перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом целиком продают горнолыжный комплекс

9 октября 2021, 08:46
Похоже, кота в мешке купил. Как можно в один год за 50 продавать, в другой за 23 ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 09:54
С 1 января 2022 года на 25% повысится плата за Кап Ремонт в многоквартирных домах. Причина - резкое подорожание стройматериалов. Мишустин уже подписал Постановление. При этом повышать МРОТ на 25% никто не спешит. Теперь официальных расходов у каждого будет только больше! Так что, ребята, придётся придумывать ещё более изощрённые серые схемы, чтобы хотя бы в плюсе остаться (незаконные парковки, незаконное взимание платы при входе на бесплатный пляж и т.п.)
9 октября 2021, 10:33
а после проведения дня рождения одного из городских мотоклубов возможен дополнительный доход в виде сдачи многочисленных бутылок
а после проведения дня рождения одного из городских мотоклубов возможен дополнительный доход в виде сдачи многочисленных бутылок - это свадьбы раскоряченных так завуалировали что ли?😉
9 октября 2021, 09:09
опять эти писаки из e1, которые русский язык плохо знают
Гость
9 октября 2021, 08:48
но в силу личных непредвиденных обстоятельств бизнес приходится продавать походу лыжи намазал за речку😂
Гость
9 октября 2021, 17:13
Тёплая - лучшая гора в нашей области. Во всяком случае для меня. Постоянно туда ездим покататься на лыжах зимой. Желаю ей обрести хорошего хозяина надолго
Гость
9 октября 2021, 08:52
Хозяин горы...😂
Гость
9 октября 2021, 16:13
Одна из лучших трас для карвинга возле еката. Отличный уклон и широкая трасса
9 октября 2021, 09:13
Лысая гора
Гость
9 октября 2021, 09:17
На Урале при желании каждый может найти свою собственную бесплатную гору, у меня есть.Не продам.
Гость
9 октября 2021, 11:23
Тёплая -называется не потому ,что там тепло кататься , а название получила ещё в прошлом веке , Когда телега запряжённая лошадью поднималась на вершину этой горы ,лошадь всегда потела -поэтому и получила название тёплая гора !
Гость
9 октября 2021, 08:41
Налетай подешевело! Надо хозе лайфхак подсказать - пусть на квартиру в илитном ЖК поменяет. Тут такие квартиры е1 рекламирует периодически постоянно. Там ценники от 22-25 млн рублей начинаются.
Гость
9 октября 2021, 08:53
Народ нищает Соответсвенно посещаемость и чек у таких заведений падает А затраты на обслуживание растут. Печально это все….
9 октября 2021, 16:55
Там же все сгорело.
9 октября 2021, 15:55
Демидов
9 октября 2021, 20:54
Как туда заехать? Левый поворот там запрещен. До билимбайки ехать и разворачиваться?
Гость
9 октября 2021, 13:22
ПРОДАТЬ НАДО УЧАСТКАМИ ПО 10-20 СОТОК ПОД КОТЕДЖИ ВОТ И БУДЕТ ПРИБЫЛЬ !
Гость
9 октября 2021, 08:36
..Если у вас есть 50 млн.....на кой вам эта гора😂😂😂😂😂😂
Гость
9 октября 2021, 08:58
Не я свои 23 млн лучше пока в офшоре поберегу😎
9 октября 2021, 08:56
Шляпа явная , был один раз на этой горе , шлак отборный. Туда ещё 50 Лямов надо вкладывать , чтоб хоть как то привлечь народ туда приехать 😂хорошая сделка висит , явно 😂
9 октября 2021, 09:21
я как то заехал на эту гору..... охранник сказал - нельзя.... я- почему? охранник - хозяин здесь.... больше я туда ни ногой
Гость
9 октября 2021, 09:28
В условиях постоянных угроз введения куар-кодов иметь бизнес, связанный с людьми, крайне глупо. 20 млн лучше вложить в ценные бумаги Газпрома или Роснефти. Тех не закрывают и не куаркодируют
Гость
12 октября 2021, 09:25
Добрый день а скажите где контакты продавца? Кто занимается продажей? По какому номеру телефона звонить заинтересованным людям?
Гость
9 октября 2021, 08:34
Отлично, если приобрести то можно там тренироваться, делать из подростков разведчиков как в фильме «сволочи»
Гость
9 октября 2021, 09:22
Стань х-ром с горы - купи гору!
Гость
9 октября 2021, 16:25
За 5000000 заберу
Гость
9 октября 2021, 19:01
е1.. у вас мобильный сайт все время глючит сделай уже что нибудь
Гость
9 октября 2021, 20:46
Мне там понравилось! Для начинающих самое то! Очень уютно
Гость
10 октября 2021, 10:38
А зачем фотку виселицы разместили?
Гость
10 октября 2021, 11:26
А как там ситуация с магистральной газовой трубой рядом? Вроде как от неё любой объект должен быть не ближе чем 200-300м?
Гость
12 октября 2021, 09:35
Добрый день! По какому номеру телефона обращаться?
Гость
9 октября 2021, 09:06
Сделайте платный въезд и бесплатный каток. И люди к вам потянутся, как на Лиственную.а вообще горы с южным склоном не самые лучшие для катания-склон подтаивает и становится жёстким
Гость
9 октября 2021, 15:37
гору надо продавать со снегом, а сейчас глобальное потепление. Горные лыжи продаю
Гость
9 октября 2021, 12:07
Гора с подогревом. Раз теплая..Катать там не айс...были там... греет пятки, и пятки снег плавят.....как катать то? где прибыль вся? в обогреве что ли?
Гость
9 октября 2021, 12:27
Эта гора приносит только убытки . Что у предыдущего хозяина, что у нынешнего. Цена должна быть отрицательная.
Гость
9 октября 2021, 09:14
Гора только для новичков. Трасс пологая, народу мало. Кто уже более-менее катается, совсем не интересно.
Гость
9 октября 2021, 09:14
Хорошая гора на ней хорошо получиться вербовать солдатов для поездки в Донбас и их учёбе без контактного боя
Гость
9 октября 2021, 10:17
счас во многих сферах рентабельность ниже банковских депозитов поэтому он лоханулся конкретно вложившись в этот бизнес - где народу все меньше и меньше
Гость
9 октября 2021, 10:17
Взял за 50 да ещё по сельхозипотеке а теперь за 25 продать не может? Какие там личные обстоятельства? Коллекторы?!