перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Допрыгался: мэрия подала иск о банкротстве екатеринбургского «короля батутов»

18 ноября 2021, 16:00
Во двор к Абраму зашел сосед: — Абрам, ты брал у меня целый таз, а вернул его с дыркой. — Во-первых, Исаак, я брал таз с дыркой. Во-вторых, я отдал тебе таз без дырки. А в-третьих, никакого таза я у тебя не брал!
18 ноября 2021, 16:15
Ожидаем тюменские батуты следующим летом.
18 ноября 2021, 16:53
"Мэрия Екатеринбурга хочет обанкротить «короля батутов» Когда разберётесь с королём парковок в центре, или королём ремонта водопроводных труб?
18 ноября 2021, 16:39
"Допрыгался: мэрия подала иск о банкротстве екатеринбургского «короля батутов»" - в следующем году мэрия свои батуты установит😐
18 ноября 2021, 16:23
Сплошное надувательство😂😂😂
18 ноября 2021, 16:38
"Допрыгался: мэрия подала иск о банкротстве екатеринбургского «короля батутов»
18 ноября 2021, 16:41
Он конечно тот еще жук, но он юрист (ранее работал в МУГИСО) и у него все просчитано. Дырку от бублика они получат.
не будет летом никакой разноцветной радости детям, останется одна перекореженная тротуарная плитка и обвалившиеся лестницы
Гость
18 ноября 2021, 16:07
Классика жанра! Одна рука пишет, другая зачеркивает)) даже не удивили))
Гость
18 ноября 2021, 16:09
Думаю, в следующем году нелояльный администрации и не делящийся с ней Пыцко, будет заменен на лояльного и периодически заносящего презенты в администрацию Тыцко, а батуты не уйдут никуда. вот и все.
18 ноября 2021, 16:10
Хватит кошмарить малый биснез!
18 ноября 2021, 16:08
суть темы - один хитрован не даёт заработать другим хитрованам
Гость
18 ноября 2021, 16:26
Батуты ставят чтоб дети прыгали или денег срубить? Ответ на этот вопрос и будет ответом что это и есть наша жизнь при капитализме.
Гость
18 ноября 2021, 16:19
Почему застройщики захватывают целые улицы (Брусника) и им ничего ....................
Гость
18 ноября 2021, 16:29
на батутах дети прыгают!!! администрации лишь бы денег побольше в карман!!! на штрафах и вакцинах видать плохо живут!!!
Гость
18 ноября 2021, 16:05
Кидалово эти ваши батуты. Ну и конкуренты кое-кому
Гость
18 ноября 2021, 16:27
его уверенность основана на том, что единственное умение это умение кататься на снегоходе, да?
Гость
18 ноября 2021, 17:00
Я не понял,так он свои батуты бесплатно что-ли размещал, без арендной платы
Гость
18 ноября 2021, 18:14
А когда начнут кошмарить и проверять "Короля ЖКХ"?
Гость
18 ноября 2021, 22:17
Точно у Вас русских лишь бы обосрать всё хорошее что делают власти. Что правда эти убожества не уродуют город. Что правда Вы готовы отправлять на эти батуты своих детей, родных детей на смерть от любого дуновения ветра. Пусть сдохнут или шею себе сломают только не мешают в телефоне инстограмиться ЯЖМАТЕРИ.
Гость
18 ноября 2021, 22:22
В мумисо порядок навести не могут , хоть тут отоспятся
Гость
20 ноября 2021, 13:50
Мэрия, как и все наше государство не могут пройти мимо денег, которые зарабатывают граждане не попробовав откусить кусок, а то все забрать.
Гость
18 ноября 2021, 16:52
У нашей администрации всё выйдет как надо.