ну в москве это нормальные магазины, только там и покупал, когда в командировке был. Цены обычные, примерно как в Перекрёстке. Может быть многие спутали их с Азбукой Вкуса?
После Карусели в Алатыре сперва хотели открыть Спар, но остановились на местной сети Мегамарт, вся округа очень довольна, что открыли именно Мегамарт (при открытии пообщалась с покупателями в очереди в кассу), Мегамарт объединили с Дикси и именно под маркой Мегамарта, а Диски - питерская сеть, ходят слухи, что и Магнит (южная сеть, Ростовская вроде бы) войдет в сеть Мегамарта (работники Мегамарта говорят), но, как говорится, поживем - увидим. Только не понятно, зачем нам навязывают магазин с сомнительной репутацией... Одна реклама чего стоит, которая оказала ВкусВиллу медвежью услугу, они потом неделю оправдывались, что их не так поняли )) У нас уже есть достойные сети продуктовых, у каких-то цены демократичные (Пятерочка, Самокат), в каких-то кулинария на очень высоком, прям ресторанном, уровне (Гипербола, Гастрономия, Мегамарт, Лента, Елисей), в каких-то доставка на очень высоком уровне (Метро, ЖизньМарт). Продуктовых сейчас очень много на любой кошелек, есть из чего выбирать: и гипер, и супер, и просто гастрономы. Может хватит всё делать как столичный мэр велит? У нас не Тюмень, у нас ЕКАТЕРИНБУРГ, пора бы уже это запомнить!
Господь Иисус сказал: «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек» (Ин. 11:25-26)
Либо за пару тысячелетий плохо верили, либо не в то верят, но мне пока никто не приходил из умерших, сильно верующих и с того света не отписывал.
Господь Иисус сказал: «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек» (Ин. 11:25-26)
Либо за пару тысячелетий плохо верили, либо не в то верят, но мне пока никто не приходил из умерших, сильно верующих и с того света не отписывал.
Два месяца искали помещение??? Деревня Буланова Ирбитского района, там стоит здание пустое, коровник раньше был, надо занимать было и аренда копеечная.
Конечно "правильная" еда😂 На товар наклеят этикетку в ЖоМарте или ВкусВил, что продукт с говяжьим или куринным составом, а в реале он напичкан фабрикой собственного производства, просроченной жирной свининой😂 чутка размазанный тем мясом, которое должно быть на самом деле😂 Нууоочень правильная и здоровая еда😂
Как то с открытием Парк-Хауса открылся в нем продуктовый супермаркет Гросмаркет , до Карусели еще это было. Навезли Москвичи продуктов отличающихся от того что в магазинах других было . Забавно было наблюдать как народ ходит с пустыми корзинами по залу заставленным продуктами. И ничего выбрать не может )))) Незнакомое все и еще дороже. Многие так ни с чем и выходили . Майонеза целый прилавок а Ежк нет , вский Рич ,хайнс, кальве. Месяца через два ассортимент поменялся ,стало все как у всех )))))
Очередной магаз с таким же ассортиментом продукции . Только под новой для Екб вывеской. Поумничают сначала с высокими ценами на то же самое что в других магазинах и станут такими же как пятерочка, верный, монетка .... ))))
Дожили: в новостях всерьез обсуждают открытие очередного магазина с просрочкой.
Гость
12 ноября 2021, 18:53
Москвичи...ЖАДНЫЕ..!!!!.😎..А в екб 70% нищие..!! .😎..нестыковочка
Гость
12 ноября 2021, 18:56
говорит владелец супермаркетов «Елисей» и владелец фабрики по производству готовой продукции Александр Оглоблин
сынуля бывшего министра сельского х-ва СО
какая была деятельность министра мы увидели по морковке 198р кг
Это мы уже проходили.
Пытались нам втюхать продукцию кейтеринга, готовившего для аэрофлота.
Ха-ха, недолго музыка играла.
Ну и эта.. Они не собственного производства будут продавать, перекупы по сути, а значит, лишняя накрутка на пути к покупателю. И смысл??
Гость
12 ноября 2021, 18:46
Своё производство не будут налаживать - договорятся с местными поставщиками. Те же яйца только в профиль. И дороже.
Гость
12 ноября 2021, 18:34
Колбаса растительная из гороха и фасоли 795 р. кг. За кг. гороха кто-то готов столько платить?
Гость
12 ноября 2021, 18:50
😂😂😂Я прям предвидила что будет что то подобное!! Слуги народа Все делают чтоб сидели как в загоне, только жрали и работали за мрот, желательно чтоб не плодились ещё, хотя такое начало к этому и приведёт... Все по домам, разобщены и прочее... Это ж надо так ненавидеть людей... *уки продажные... Простите,я не про магазин даже а вообще, ахереваю просто от происходящего в мире. Кремль предсказуем. Скорейшего раззорения всем кто поддерживает сегрегацию и разобщению людей!! Смотрим кино дальше!
Гость
12 ноября 2021, 19:04
Что один, что другой адрес по проходимости вызывают большие вопросы.
На Челюскинцев в этом здании вообще крысиное царство!)))))
Кто им помещения выбирал? Москвич?)))
Цены в ВВ, говорят, для креативного класса. Были у нас тут такие москвичи с интересными ценами. По 2-3-5 года поработали в убыток и закрылись.
Маскаичи на нас зарабатывают для строительства новой станции метро в Москве. А нам то оно- метро- ни к чему... Так говорят тюменцы и московские министры
Гость
12 ноября 2021, 18:13
Все грамотно!!! Кукорды осталось только в магазины ввести (и введут) и тут (неожиданно) появляются москвичи открывают магазины по доставке продуктов и готовой еды!!! Бизнес👍
Гость
13 ноября 2021, 03:22
Женщины не хотят стоять на кухне? Вы серьёзно? Мы пашем, как и мужики, нам некогда готовить, физически нет времени.
Заходила в ЖизньМарт. Ну хз, ребята, чета дорого. Здоровое питание вполне себе самоорганизовывается в разы дешевле и с минимумом временных затрат.
Кусок готовой курицы по стоимости всего лишь на четверть дешевле килограмма замороженной. Да и курица, знаете ли, такая, что ни в каком виде есть её не хочется. Перекаченные жижей волокна, написанные, при жизни, антибиотиками. Кушайте сами, мы не.
Салаты очень дорогие. Понятно, что упаковать, приготовить, довезти, положить на полку, оплатить работу людей-все это затраты, да ещё и прибыль нужна. Нооо, все же, я предпочту свой вариант блюд-проще, дешевле. Нет желания раскидываться деньгами.
Магазин не из дешёвых, а вот какое качество продуктов будет- вопрос..
Гость
12 ноября 2021, 18:11
"— Мы видим тенденцию — современная женщина все меньше времени хочет проводить на кухне,"
Да, она хочет пахать не разгибаясь, чтобы покупать модные продукты по заоблачным ценам.
Гость
12 ноября 2021, 18:42
КБ, 5ка,магнит,монетка,и конечно же светофор их задушат
Гость
12 ноября 2021, 18:44
Цены московские - зарплаты свердловские. На что надеются непонятно?
Гость
12 ноября 2021, 20:06
Этот магазин в России практический не платит налоги.
Андрей Кривленко владеет всего около 2% акций.
Остальное по данным бизнес-реестра Кипра, 97% акций Moestino Investments находятся у Baring Vostok Fund Nominees, 3% — у Baring Vostok Investments.
Гость
12 ноября 2021, 18:25
Говядина 1733,33 кг. (нарезка) по каталогу. - Прогорят.
Гость
12 ноября 2021, 18:07
На вокзале они будут иметь успех)
Гость
12 ноября 2021, 18:15
Цены в нём конечно космос
Гость
12 ноября 2021, 18:25
Продукты те же самые, что и в 5-ке. Но ценник в 3 раза выше. Когда летом огурцы продавали по 90 руб, у них они стоили 270 руб )))
Гость
12 ноября 2021, 19:22
Да у большинства людей нет тут уже денег,как Москва до сих пор это не поняла!?
Откройте,пожалуйста, две точки на Химмаше. Ездить в Ашан очень далеко.
Гость
12 ноября 2021, 19:08
Все равно изготавливают из местного и китайского непонятного добра, толку что позиционируют себя, как поставщики натуральной продукции.
Гость
12 ноября 2021, 19:44
И Гипербола, и Гастрономия-полнейший отстой! В Жизнь-марте не была, потому что не хожу в забегаловки.
Гость
12 ноября 2021, 19:51
Продукты в этой сети крайне неоднородны и по качеству, и по ценам. Готовые полуфабрикаты для разогрева так себе и достаточно дорогие. Фрукты и овощи берут плохо, так как цены явно завышены на 30-50%.
Молочные продукты есть неплохие, но есть и значительно хуже.
В общем, следует подходить дифференцировано при выборе.
Прямой конкурент Перекрестку, но ближе к дому, потребителям.
Сеть пока растёт, что будет дальше- сказать трудно.
Не, ну если бы Азбука вкуса... Или Бахитле на худой конец... А так, напоминает Салтыкова-Щедрина "Медведь на воеводстве"
Гость
12 ноября 2021, 20:10
Магазин славится скандалами:
В прошлом году во время каронтина на звонок покупателей в магазин ИГРАЛА ПОХОРОНАЯ МУЗЫКА желающий лёгкой смерти покупателям🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Также на рекламе магазина показывали семьи нетрадиционной сексуальной ориентации 😁😁😁
Гость
12 ноября 2021, 19:50
Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.
Гость
12 ноября 2021, 19:05
Кому они нужны то тут? Надеюсь жители сделают правильный выбор и будут заказывать у местных сетей. Этим в Москве денег мало? Решили по регионам. Поглядим
Гость
12 ноября 2021, 18:20
По каталогу посмотрел ради интереса: блинчики с черникой, на подобии как в ирмолино - 950 р. 1 кг. В 8 раз дороже. Так зачем платить больше?
Гость
12 ноября 2021, 22:09
Килограмм блинчиков--тыща рублей??
Да я Вам напеку и бесплатно угощу))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбург заходит сеть «ВкусВилл»