перейти к публикации
93 комментария к публикации

Мы нашли пару Урганту! Народную премию E1.RU проведет самая титулованная красотка Екатеринбурга

12 ноября 2021, 10:30
12 ноября 2021, 10:34
так вроде бы у нас в городе бушует очень заразный и смертельный вирус? какая церемония в космосе? остановите землю - я сойду 😂
12 ноября 2021, 10:36
Мне по......, у меня нет штрих-кода
12 ноября 2021, 10:58
Достояние провинции
12 ноября 2021, 10:45
Ургант-бесит
Гость
12 ноября 2021, 10:41
У меня только нецензурные слова для этой ситуации. И к девочке этой негативное отношение, как ко всем представителям ее "профессии". Я конечно не профессию , полученную ею в Урфу, имею в виду.
12 ноября 2021, 12:08
а чё не Клава?
12 ноября 2021, 11:01
Рыжья- то сколько ей папеки надарили🥺
Гость
12 ноября 2021, 10:42
у нее сколиоз?
Гость
12 ноября 2021, 11:09
«Титулованая» - это как? Как собака-поводырь?
Гость
12 ноября 2021, 10:38
"самая пробитая"- не благодарите
Гость
12 ноября 2021, 11:23
Красотка уже на себя не похожа вся искусственная .
12 ноября 2021, 11:27
ургант опять 70 тыс. евров заработает - или больше в ковидную эпоху?
Гость
12 ноября 2021, 10:37
Зачетная надпись ГОNDON на телефоне
12 ноября 2021, 16:01
А как можно попасть на это мероприятие?
Гость
12 ноября 2021, 10:50
Быть чиновником в РФ -лучший бизнес из всех! Ресурс неограниченный,ответственности ноль,возможность банкротства тоже ноль! Вовремя засылай наверх и умрёшь от старости где-нибудь на Лазурном берегу Франции в окружении благодарных потомков!
Гость
12 ноября 2021, 10:57
А у е1 есть "Самый титулованный амбал"?
12 ноября 2021, 10:41
Девки, которым повезло родиться красивыми, завязывайте с фотошопом, это просто смешно.
Гость
12 ноября 2021, 11:36
Иван гораздо красивее
12 ноября 2021, 11:34
Это которая УрФУ окончила с красным диплом на психолога, но не может определить психотип Харламова и Воли?
12 ноября 2021, 16:37
Вроде в камеди она говорила про психологию, посмотрите этот выпуск. Посмотрел в тырнете, там написано вообще про управление персоналом, что где-то близко к психологии.
Гость
12 ноября 2021, 10:52
# СлишкоммногаУрганта
Гость
12 ноября 2021, 11:06
беги Ваня! = обдерет как липку=😉
Гость
12 ноября 2021, 11:51
Красотка уже не та,анорексия её и добьёт!А вот лучше Алины Гаршеной кандидатки нет! Да и с Ваней у неё много общего,начиная с происхождения,медийности и заканчивая адаптацией к происходящему в мире!
Гость
12 ноября 2021, 11:06
Софа совсем не в теме, что леопардовый принт отстой и признак отсутствия вкуса. Но паприка походу штырит.
Гость
12 ноября 2021, 10:54
Толстосумы, бомонд или кто вы все... Жируют и пируют, когда ж вы перестанете чваниться своей лухари лайф Народная премия - какой народ за это голосует? Я народ и я против ваших миллионных трат на это победобесие... 😶
Гость
12 ноября 2021, 11:23
странная красотка... вся такая неестественная и накрашенная... настоящая пара для урганта ))))
Гость
12 ноября 2021, 10:45
Не узнать даже
Гость
12 ноября 2021, 18:55
У ЭТОЙ ДЕВКИ ЧТО НАПИСАНО НА ТЕЛЕФОНЕ Е1 В ЧЕМ ДЕЛО !
Гость
12 ноября 2021, 10:47
Надпись на телефоне ГОNDON...это что вообще.
Гость
12 ноября 2021, 11:49
Мэр бы мог спонсировать, но пока не выплатил ипотеку. Хотя, если стать губернатором
Гость
12 ноября 2021, 13:29
У НИХ НА РОБЕ БУДЕТ ЗВЕЗДА КУАР-КОДА?
Гость
12 ноября 2021, 14:16
На входе и выходе всех ПЦРом замучать и на карантин. Корона же
Гость
12 ноября 2021, 16:22
Вообще-то в телевизор надо не по красоте, а по уму выбирать. Как и в любом деле, впрочем.
Гость
12 ноября 2021, 21:08
Надо же, Соньку Никитчук из нафталина достали!
Гость
12 ноября 2021, 12:34
Нужно было журналистку Ольгу Чебыкину в со-ведущие пригласить....она и умная и красивая...
Гость
12 ноября 2021, 11:09
Тьфу на вас...
Гость
12 ноября 2021, 12:53
Фуфловый конкурс. Кто бабла заплатил, тот и участвует. А в городе есть компании и получше. Просто не хотят тратить деньги на всякую хрень
Гость
12 ноября 2021, 13:24
Пофиг, все равно смотреть не будем. Ну хоть фотки выложит в свою инсту и порадуется, до пенсии-то уже немного осталось.
Гость
12 ноября 2021, 19:00
А кто это ваня У?
Гость
12 ноября 2021, 19:05
Давно не смотрю телик и прочую ахинею, даже тиктока нет на телефоне, только нужное и полезное. А вот вся эта туфта для оболванивания и стрижки капусты
Гость
12 ноября 2021, 19:51
Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.
Гость
12 ноября 2021, 20:44
В каждом сегменте один участник, где конкуренция??? Очень походит на тендер госсзакупок.
Вроде е1 топит против ковид, а сам устраивает премию в Космосе..
Гость
12 ноября 2021, 10:36
Тоже мне красотка нашлась... Лучше бы Юлю-красотулю из уральских пельменей пригласили что ли или Клаву Коку на крайняк...
Гость