"Удивительно, но у нас не было ситуаций, когда наша работа пригождалась"
Ничего страшного, может ещё и пригождитесь- вдруг окажется, что ваша зарпоаиа- это внутренние займы внутри компании...на паровозике скатаетесь зато
"Сам он связан со структурами." Это пожалуй единственный и самый главный ответ почему финико просуществовал так долго и собрал треть млрд долларов с "Обнищавшей" страны прежде чем развалиться.
странные какие то статьи стали, по структуре... вроде начало есть задел, раскрутка сюжета начинается, а потом ап и резкий конец, как будто кусок для краткости выкинули. вам не кажется?
Гость
18 октября 2021, 07:57
Люблю такие истории про лохов и Бендеров... Моя родня из Башкирии вложили почти все свои средства! Я их пожурил и привел массу доводов, что это пирамида/ лохотрон. Не убедил, про.рали все, что было+потребительские кредиты....😂🤣😅 На бумаге они уже были миллионеры и обладатели иностранных аатомобилей. В реальности остались банкротами и морально опустошенными людьми.
"На выступлениях были люди 30+, молодых не было вообще..."
У меня аж слеза по щеке скатилась...
30+ уже старость... Или, что имел ввиду охранник?
Гость
18 октября 2021, 09:09
Уже 30 лет Вся наша страна один большой ЛОХОТРОН . Начиная с Я ЛЯГУ НА РЕЛЬСЫ и ваучерами . Ждем с нетерпением мемуаров сотрудников ФСО . Вот там я думаю будет настоящий ЦИРК .
Гость
18 октября 2021, 13:40
"Скорее всего, это будет недолго, потому что клиенты — мошенники."
"Мы все понимаем, какие это люди."
"Местные жители знали, кто там живет."
Все всё знали, но...
Как итог: ждём новые пирамиды.
А эти охранники за умалчивание преступления должны быть осуждены вместе с бывшими боссами.
Гость
18 октября 2021, 12:01
а мне не жаль,кого финики обманули,у них было лишнее бабло и отсутвие мозгов
Поработали парни, и сколько раз люди наступают на одни и те-же грабли.
Гость
18 октября 2021, 07:56
😂
Гость
18 октября 2021, 13:56
10 млн может миллиардов?
Гость
18 октября 2021, 11:24
То есть человек понимал, что идёт работать к мошенникам, и всё равно пошёл. Конечно, главное же бабосики!
В этой стране бесполезно бороться с криминалом(
Гость
18 октября 2021, 13:22
Сам признается- знал о преступной деятельности. Раз не заявил куда надо- укрывательство- это статья
Гость
18 октября 2021, 17:30
10 миллионов?))))))))))))))))
Гость
24 октября 2021, 12:13
да посадить надо этих шпионов - бухгалтеров и телохраниетелей все все знали и так что соучастники, все заслужили свои 12 был в день и 12 лет на нарах чтобы, больше фин пирамид не было , а то за кражу мешка картошки на 10 лет а этим интервью, пусть сидят спортсмены
Гость
18 октября 2021, 15:45
Мне довелось пообщаться с людьми вложившими туда далеко немалые деньги а я Пару раз ходил на их семинары но потом покупал акции сбера и газпрома ( по сути тоже лохотрон )и вот посчитали цыплят по осени котировки последних структур вы все знаете за год удвоились
Гость
19 октября 2021, 09:17
Ущерб составил 10 миллионов рублей?! Вы в своем уме? Только некоторые люди туда ввалили по 15 миллионов, многие по 5,6!
Гость
18 октября 2021, 22:24
аж смешно. работал до конца августа, а в июле закрыли Доронина, а остальных объявили в розыск. какая-то очень грубая нестыкова ) остальное тоже от балды написали? )
Гость
18 октября 2021, 07:33
Вообще неинтересно
Гость
18 октября 2021, 12:54
очередная шлакостатья
Гость
18 октября 2021, 13:54
Сейчас из-за глобальной аферы с криптой повылазит кучка таких мошенников меньшего разлива. Пока глобальная пирамида крипты не рухнет, мошенники такого толка не исчезнут.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%СРОЧНО
Кто виноват в смертельном ДТП уральской трассе?
Телохранитель основателя «Финико» рассказал о своей работе