перейти к публикации
174 комментария к публикации

Китайское бистро в Екатеринбурге закрылось из-за введения QR-кодов

"В Екатеринбурге закрывается атмосферное китайское бистро" (с) Простите, но это субъективное мнение кого то, и как СМИ вы не должны такое озвучивать.
17 ноября 2021, 20:44
Такими темпами останутся только шаурмичные где о санитарии даже не в курсе.
18 ноября 2021, 02:06
39751188, недавно очень хорошая точка по продаже шаурмы закрылась на ботанике бурум гриль, даже они не выдержали
18 ноября 2021, 00:53
Зачем запускать проект общепита в момент, даже на пике эпидемии? Плохие бизнесмены, нет понимания. До конца эпидемии, это выброшенные деньги. Сочувствую, но не коды виноваты, а глупость.
17 ноября 2021, 21:45
Закрылось модное заведение. Проработало меньше года. Дальше читать не стала. Когда будет успело модным стать?
18 ноября 2021, 09:50
да там им всем и надо.Думали прогнутся под систему и она им поможет?Помочь могут только люди. Только покупатели и посетители являются основой бизнеса.Не будет нас-все загнетесь.
17 ноября 2021, 20:30
Ну что рестораторы и дальше будете стоять на четырех точках перед инстаграмщиком и озером?
17 ноября 2021, 21:23
Главное правило ведения бизнеса в России- не вести бизнес в России
17 ноября 2021, 21:06
Скорпов жареных не подавали !
17 ноября 2021, 20:56
Пора задуматься, как бы всем миром Метро в Екатеринбурге продолжать строить, а не транжирить деньги на, как оказалось, никому не нужные вещи.
17 ноября 2021, 20:57
пока-пока!
17 ноября 2021, 22:53
Владелец поднял плату за аренду ? У него очередь что-ли из арендаторов ?
17 ноября 2021, 20:47
Видимо не очень модное бистро....
Гость
17 ноября 2021, 23:21
" закрылось можно бистро " Спасибо поржала! Оно не модное, и там вообще народу не было! И до ограничений!
18 ноября 2021, 02:51
Очень модное да? Китайский хавчик которым можно посадить желудок. Начхать..
17 ноября 2021, 21:39
"но в страхе рождается истина", это не правда, истина рождается в споре. А это, падение. Надо пытаться нагнуть систему, чем больше спорящих, тем больше, прогиб системы.
17 ноября 2021, 21:28
Мы закроем весь бизнес, требующий QR-коды. Единственный способ выжить - это встать на сторону народа и вести войну с преступными QR-кодами.
Гость
17 ноября 2021, 22:29
Модное заведение о котором я впервые прочитал в этой новости. Вы серъездно?
17 ноября 2021, 20:35
Давайте писать правду не из-за пандемии, а из-за антиваксеров. Ведь из-за них ввели коды, из-за них кошмарят коммерсов.
17 ноября 2021, 20:59
ну не хочешь колоться, ну замути себе код для статистики, в чем проблема то ???
18 ноября 2021, 00:00
с нетерпением жду закрытия заведений Урюпина!
Гость
17 ноября 2021, 20:34
Модное? впервые об нем слышу. Все модные уже как 2 года работают на вывоз, вынос и на этом делают чек. А это - шляпа.
Гость
17 ноября 2021, 20:50
Как известно новогодние праздники кормят несколько месяцев. Именно перед новым годом магазины делают самые жирные кассы , и эти доходы потом кормят магазин следующие пару месяцев. В этом году все......курите бамбук господа барыги. Кого благодарить знаете прекрасно. К сожалению вы и люди по разные стороны баррикад.....а надо бы вместе. Ибо порознь - только на руку тем отсталым что дорвались до власти пока тупой народ молчал в тряпочку
17 ноября 2021, 20:47
И где сейчас харчеватся
17 ноября 2021, 23:29
в том месте вообще ничего не работает дольше года, оно настолько проходное, что мало кто смотрит, что там вообще есть.
Гость
17 ноября 2021, 20:28
Остальным комерсам повод задуматься.
Гость
17 ноября 2021, 20:32
Зато куйвашев прогнулся в надежде остаться на посту и свалил на мальдивы
17 ноября 2021, 20:46
ура!...и никакой паники!
17 ноября 2021, 20:41
меньше года? т.е. и открывались во время всяческих ограничений? не взлетел? конечно, QR-коды виноваты, что товар нафиг никому не нужен
Гость
17 ноября 2021, 22:13
Как-то даже обидно - нас всех называют терпилами, может правда мы терпим что-ли, а терпеть видимо совсем нельзя.
Гость
18 ноября 2021, 09:43
В Ютубе вышел вчера ролик доктора общей практики Петрика о том что натуральный иммунитет сильнее, дольше и гораздо лучше чем от вакцины. Там свежие исследования ученых на основе данных из Израиля. Натуральный на всю жизнь, искуственный на полгода.
Гость
17 ноября 2021, 20:32
Запустили год назад, меры с кодами две недели действуют, они закрываются. Ясно, понятно, видимо, очень востребованное место было🤣🤣🤣
Гость
17 ноября 2021, 23:16
Радует, что среди людей единодушие по отношению к этим методам. Рестораторы, полиция, врачи, весь малый бизнес - нам всем нужно быть сплоченными. Все ведь все понимают. Нужно быть упертыми. Держаться вместе. Вместе победим
Гость
18 ноября 2021, 05:15
Это где такое модное бистро было? Не, не слышали . Досвидос
Гость
17 ноября 2021, 21:08
Сейчас бизнес делится на два вида: те, кто игнорируют коды и те, которые закрываются.
18 ноября 2021, 05:11
Покупаем лавашик, и готовим шаурму.
Гость
17 ноября 2021, 22:16
Так этого власть и добивается. Глупые коммерсантишки еще не поняли, что избавляются от среднего и крупного бизнеса. Вместо того, чтобы игнорировать, объеденяться, подавать в суды, так они еще подмахивают властям. Вот и результат, первый пошел и не последний. Дальше очередь за ТЦ
17 ноября 2021, 22:31
Ушла эпоха-эпоха.
Гость
17 ноября 2021, 20:47
Я бы на их месте вместо того что бы закрыть, пускал всех. В жтом случае выручка и прибыль выросла бы многократно. На сверхприбыль - можно нанять хорошего юриста, который будет обжаловать во всех органах и судах НЕЗАКОННЫЙ фашисткий указ губера
17 ноября 2021, 20:31
Господааа. Я так и не успел сходить((( Наше дорогое правительство конечно же возместит убытки бизнесменов и поддержит работников и их семьи? Или я не в той стране живу?😁
Гость
17 ноября 2021, 23:22
Даже год не работает это " модное бистро", фигню не несите!!! Там всегда было пусто, и до ограничений!
Гость
18 ноября 2021, 06:05
Советую задуматься всем, кто кормит население. Эти не первые и далеко не последние. Пока будете стоять в позе догистайл, вас так и будут иметь. Люди , что бы придти к вам , не станут рисковать своим здоровьем. И с кем вы хотели договариваться.? Власть вас не любит и не будет для вас поблажек. Стойте дальше, если вам нравится
Гость
18 ноября 2021, 04:28
Дураки, надо было всех пускать
17 ноября 2021, 20:33
Отлично.Больше таких случаев.Больше.
Гость
17 ноября 2021, 21:34
Как уже много закрыто. Елки-моталки так ведь всю экономику закуаркодить можно. Мракобесие на марше.
Гость
17 ноября 2021, 22:05
Молчите дальше, терпилы
18 ноября 2021, 09:55
а где оно было вообще? такое модное, что никто не слышал?
Гость
17 ноября 2021, 20:33
Вы уверены, что эта рыгаловка закрылась из-за qr-кодов?????
Гость
17 ноября 2021, 21:01
Закрылось не из-за ПАНДЕМИИ (не было и нет никакой ПАНДЕМИИ, писатели из Е1), из-за преступных действий чиновников.
17 ноября 2021, 20:42
ничего страшного. минус рыгальня.
Гость
17 ноября 2021, 20:31
Рыгаловка земля пухом.
Гость
17 ноября 2021, 21:47
Го..а - то... Пусть эти "китайцы" у себя в кишлаке это впаривают! Другой вопрос - кто крыша? Рядом с администрацией города...