Люди, сидя в медленно закипающем котле, обратились к людоедам, мол "зачем вы нас едите?" А людоеды точат ножи, достают вилки, смотрят на них и искренне не понимают мол "а как это, вас не есть? а кого тогда нам есть?"
Я не понимаю что они волнуются? Как работали так пускай и работают наплевав на идиотские указы. К то там в них будет проверят все это??? Или уходят в тень тогда ещё и в плюсе останутся на налогах с экономят.
Этот человек ничего сам не решает… он может лишь копировать. Не осталось людей готовых принимать ответственность и принимать решения.
Гость
14 октября 2021, 20:03
Два дня назад проходила мимо салона красоты, зашла записаться на стрижку- посетителей нет вообще. Администратор и мастер смотрят телевизор и скучают. Вчера пришла на стрижку, абсолютно та же картина. Причём по выходным бывают очереди , но в будние дни- никого. А если введут QR коды вообще посетителей не будет. Зато утром ехала в троллейбусе как селёдка в бочке и половина троллейбуса ( включая кондуктора) без масок. Такими методами мы точно победим ковид….
Гость
14 октября 2021, 18:46
Милые мои , если бы господин губернатор что то решал , он бы не был губернатором.
Да не в вакцинации для сотрудников дело! Уберите требование по QR коду для посетителей! Вы оставите салоны красоты пустыми!!! Почему человек не может прийти в салон без кода??? При этом он спокойно может находится в общественном транспорте и ТЦ. И ходить на концерт Зиверт) а в салон - с паспортом и кодом! 🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Вся эта ситуация показывает две вещи, как мне кажется, уровень доверия к власти и разобщённость общества (каждый сам за себя). Есть требования и их исполнение не предмет для дискуссии, иначе это базар.....
Гость
14 октября 2021, 19:03
Тоже одна из сфер, где почти невероятно подцепить вирус
Салоны красоты))))) хожу в один… максимум два человека по мимо меня! «Массовое скопление людей»!!! Одурели, чтоли????
В транспорте массовое! Где мне стричься? Как Леонтьев ходить, чтоли???? Надо жениться, ищу девушку парикмахера, для серьезных отношений))))))
Я горжусь людьми, которые сохранили самоуважение и предпочли наказывать рублём сообщников "спасителей". Нас настраивают против друг друга, чтобы привитые винили непривитых, а мы настроим бизнес против "спасителей".
Надеюсь, что с введением QR-кодов бизнес узнает, что это за цифра такая - абсолютный ноль. И встанет на нашу сторону баррикад. Может даже окажет финансовое содействие народному сопротивлению.
Гость
14 октября 2021, 18:44
Какая это власть?, если бабки с избиркомов. Со своих вонючих труханов бюллетени вытаскивади и в избирательные урны складывали... типа победу для ведра ковали...
Скоморошные указы щас подписывают, всем колотся шмурдяком и добровольное согласие на испытание вакцин оформить., типа если что, сам виноват.
Отмените прививки и ковид исчезнет. Сами же заражают живыми вакцинами.
Гость
14 октября 2021, 18:25
чтобы победить вирус необходимо:
1. Возобновить применение смертной казни
2. Судить всех виновных в фальсификации статистики, они еще недавно глядя в потолок всем ОРЗ диагноз ставили, а теперь у них другой приказ
Гость
14 октября 2021, 19:49
Мы (те кто пережили) только стали отходить от прошлого года, и возвращаться на докарантинный уровень, и нам снова забивают гвоздь в крышку гроба!
Вы же сами лоббируете своими действиями нелегалов и домушников!
Гость
14 октября 2021, 21:05
"Усилия по вакцинации наталкиваются на значительное сопротивление и категорическое нежелание части сотрудников вакцинироваться, в основном, из-за массированной антипрививочной кампании, развернутой в интернете."
Я правильно понимаю, что мозгов у этих людей своих нет, а вот только эта кампания им мешает уколоться? Вы правда так думаете?! Вы думаете людям жить не хочется? Стадо идет массово колоться - без консультаций с терапевтом, хотя бы. Корона бьет туда, где тонко. В этой прививке есть корона. Вы че творите, люди?!
По всем этим новостях что-то Хатынь вспомнилась....
Гость
14 октября 2021, 21:42
Подскажите, а в продовольственные магазины без этого кода ещё пускают. Или купить пожрать тоже без кода нельзя?
Гость
14 октября 2021, 19:50
Весь мир протестует, наши спят
Гость
14 октября 2021, 19:35
да уже во всю запись идет на стрижки в условии дома))))
Гость
14 октября 2021, 23:12
Господа чиновники! Вы когда всех предпринимателей передушите, чем собираетесь врачам, которые всех нас лечат зарплату платить? Деньги от продажи недр, леса и чего там у нас еще осталось, осядут не в ваших и не в наших карманах, а сами знаете в чьих. Вы налоги-то с кого будете собирать? Пенсионеров опять ограбите?
Гость
14 октября 2021, 21:12
А его бесполезно умолять. На улицы всем выходить надо, причём всем вместе. Надо уже дать понять, что мы против этого беспредела. Они видимо полагают, что раз молчат и покорно, как животные на убой идут, то значит согласны со всем. Надо дать понять, что нам такая "забота" не нужна. Давайте вспомним притчу про веник и прутики. По одиночке сломать легко, а когда все вместе связаны хрен получится. Надо бороться за свои права.
Все взрослые люди и сами принимают решение жить им или умирать, ставить или не ставить , пить или не пить и т.д ! Почему салоны красоты должны обязывать клиентов ставить прививку???? Все , кто не хочет ее ставить пойдут на дом !!!! 80% специалистов работают на дому не платя никакие налоги ! ВЫ ЧЕГО ДОБИВАЕТЕСЬ ????? Скоро у вас вообше не с кого будет налоги собирать ! Полный бред и дебилизм !!!!
Бедные и несчастные, не хотите прививаться-сидите дома, потом не плачьтесь что в очереди в приемном покое больнички 12 часов просидели и места не нашлось...что не делай все плохо, достали уже своим плачем ярославны.
Гость
14 октября 2021, 23:21
!!! В Ирландском городе Waterford самый высокий процент вакцинированных - 99% и при этом - самая высокая заболеваемость ковидом в Ирландии. Ирландские врачи удивлены и не понимают, в чем причина. :)
Источник: The Irish Times
Молодцы сотрудники салонов, не бараны. Прям респект. Жаль , конечно вас, но , бойкот. Работайте через сайт на дом, по возможности. И клиентов больше будет.
Гость
14 октября 2021, 21:24
Смешные времена живём где законы пишут в инстаграме...😂😂😂😂😂
Гость
14 октября 2021, 18:47
Первый раз слышу, что среди парикмахерских собирали подписи. Я - парикмахер и я привита с гордостью! У меня и куар-код есть. Этот код теперь мой понт, а всех непривитых считаю неудачниками. Даже если им позволят работать, непривитых всё равно не будут пускать ни в точки питания, ни в кино, ни в госучреждения. Потом и ТЦ для них запретят. В итоге, все они всё равно будут привиты. Их к этому вынудят. Поэтому, лучше сразу поставить и не париться в ближайшем будущем от запретов.
Гость
14 октября 2021, 18:43
вы ещена мега яхту усманова напишите,тому ,которому за наклейки к бутылькам платите. типа тьфу что то и получите
Прививки ввел не губернатор, а главный санврач. Это совершенно разные ветви власти.
Писать Куйвашеву про прививки - то же самое, что писать в Пятерочку как вас жестоко обманули в Кировском
Гость
14 октября 2021, 18:33
Кроме того, здесь свято чтут масочный режим.😂😂😂😂😂😂😂
Вместе с тем, более 80 процентов рынка услуг находится в тени. - не ну сказали А говорите Б, давайте адреса, пароли, явки. что за громкие заявления об уклонистов от налогов???
Гость
14 октября 2021, 20:34
Как можно вообще сравнивать парикмахерские и концерты ????!!!! Вы своими куаркодами губите экономику страны , которая итак уже загибается !!!!Люди уходят в тень работать , люди лишаются работы , то есть прикрывать кислород тем кто платит налоги ????! Вы вообще серьезно ?????? Аренды у салонов огромные , им как вообще аренду платить ? Да все просто пойдут по домам стричься и что ??? Чего мы этим добьёмся ???? То есть салоны загибайтесь , стригитесь на дому люди !!! Вы серьезно ?????
Гость
14 октября 2021, 18:27
У нас все чиновники бизнесом никогда не занимались и не знают как деньги зарабатывать! Они точно знают что вы все эти меры ограничений переживете, а еще налоги по полной заплатите!
Гость
14 октября 2021, 18:37
Парикмахерские не являются, фитнес тоже, рестораны орут, что они не причём, в кинотеатрах тоже нет вируса....
Интересно, а откуда столько заражённых в день? Все пытаются выгородить себя.
Гость
14 октября 2021, 21:04
Ну как- то странно пишут владельцы салонов красоты- мы легальные, а вон на самозанятых посмотрите. Они вообще ничего не соблюдают и налоги не платят😂Ну как так , ребята, можно??? Типа - мы белые и пушистые. Их вон кошмарьте🙄
Гость
14 октября 2021, 18:26
Если сотрудник в меру интеллекта не хочет прививаться, то он представляет угрозу себе и окружающим. Такой сотрудник должен быть уволен и привлечён к административной ответственности за опасное для общества поведение. Если владелец этого не понимает, он тоже должен быть уволен и привлечён.
Развели нытье, трактарухи слабоумные
Каждый перетягивает одеяло на себя😂Ничё пойдете на поля, на фермы вкалывать, поднимать сельское хозяйство! И будете красивыми и помолодевшими. А то привыкли деньги с воздуха получать "модели"😂 Пальчиком на лицо надавили-5000 содрали😂
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Салоны красоты обратились с открытым письмом к Евгению Куйвашеву