перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Абоненты «Мотива» в Екатеринбурге остались без связи. В компании рассказали, что произошло

15 ноября 2021, 22:30
Хорошая компания! Устойчивая связь. А от форс-мажоров никто не застрахован! Паникуете, по каждому воробьиному чиху, как истерички!
15 ноября 2021, 22:25
Офигеть. Они ещё существуют! Я их прям с детства помню ))
16 ноября 2021, 01:41
Ещё скайнет провайдер существует.
15 ноября 2021, 22:28
Я запустил первый лет, в автозале мотива, весной 2014 года. Привет коллеги, спасибо за кофе, но Ерткссон был местный. То что случилось, это обычная нештатная ситуация. Тем кто рулит сетью у Екатеринбурга 2000, вроде платят.
Гость
15 ноября 2021, 22:50
Я ничего не заметил, все работает.
15 ноября 2021, 22:02
Купите уже кто-нибудь это недо-мобильное недоразумение местечкового масштаба, новости о котором последние 5 лет только из серии "У нас опять всё плохо" ))))
15 ноября 2021, 23:34
Поищите не Е1 - кроме саморекламы, все новости о "Мотиве" только про сбои и аварии )))
15 ноября 2021, 23:35
Кому нужен в наши дни кондовый мелкопоместный оператор связи, паразитирующий на пенсионерах и школоте в 6 областях, без нормального роуминга и без 3G? )))
16 ноября 2021, 09:54
Обычно до меня сложно дозвониться... А С МОТИВОМ - ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ!!! В компании рассказали, что произошло: "мотив" произошел....
15 ноября 2021, 21:53
ВСЕГДА ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ
16 ноября 2021, 10:45
Интересные боты и шутки интересные. Те кто часто ездит за пределы области - конечно мотив не удобен. Но сколько у нас таких? ;) Для таких поездок у меня есть симка Мегафон с 500 минутами на все телефоны РФ без допоплаты. А по области общаться за 300 рублей безлимитные звонки и смс - лучше не надо.
Гость
15 ноября 2021, 22:00
Лучший оператор в области. Жаль только, что в области, из-за этого пользуюсь услугами другого.
Гость
15 ноября 2021, 23:04
Мотив по области лучший. Мотив, выздоравливай и не болей!
15 ноября 2021, 22:55
Линия была занята звонками губернатору с требованием отменять преступные QR-коды
15 ноября 2021, 22:35
Давно перешёл на Мегафон и не жалею, безлимит 400 р....чтобы конкурировать мотиву с остальными, должен быть безлимит максимум 100 р...тогда можно закрыть иногда глаза на перебои
Гость
15 ноября 2021, 21:52
Мотив, я всегда с тобой
Гость
15 ноября 2021, 22:34
я преданный клиент мотива с первых дней его появления в Екб.
15 ноября 2021, 22:28
Спокойствие и только спокойствие , это плюшка от властей , оне борются с мошенниками , видать подарочек на новый год готовят , все корпоративные сервисы у всех операторов тоже полетели сегодня
16 ноября 2021, 13:17
С Мотивом уже очень и очень долго, мой первый номер он же до сих пор основной и живой. Особых сбоев вообще мало наблюдала, всегда хорошая связь по области. Симка сначала была на родителях, так как брали когда ещё была мелкой, а в 2018 вот переоформили номер на меня. а так с мотивом уже наверное лет 14-15. Хороший оператор и всякой фигни лишней без ведома абонента не подключают.
15 ноября 2021, 22:16
Тестировали чебурнет?
15 ноября 2021, 21:54
Даже пейджер у меня за два года ни разу не отказывал.
Гость
15 ноября 2021, 23:00
Враньё и ложь всё работало нормально, это наша сеть в Урале, и мы пользуемся ей не один десяток лет, это наше и идите лесом остальные!
снова поди предложат компенсацию 50 руб. при ДОКАЗАННОМ ущербе, за которой надо будет в офис подъехать, как лет 10 назад уже было? 😁😁😁
Гость
16 ноября 2021, 05:37
Все кто тут топит за Мотив лучше бы ознакомились с тем, кто у него владелец, чем известен в городе, каких руководителей финансово поддерживает)))
15 ноября 2021, 22:24
Вау, для меня уже новость, что "Мотив" еще существует, я думал, что его давно какой ни будь "еле два" выкупил. Ну а то что у них что-то там не работает, в принципе не вызывает удивления.
15 ноября 2021, 22:34
Симка мотива у меня лет 17. У меня с неё ни разу не украли денег за выдуманные подписки и псевдобесплатные услуги. Да, сбои были, но и мегафон лажает. И у мтс симки случается. Но зато все без исключения федералы промышляют мошенничеством
Гость
16 ноября 2021, 00:20
Мотив - впереди всех операторов по оборудованию. Оно по крайнее мере новое. Новее остальных - точно. У всех операторов вся приблуда расположена рядом, иногда - впритык. Мог рабочий другого оператора на узле лазить и дернуть провод Мотива. И наоборот могло быть.
Гость
16 ноября 2021, 05:57
Что то часто это происходит у Мотив
Гость
16 ноября 2021, 07:17
Как всегда … МОТИВ …😏
15 ноября 2021, 21:49
Не верю!
Гость
15 ноября 2021, 22:40
Сбой произошел по причине того что чипированные граждане начали скачивать обновление .
16 ноября 2021, 00:24
"Стабильность" телефонистов радует! Что с основании компании связь была отстойная, что и сейчас.
Гость
15 ноября 2021, 21:57
Могу предположить что причина в старом оборудовании и кривых настройках. Год назад у данного оператора задержка смс сообщений на 1-2 была нормой.
Гость
15 ноября 2021, 22:29
Уставшие бски похоже у них. Голосовая связь вообще мрак, инет с таким пингом, что фигеть. Но зато бабки не тырят
Гость
16 ноября 2021, 02:03
О ,а это создание еще существует? Ужас какой!
Гость
17 ноября 2021, 19:03
Какую то компенсацию предлагают?
Гость
15 ноября 2021, 23:46
По мне такими вопросами должно заниматься руководство области, но где это руководство?
Гость
16 ноября 2021, 07:08
Всегда удивляюсь знакомым взрослым людям которые сидят на Мотиве,выехать за пределы Области Геморой целый.Связь для студентов и деревень по сути
Гость
15 ноября 2021, 22:28
Мотивом пользуются все колхозники, у них другого выбора просто нет, за счёт этого он ещё держится. Для обычного человека нет никаких плюсов - из области выехал - связи нет, 3g вообще нет, т.е. если связь немного плохая, то интернета не будет. По тарифам тоже ничего интересного.
Гость
16 ноября 2021, 01:33
Мотив вообще уже давно в оппу ушёл, к сожалению (((. Сам пока сижу на Мотиве, но только из-за родителей пенсионеров, которые всего боятся. Свою семью перевёл полностью на др оператора - осталось и мне оборвать концы с Мотивом - связь никчёмная стала.... Раньше связь была отличная, радовались просто.
Гость
15 ноября 2021, 22:46
Чуть ли не каждый год отмазки от мотива, по поводу отсутствия связи. Как вы вообще на рынке еще держитесь с такими проблемами???!!!
Гость
16 ноября 2021, 00:48
да просто англичане это мотив
15 ноября 2021, 23:37
Оказывается, у Мотива на ботов бабосиков хватает. А на нормальную связь - нееее. )))
Гость
15 ноября 2021, 23:43
Мотив как инсис на однлм уровне несколько лет остаются. Им надо объедениться, тогда они смогут предостовлять людям единые пакеты на весь спектр услуг (связь, мобильный инет, выделенка, телевидинье) по нормальным ценам, далее можно захватывать мир. Но всем нас рать. В итоге и те и те сдохнут все равно, люди уйдут в мтс, билайн...
Гость