получать зарплату не выше 2МРОТ, все остальные деньги на лечении детей инвалидов.
Гость
20 ноября 2021, 01:23
Народ нищает, цены подскочили везде, на 8 Марта- Авиационная хороший их магазин, там всегда можно найти то, чего нет в Пятерочках, но цены конечно конские. Рядом там Перекрёсток, ходим туда. Выбор там значительно больше.
Гость
20 ноября 2021, 12:54
Закрывают название. Сейчас все продуктовые магазины продают одинаковый товар одних и тех же производителей, только с разной наценкой. Убрали одно название, появилось другое.
Гость
20 ноября 2021, 14:48
Прекрасный магазин, хоть и цены выше, чем во всяких монетка, пятёрочка и т.д.Для меня лично в приоритете чистота, вежливость, свежий товар. Оставьте на компрессорном🙏🙏
Гость
19 ноября 2021, 14:16
Не умеют работать - вот и закрываются
19 ноября 2021, 16:04
Почитайте, кто такой Елисей! Магазин с таким названием - не жилец! Аура плохая!
Гость
19 ноября 2021, 14:55
Пусть вслед за Аляничем идет!!!!
Гость
19 ноября 2021, 15:04
нам сейчас плакать пусть вообще закроется
Гость
19 ноября 2021, 14:12
тебе и иже придется дегустировать .!. скоро так что не надейся
Гость
19 ноября 2021, 15:35
Ну что всё бизнес закончился.
19 ноября 2021, 17:04
Ну не знали, не покупали и в добрый путь..
Гость