перейти к публикации
156 комментариев к публикации

«Это очередной гвоздь в крышку гроба»: бизнес высказался про ночной локдаун

26 октября 2021, 19:35
26 октября 2021, 20:20
нормальные семейные люди там не сидят, а молодежь, это же кашерная молодежь, поедут в Египет 😁😁😁😁
26 октября 2021, 20:56
нормальные люди ночью дома спят, а не шастают по рыгаловкам
26 октября 2021, 20:02
днем в маршрутке развлекалово покруче и всего за 28 рублей
26 октября 2021, 19:48
Культурно покушать, выпить и до 11 хватит.
26 октября 2021, 20:37
Бедный бизнес как ежики уже стали, а гвозди все заколачивают и заколачивают....а то что ходить в ваши забегаловки может будет некому, такая мысль не приходила в ваши измученные гвоздями голову? Отменить автобусы тоже можно, но народ как селедка набивается не потому что хотят, а потому что в городе нет общественного транспорта и те автобусы которые есть ездят раз в час...
26 октября 2021, 20:00
Для нормальных людей и до 23-00 времени достаточно. Ночью шляются только те, кто не работает. Бесполезные члены общества.
26 октября 2021, 19:43
Вопли убуханных посетителей кабаков по ночам мало кого радуют. Так что жалеть этих "бизнесменов", делающих деньги на пьянках, мы не будем.
Либо кабаки,либо горящие здания администраций ?
26 октября 2021, 20:27
что мешает тусить с 07,00 до 23,00 ??? 14 часов для тусения достаточно куда еще больше то ???
26 октября 2021, 19:54
Вообще закрыть эти клоаки, организовать работу не могут, только карманы набивают на малолетках, рассадники криминала и наркоты
26 октября 2021, 19:37
конечно запретить, но не из за вируса, а из за моральных соображений, какой нормальный человек пойдет в кабак ночью? одна распутная молодежь там отдыхает, думаю! а потом морды бьют друг другу, судя по новостям!
26 октября 2021, 19:55
Очередной! А сколько их еще будет!
В другой раз не только админресурс массово отправится на избирательные участки. Хотя выборы могут просто отменить и ввести престолонаследие.
26 октября 2021, 20:18
что мешает работать и зарабатывать бабло с 07,00 до 23,00 ???
26 октября 2021, 19:45
Хоронили бизнес порвали два баяна.
27 октября 2021, 11:16
Таргаши да перекупы вообще наплевать
27 октября 2021, 09:40
Имхо запрет заведений с 23.00 - это видимость, а не работа. Типа мы что-то делаем, а результат будет ноль.
26 октября 2021, 20:01
НЕ НОЙТЕ...ЗАКРЫВАЙТЕСЬ......старая песня....все на заводы...Всем Весёлых Праздников от ВВП!
Гость
26 октября 2021, 20:55
а гвоздь в крышку медицины не пугает?! только о своих доходах печетесь. конечно, деньги на лечение есть у вас, на людей плевать . о своем кармане печетесь
26 октября 2021, 20:57
В ваш гроб уже столько гвоздей вколотили, а вы всё не помираете
Гость
26 октября 2021, 19:46
Вписки будут процветать.
Гость
26 октября 2021, 20:34
Кексин как всегда, нытьё на высоте!
26 октября 2021, 21:59
Давайте уже 92ой по 500 и бакс по 1000. Ипотечники может вспомнят, как вилы делаются !
26 октября 2021, 20:30
Всё своё:самогон 4 вида,пиво 2 вида.с 23.00-7.00 в доступе.
26 октября 2021, 19:57
Завтра выходишь на заводы дворниками слабо.
26 октября 2021, 20:44
Результатом запрета «вечеринок» в кафе будут «вечеринки до утра» в квартирах. Ничего нового. Только добавятся бессонные ночи для соседей. Склоки. Соседи будут @делать нервы» соседям, участковым....
Гость
26 октября 2021, 20:54
"Можно сколько угодно говорить, что это последний гвоздь в крышку гроба, что для многих такое решение станет последней каплей" Так может быть, уже, наверное пора что то делать, а не говорить, говорить и говорить? В 20 году вы говорили, вам плюнули в лицо и в долгах как в шелках, сейчас тоже самое. Отстаивайте свои права, за вас это не будут делать ваши работники.
Гость
26 октября 2021, 20:31
Зато в в транспорте ездим без ограничений, масок, и qr кодов, хоть на жтом спасибо).
26 октября 2021, 20:04
Самое чудесное здесь в том, что никакая пандемия не освобождает от ежемесячной оплаты услуг ЖКХ и аренды помещений! Доголосовались!
27 октября 2021, 00:01
Телочку симпотную до 22ч можно снять а в 23 уже без сознанки спать
27 октября 2021, 00:00
Господин Кексов в том году ныл и в этом начал - богатющий мужик а все ему не нравиться.
26 октября 2021, 21:28
Походу “Че почем” тоже закроют. А где же молодёжь промываться будет ?
Гость
26 октября 2021, 19:37
надеюсь все клубы ночные закроют навсегда
Гость
26 октября 2021, 19:58
Барыга верить - себя не уважать!
Гость
26 октября 2021, 21:16
Вместо того, чтобы ныть на Ей1, собрались бы все , наняли грамотных юристов, пришли бы к губеру и меру и законно послали бы их в пешее эротическое путешествие, как в Москве Собянина послали. Вся вакханилия которая творится в городе НЕЗАКОННА. И судя потому, что ни кто из рулевых не подписывает свои писульки своим именем, не берет ответственность на себя, а придумали бабайку - Роспотребнадзор, о5 же без конкретного имени и юоидическими бумагами, и санврача , без полномочий, они знают, что нарушают кучу законов. А вы горе бизнесмены только ныть и умолять умеете. Если ссыкатно отстаивать свои права, значит сидите и не нойте.
26 октября 2021, 19:37
Ничего страшного, терпите.
26 октября 2021, 19:43
Вообще навсегда закрыть эти рассадники разврата и порока, это все козни дьявольские!!!!👹
Гость
26 октября 2021, 19:44
Смысла 0 в таких запретах Ну ок не пойдет условная барышня на тусовку в пятницу, а в понедельник она поедет на работу в переполненном автобусе, а шеф у ней ИП которого тупо налогами обложили
Гость
26 октября 2021, 19:38
Многие бизнесы выскажутся про свои гвозди в их гробы
Гость
26 октября 2021, 19:54
Барыг послушать, так у них весь гроб в гвоздях уже😁.
Гость
26 октября 2021, 20:03
Со всем этим разберется суд - после суда будут пиво и танцы
Гость
26 октября 2021, 21:52
Самые нищие, самые обездоленные у нас конечно бизнесмены. Предприниматели! В лрхмотьях, в БМВ. В долгах как в шелках. С протянутой рукой у "Тихвина". Хлеб в "Августе вкуса" в Гринвиче покупают, на последние.. Ой давайте их пожалеем... А лучше скинуться им на пропитание. Только и умеют прибедняться и клянчить льготы!
26 октября 2021, 22:50
Кексин должен понимать что среди его посетителей купивших сертификат примерно 146%, вот и закрывают на всякий случай. 😄Власти видимо точно оценили риски.
Гость
26 октября 2021, 19:41
Скажите спасибо, что вообще не закрыли. Можно же затянуть пояса ненадолго.
Гость
26 октября 2021, 19:52
"Топим всем коллективом" Пиар директор то как и журалюги еодина русская языка учили в школе плохо А кексин это и есть гвоздь. Тупой ржавый гвоздь, вбитый жизнью в здравый смысл
Гость
26 октября 2021, 19:55
Лучше гвоздь в крышку гроба мелкого бизнеса, чем гробы людей
Гость
26 октября 2021, 20:05
Зато в траспорте вплотную утром и вечером - это НОРМ. Давно перестала понимать логику чинуш, т.к. с этим у них напряженка.У них левая не ведает, что делает правая / руки, то бишь/.
Гость
26 октября 2021, 20:04
это всё мелочи ... главное чтобы привитый недовольный кнопку ядерную не нажал, чтоб прекратить всю истерию
Гость
26 октября 2021, 20:03
Кексин, не ной. Справимся!
Гость
26 октября 2021, 20:31
И это замечательно!
Гость
26 октября 2021, 20:34
Беднягам придется пересесть с мерседесов на лексусы, печаль.
Гость
26 октября 2021, 20:33
Не уважаемые бизнесмены!!!!! Нам скренне наплевать на вас!!!!