перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Пара часов — и вас не узнать! 10 историй преображения в салонах красоты Екатеринбурга

19 ноября 2021, 10:30
19 ноября 2021, 10:49
"В апреле 2020 года Алексей весил 105 кг, а теперь 80 кг" Я рад за Алексея. Пойду спать дальше.
19 ноября 2021, 20:06
глаза сломаны при попытке найти изменения после одного сеанса массажа и без того милой девушки)) что произошло после таинства?
19 ноября 2021, 11:24
почему у Алексея грязь под подбородком оставили?
19 ноября 2021, 10:39
1. Хочешь стройную фигуру - иди в спортзал и правильно питайся 2. Нанесение тонны штукатурки на лицо - только до первого умывания. (за лицом нужно постоянно ухаживать, а не прятать "недостатки" (прыщи, морщины и т.д. тонной штукатурки) 3. Я за то чтобы девушки ходили к косметологу (удаление прыщей, черных точек, оздоровительный массаж лица и т.д.), но не для того чтобы тебя "заштукатурили" и отправили - это бред
19 ноября 2021, 20:05
дама на двух фотографиях красива и в молодости и сейчас. однако мастера перестарались и нарушили каноны. на лице должно быть только одно яркое пятно, поэтому пунцовые губы- это перебор. разумеется клиентка на чёрно-белом фото моложе.
19 ноября 2021, 20:01
критику не удаляйте. даму - модель. накрасили грамотно , а причёска нелепая, колбаса надо лбом одинокая прядь . первоначально было стильно, седые волосы в художественном беспорядке.
19 ноября 2021, 10:58
"Посмотрите на эти фотографии из паспорта: на каком из них Светлана выглядит старше?" На цветном - лет 40, чб - 20-30 😂
Модер не знает значение термина "метросексуал"? Больше причин для удаления комментария в упор не вижу. Мрак...
19 ноября 2021, 10:47
не позорились бы, антиреклама какая-то
19 ноября 2021, 20:02
молодой человек с интеллектуальным лицом напрасно решил сделать брутальную стрижку. потерял харизму.
19 ноября 2021, 19:22
JK Beauty Studio : зрелой даме достаточно нанести макияж и она становится красивой. волосы в "художественном беспорядке" смотрятся более стильно, чем взбитый "бублик" с чёлочкой надо любом. 13 by Timaty : лицо молодого человека до стрижки было интеллигентным и интеллектуальным, а после... ну если только он хотел добаь "народной" брутальности... Мужики: измеряют параметры головы и пр. ... но додуматься выстричь славному мальчишка Прямую чёлку.. это давно не актуально, это тренд 80-х АВВА .. Aurora: на фото 2007 г. дама несомненно моложе. На фото 2021г. красивое неистово разукрасили, нарушив при этом стальное правило "одного яркого пятна" на лице : или глаза или губы. Если каноны не соблюдать, вместо красоты и гармонии можно получить в результате вульгарность.
19 ноября 2021, 10:34
Вы знаете, ещё внешность можно изменить и без помощи 3 тонн хайлайтера, тональника и прочей дичи наглухо забивающей поры. Можно просто сразу взять газовую горелку и изменить своё лицо раз и навсегда. Результат тоже - угробленная кожа.
19 ноября 2021, 10:46
О душе думать надо , а вы все за штукатурку и краску ратуете. Она , что , по-утру, разукрашенная просыпаться будет, отфотошопенная?
20 ноября 2021, 00:30
Пожилая женщина очень красива для своих лет. А вот дама с 2007 и 2021 годом, перенесшая нити, ботокс и еще что-то там — блин, в 2007 она выглядела на 20, теперь на 40. Собственно, и без этого всего она бы выглядела все равно на 40.
Гость
19 ноября 2021, 10:42
тут прям вообще весело. особенно последнее фото, на одном живот надула, на втором - втянула. два фото разных лет - их на нокиа3110 оба делали? мужичонка, якобы со 105 до 80 - кроме втянутого живота нет изменений. чувак из тимати 13 - так поменяйте любому человеку стрижку - тоже изменится. фигня. 2 лишь неплохих варианта - это укладка шоколадки и старушку хорошо накрасили.
Гость
19 ноября 2021, 10:52
Колхоз из 90-х, привет!
Гость
19 ноября 2021, 10:36
Вы точно уверены, что Алексея стрижка украсила? Кипиш навели на голове и все. Стрижки не замечано. Улуяшения - тоже
Гость
19 ноября 2021, 11:29
Между фото «до» и «после» — всего один сеанс массажа ГДЕ ИЗМЕНЕНИЯ ТО? БАЛАНС ЖЕЛТОГО ЗАДРАЛИ
19 ноября 2021, 20:56
Кругом обман
Гость
19 ноября 2021, 10:37
Что за дичь
Гость
19 ноября 2021, 12:42
девушке на первом фото нужно лечить кожу, а не брови черные ей рисовать, они вообще ее цветотипу и цвету волос не идут
Гость
19 ноября 2021, 10:59
поржал над фотками, особенно про лицо до и после массажа, что изменилось 😂😂😂
Гость
19 ноября 2021, 10:48
Не будут же они каждый день красить и завивать, домой пришла умылась и такая же стала как была. В России в целом женщинам задолбили , что они должны быть красивыми иначе их никто любить не будет. За границей из толпы русскую женщину всегда можно узнать: загар до черноты, цепочки золотые ( даже на пляже) вечерний макияж ( тоже на пляже) не удобная одежда в обтяг.
Гость
19 ноября 2021, 20:04
Моя бывшая постоянно выпрямляла свои пакли утюжком, пока волосы не стали выпадать😂
22 ноября 2021, 07:34
Дама в возрасте и так красива. Но стала лучше после салона, безусловно. Остальные преображения сомнительны, особенно прически у пацанов. Второго просто под горшок, жесть!..
Гость
19 ноября 2021, 11:46
фотошоп/"замыленность" фото/ верное освещение/ фото плохого качества творят чудеса, как на всех предоставленных фото. А возрастные морщины никаким массажем не убираются, и не возрастные заломы - тоже.
Гость
19 ноября 2021, 16:35
Конечно, кривой контуринг носа и холодные тёмные брови очень "украшают" девушку с первого фото. Спасибо за название салона. Туда - ни ногой. К тому мастеру - тем более.
Гость
19 ноября 2021, 11:09
Хы, на 4ой фотке пацана под горшок постригли, вот это мода! Мы в детстве так же раз в пол года стриглись, потому что это самая простая и дешевая стрижка
Гость
19 ноября 2021, 12:39
парням сделали стрижки из 2000х))
19 ноября 2021, 11:01
Спортзал - единственный адекватный косметолог.
19 ноября 2021, 20:57
Я с баллончика лучше покрашу
Гость
19 ноября 2021, 10:36
Ludia ничего не помогло))
19 ноября 2021, 16:33
Мне кажется у DluxStudio самое адекватное преображение. простым утюжком я думаю такие волосы не выпрямить, тем более на несколько месяцев🤯
Гость
19 ноября 2021, 18:43
У девушки которой сделали массаж лицо все поднялось вверх,эффект крутой особенно для тех,кому после 30ти Надо было на модели более старшей показать им
Гость
19 ноября 2021, 20:02
У девушки после массажа лицо шире стало) от удовольствия, наверное? А так вообще никто не преобразился) косметика смывается и снова тот же, родной) кроме спортсмена)
Гость
19 ноября 2021, 20:26
Смысл-то в этой рекламе. К вам все равно не попасть. А ради стрижки колоться тем у чего "абсолютноникакихпротивопоказаний" - че-то не.
Гость
19 ноября 2021, 10:38
что происходит? зачем? что... ааааааа...! 😁
Гость
19 ноября 2021, 10:41
Тёток умой обратно и вся красота слезет
Гость
19 ноября 2021, 11:13
У Лудии вообще испортили лицо. Был хоть небольшой овал, а стал круг. Она и так не худенькая скорее всего, а теперь еще и с круглолицая
Гость
19 ноября 2021, 11:33
Зачем преображаться до неузнаваемости??? Какая патологическая неприязнь к себе... Я не хочу в себе ничего менять, потому что люблю себя и уважаю.
Гость
19 ноября 2021, 12:08
образ Алексея раньше был лучше
Гость
19 ноября 2021, 15:46
не публикуют комменты!
Гость
19 ноября 2021, 19:56
Женщина в возрасте и так хороша. Зачем ей ресницы наклеили? Это уже колхоз.
Гость
19 ноября 2021, 20:03
фото Лидии особенно впечатлило )))
Гость
19 ноября 2021, 20:01
женщина в фиолетовой кофте просто красавица!от нее такой шарм и без макияжа!
Гость
20 ноября 2021, 02:51
на первом фото из свеженькой девчонки подростка сделали возрастную, потрепанную жизнью даму.. жуть
Гость
20 ноября 2021, 04:34
Молодому человеку с отросшими волосами всё только испортили , обкорнали под горшок , лучше бы не трогали , было намного лучше . Убого !
19 ноября 2021, 22:52
105-80 чешут! я сейчас 86-выгляжу как этот тип на 105😁
Гость
19 ноября 2021, 10:43
🤦‍♂️
Гость
19 ноября 2021, 10:51
Бабуське, с третьей фотки, позод в салон помог.