перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Как нерабочая неделя и локдауны в соседних регионах сказались на притоке туристов в Екатеринбург? Отвечают эксперты

1 ноября 2021, 14:14
Короче, клали все на президента! Одно стадо по ТЦ, другое - путешествовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 ноября 2021, 14:13
Люди, что с вами происходит? Ну неужели ТЦ, это то, ради чего вы живёте? Где ваша гордость? Где ваше достоинство? Есть детская сказка "Незнайка на луне", там людей специально откармливали и давали всяческие развлечения, до тех пор, пока они не превращались в овец, а что делают с овцами все знают! Люди!!! Ваше превращение уже началось...
1 ноября 2021, 13:57
Кого знаю, все работают. А про туристов, тц и музеи порадовали. Особенно популярны такие музеи как икеа и мега, ухаха😂
1 ноября 2021, 15:02
убейте меня я не пойму, почему на базы-отдыха и санатории без кодов нельзя, а в гостиницы можно? где логика?
1 ноября 2021, 14:16
Убейте, не могу понять какие такие перемещения все время рекламируют? Вроде панидемияшнидемия, вродекуракоды и сидите дома. Зачем в "новостях" писать то, чего в обычной жизни не интересует а в нынешних условиях и быть не может? Ни разу не встречал, что бы с соседней области походы по ашану на 3 дня растягивались, да еще с бронью в гостинице. Да и чего в этом городе туристического вообще? Все уже уничтожено. Ну разве можно было еще туры делать на разрушения памятников. А сейчас то - Солнечный показать? Бред какой-то, а не новости. "Чем же заняться в ковидные выходные?".
1 ноября 2021, 14:00
Нет у нас культурного туризма и не будет. Старинные дома все посносили. Тока и осталость традиционные ХНК, ГЯ, аквапарк, да мерзкий гринвич.
Люди идиоты. В том году дали локдаун - все на шашлыки, в этом году еще хуже - все в ТРЦ или по городам. С теми кто против вакцинации всё понятно, это их выбор. Но те, кто поставили - вызывают больше вопросов. Поставил прививку, вижешь по правилам, идешь в ТРЦ, довольный неся с собой QR тест, и орешь на охранника что паспорт ему не покажешь, только ВУ... Ты ж вроде согласился играть по правилам, так что ж ты фраер сдал назад? (с) Притом многие знают, что привившиеся переносят и заболевают больше, но ВСЁ РАВНО вы попрерлись в ТРЦ с этими знаниями! Три дня! Всего на три дня больше всех попросили дома посидеть, или вы забыли что 1,2,3 должны били быть рабочими?
Гость
1 ноября 2021, 13:48
У нас все работают. Никакого лоудауна нет. Все хотят получить денег.
Гость
1 ноября 2021, 13:55
У нас тоже "нерабочие" только на бумаге. Приказ есть, но "в связи с производственной необходимостью" вывели всех, кто не больной и не в декрете.
Гость
1 ноября 2021, 13:52
Я не кого не знаю кто бы не работал ,все работают . Выходные только на бумаге наверно .
Гость
1 ноября 2021, 13:53
Очевидно, что все эти карантикулы вводятся для лучшего распространения ковида. Так бы все хотя бы на работе сидели. А в итоге все шарахаются по миру.
Гость
1 ноября 2021, 14:17
какие туристы?что тут делать им?
Гость
1 ноября 2021, 14:39
Очень хорошо про ,, Незнайку на луне,,! Точно, еда + ТЦ и скоро всех будут стричь
1 ноября 2021, 13:58
Туристы в ек-ге.... ))))
1 ноября 2021, 14:09
"пройтись по торговым центрОм и вернуться" Е1 крутяк!
Гость
1 ноября 2021, 14:07
Все работают! На улицах пробки! Только чинуши улетели в Турции свои
Гость
1 ноября 2021, 14:33
Забавно, что областников назвали туристами. Какая страна, такие и туристы. И туристические достопримечательности такие же типа трц.
Гость
1 ноября 2021, 13:57
"приезжают в Екатеринбург, где значительно более развиты услуги общепита и широко представлены музеи. Основной интерес — «Мега», «Икея», крупные торговые комплексы, — говорит президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев" Причем тут музеи, правда что ли люди едут в музей? Или мега и Икея и есть музей🤔
Гость
1 ноября 2021, 14:08
Общество потребления!! ТЦ - потолок духовного развития человека
Гость
1 ноября 2021, 14:00
Полное вырождение населения эпохи ТЦ
Гость
1 ноября 2021, 14:45
Походу статья заказная типа ажиотаж в тц от областников, ну посмотрим сколько протянут коды и бизнес
Гость
1 ноября 2021, 15:07
Фантазёр этот Мальцев, впрочем, как всегда.
Гость
1 ноября 2021, 17:40
туристы областники -облико морале..
Гость
1 ноября 2021, 14:02
Тут проскакивала, часом ранее новость про выплаты бизнесу в качестве МРОТ каждому сотруднику за эти "выходные" и что-то мне думается, что по факту мы работаем, а ушлые коммерсы сделают на бумаге так, что нет и получат эти деньги, потом проведут выплаты через бухгалтерию по б/н, тем самым будет видимость этих выплат. В итоге, мы поработаем, получим типо как обычно за это з.п., а коммерс вернет эти деньги через зачисления от государства. Реал схема или я что-то не учел?)))
Гость
1 ноября 2021, 14:03
Если попы скажут нет вакцинации, то следует не вакцинироваться. Потому что устами попов говорит сам бог. А если попы скажут вакцинироваться то нужно вакцинироваться по этим же причинам. А вот что если один поп так говорит а другой наоборот то тут надо крепко подумать как поступать. Один из поступков это перестать слушать попов, но это тоже не вариант, тогда теряется связь с богом.
Гость
1 ноября 2021, 15:05
Общество свободного потребления явно лучше тоталитарного общества СССР. Сейчас кто-то едет в музеи Екатеринбурга, кто-то в кафешки, кто-то просто погулять и город посмотреть. Это лучше, чем никуда не ездить и сидеть в 4 стенах, а еду смотреть только в Книге о вкусной и здоровой пище