перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Опять подорожает? Поставщики попросили уральских бизнесменов поднять цены на крупу

25 октября 2021, 14:10
Слов нет. Одни междометия. Например, несколько дней назад Ирбитская сметана была 55 р. Вчера уже 62 р. И так со многими продуктами.
25 октября 2021, 14:08
🔥...Это связано с ростом цен на сырье и проблемами с урожаем гречихи в Алтайском крае,...🔥 это связано с некомпетентностью нашего правительства и президента в частности.... 🔥🔥🔥🔥🔥
25 октября 2021, 13:44
Пусть сами жрут свою гречку и овес... 😞
25 октября 2021, 13:43
Новая бизнес схема!))) Оптовики просят магазины поднять цены!!!!!!)))))))))
25 октября 2021, 13:49
Это связано с ростом цен на сырье и проблемами с урожаем гречихи в Алтайском крае, пишет «Коммерсант». У нас куда ни сунься одни проблемы кругом .
25 октября 2021, 14:17
Наконец то рывок совершили. А я то все думал когда, ну когда же? На самом деле это не смешно.
25 октября 2021, 14:11
и так пачка меньше стала, а стоит больше ста рублей, куда годно??? куда еще выше???
Гость
25 октября 2021, 14:03
Гражданин Путин, разъясните, почему в нашей богатой плодородной землей Стране, которая при царе кормила всю европу, а при СССР кормила саму себя - теперь, при вашем двадцатилетнем руководстве, после сезона сбора урожая цена на крупы не падает, а растет?
А как обстановка с туалетной бумагой? В Ашане ещё есть?
25 октября 2021, 13:56
Что значит поднять цены из-за плохого урожая? Урожай был? Был. Если он меньше, значит затраты на сбор поменьше обычных. Пусть её и меньше, но она есть и покупается. А продавать дороже, чтобы тупо отбить разницу между прошлым годом и этим ну такое себе. Коммерсанты недоделанные.
Гость
25 октября 2021, 13:54
Любой товар стоит столько, сколько за него готов заплатить покупатель. Просто не покупайте неделю и всё.
25 октября 2021, 14:17
Хлеб в "Магните" видела-45 руб.
Гость
25 октября 2021, 13:56
Спасибо тем, кто поддержал и одобрил, в том числе не придя на выборы! Теперя не нойте, всё ещё впереди!
25 октября 2021, 17:18
Правительство говорит про инфляцию 5-10%. Цены на крупу выросли на 50-150%. Ещё поднять цены?
Да черт с ней с гречкой, лишь бы туалетная бумага не подорожала, более девяти рублей за рулон уже не осилить.
Гость
25 октября 2021, 13:48
Вообще-то цены на гречку в этом году уже поднимали..😢
25 октября 2021, 14:42
если бы не Путин, гречка дорожала у солдатов нато?
25 октября 2021, 14:24
Мои вилы просятся на прогулку
25 октября 2021, 14:11
А когда ,что то подешевеет? 😳
Гость
25 октября 2021, 13:49
Перестанут покупать снова цены снизят в первый раз что ли?
25 октября 2021, 13:47
Ажиортаж нагоняют торговцы!(((((😐😐😐
Гость
25 октября 2021, 13:45
Воры и мошенники все там😎😎😎
Гость
25 октября 2021, 14:09
С советских времён помню запах гречки. А эта „гречка" даже гречкой не пахнет, когда её варишь.
Гость
25 октября 2021, 13:46
Ну и пусть сами её и покупают, мне вообще гречка не нужна ем раза два в год и то когда не сам приготовлю.
Гость
25 октября 2021, 13:59
как может гречка стоит 100руб кг?если была по 40 и никто не брал.20руб закупочная цена
Гость
25 октября 2021, 14:15
Не припомню как зовут кадра ,который просил отнестись с пониманием при повышении пенсионного возраста обещал поднять пенсии пенсионерам. Когда повысят пенсии?
Гость
25 октября 2021, 14:54
Мда...сплошные победы и прорывы из экранов телевизора, а за окном серость и мрак во всем.! ))) Я надеюсь, что холодильник уже начинает побеждать телевизор? И что-то нет новости про овощи, в частности огурцы и помидоры, которые еще месяц назад стоили по 70р., а сейчас огурцы 100-ку, помидоры от 160 и выше! Владимир Владимирович, это наверное небывалый прорыв, вы скажите, нам гордиться этим или плакать? А то вот моя з.п. плачет, все никак не может угнаться...🔥🔥🔥😠😠😠
Гость
25 октября 2021, 14:02
"У нас склады забиты крупами, мы купили несколько вагонов про запас" Обычно после этих слов ...народ бежит?
Гость
25 октября 2021, 13:59
Полно овощей в этом году-обойдемся. Гречу в мире никто не знает и не ест, кроме больных. Хлопья из круп нужны только на завтрак. За год даже ни разу не купили макароны.
25 октября 2021, 16:29
Можно подумать только гречка и только сейчас дорожает. Новость проплачена производителями гречи? Залежи на складах,тухнуть начинает,чтоб создать искусственный ажиотаж.
Гость
25 октября 2021, 14:03
Бизнесмен также не исключил снижения цен в 2022 году -цирк!!!!!
Гость
25 октября 2021, 14:32
Путин поручил ввести выходные на вакцинацию и закрыть рестораны и клубы на ночь лучше бы барыгам сетевым поручил быть поскромнее.
Гость
25 октября 2021, 14:30
Прекратите морить голодом пенсионеров!!!!!!!!!! Они и так едят в основном крупу. Решили их совсем добить?????????
Гость
25 октября 2021, 15:25
Не , не подорожает. "В 2021 году Россия собрала хороший урожай, который практически полностью обеспечит потребности страны по основным группам продовольствия" Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании о научно-техническом обеспечении развития агропромышленного комплекса, передает ТАСС.
25 октября 2021, 13:50
Население стёмаеца дешовки и паэтаму просит паднять цены.
Гость
25 октября 2021, 15:52
Спецом панику поднимают чтоб быстрее разобрали . Остатки сгниют не жалко а сейчас втридорога запузырят.
Гость
25 октября 2021, 13:46
будут морить народ голодом
Гость
25 октября 2021, 13:45
эксперты это трейдеры с биржи?
Гость
25 октября 2021, 13:58
в светофоре дешевле
Гость
25 октября 2021, 15:27
Президент России Владимир Путин сказал спасибо Европе за введенные санкции, так как они положительно повлияли на страну. Его слова во время выступления на заседании международного клуба «Валдай» передает ТАСС. «Спасибо европейцам за санкции в области сельского хозяйства ...
Гость
25 октября 2021, 17:13
Сдалась вам эта гречка. Все эти колхозно расфасованные пакеты заражены вредителем. Неделю дома пакет полежит, жучки выползают.
Гость
25 октября 2021, 17:11
Почему акцент всегда на гречку у нас в магазинах её есть невозможно, грязная как для свиней.
Гость
25 октября 2021, 18:07
Между трактором и прилавком столько прокладок-перекупщиков ….. типа «дилеры». Посадить всех дилеров - и ниче дорожать не будет. По сути это спекулянты. При Горбачёве это называлось НЕ ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ.
Гость
25 октября 2021, 15:17
Поднимайте пенсии хватит стариков морить .
Гость
25 октября 2021, 18:12
Зарплата будет расти?
Гость
25 октября 2021, 14:09
А где визги обнуленных иноагентов о подешевевшей моркови?
Гость
25 октября 2021, 13:52
Кто эту гречку ест?
Гость
25 октября 2021, 14:17
Главное ,что макарошки стОят одинаково
Гость
25 октября 2021, 14:15
шО опять бежать в мАгаз скупать всю гречку и туалетную бумагу??? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Гость
25 октября 2021, 14:19
Вот и хорошо , вот чудесно 👍🤣.