Е1, лучше спросите у Крекова, почему при росте заболеваемости продолжаются всякие проверки. ФНС, МЧС таскаются по предприятиям, и у них нельзя ни ПЦР, ни QR-код затребовать. Они что, не болеют????
Что за....
Странные такие, смешные и наивные...какой смысл обращаться к губеру? Подавать коллективные иски в суды нужно
Гость
8 октября 2021, 00:56
Вы что реально думаете что между помощью вам, и чисткой туфель президента языком, он выберет помощь вам?
Гость
8 октября 2021, 01:00
Общественный транспорт, продуктовые магазины, торговые центры и алкомаркеты, госучреждения(госдума,заксобрание,налоговые и тд), ледяной городок на НГ, монастыри и церкви, и даже сельские клубы-этот QR-код не касается, а вот театры,кино,кафе,рестораны,фитнес-залы,санатории и тд, то там дааа… эпицентр мля! Тогда и консьержам в многоэтажках надо купить аппарат для считывания кода. Когда закончится этот дебилизм?!
Ошибка людей взывающих к губеру, это поиск здравого смысла. Этой позиции в меню нет и не предвидится.
Но! Просящий автоматически попадает в слой униженных, а униженных никто за людей не считает.
Не надо просить, требуйте. Закон давно нарушается, нанимайте юристов, выкатывайте неустойки.
Гость
8 октября 2021, 01:20
дочь моя несовершеннолетняя без куар кода сможет посещать фитнес-клуб?
если да, тогда я не понял нафига эта возня?
а если нет, тогда я не понял на каком основании ее будут лишать права посещения бассейна? или чтобы его посетить она должна официально заболеть ковидом, а это тоже не поможет у нее же нет учетки на госуслугах.
мерзко пахнет эта история ку аром
Гость
8 октября 2021, 08:51
вакцинированный- такой же разносчик заразы,какая разница,с кодом ты или нет? один чёрт чихотка...
Гость
8 октября 2021, 02:43
В Москве бизнесмены, когда у них такая байда началась, обратились к юристам, собрали комлпекты к документов и послали Собянина в пешее эротическое путешествие. А наши все просят и унижаются, особенно если учитывать,что вся эта возьня незаконна и тем, что губер вообще не стал брать на себя ответственность за этот прессинг, а подставил своего зама. Пока не покажете кто в доме хозяин чинарские шафки борзеть.
Гость
8 октября 2021, 00:46
Я прекращу ходить в фитнес-клуб, если введут поганые QR-коды. Как можно одновременно заботиться о своем здоровье и в то же время колоть в себя какое-то дерьмо?
Гость
8 октября 2021, 00:44
а в храмы тоже по куэру или их как всегда не касается?
Гость
8 октября 2021, 07:28
Раньше молодежь кололась а теперь спортом занялась и культурно хочет отдохнуть,кое кому это не даёт покоя!
Гость
8 октября 2021, 00:54
- "Почему крайние всегда мы?"
Ответ Губера: А потому что место в Московской Гос.думе само себя не заслужит.
Гость
8 октября 2021, 05:07
КБ и бристоль платят налоги и с их продукции плаатят не хилые акцизы и т.д, а с Фитнес не чего взять😆
Гость
8 октября 2021, 02:50
Не может быть, спустя полтора года они начали задавать вопросы.
Они обучаются.
Но вы бростье такое, нам тут правилтные вопросы не нужны, а то так еще дойдем до вопросов - "а где компенсация за простой и за возможную прибыль?"
Гость
8 октября 2021, 09:22
Потом скажут чипы вживить со всеми документами, тоже побежите?!
Гость
8 октября 2021, 02:32
Ну введут они эти коды, а дальше кто будет спонсировать этот праздник жизни? Клиентов у заведений сразу станет в 10 раз меньше. Это приведет к полной остановке отрасли и банкротству. Да и какое они имеют право указывать частным лицам, кого запускать, а кого нет? Может они еще будут решать, кого мне домой к себе приводить, с кем мне дружить, общаться, работать? Быстро будут посланы, клоуны.
Гость
8 октября 2021, 01:13
Потому что во власти сидят одни лысые пеньки, с холодцом который переваливает через ремень.
И они не хотят, чтобы рабы выглядели лучше них))) Поэтому Креков вам, а не фитнес клубы.
Гость
8 октября 2021, 07:14
Истязания продолжаются !
Гость
8 октября 2021, 05:14
наивные чукотские дети
Гость
8 октября 2021, 18:50
Фитнес центры самые безопасные места. Люди купили годовые абонементы , чтобы поддерживать здоровье Лучше бы разобрались с давками в общественном транспорте
Гость
8 октября 2021, 00:55
Некоторые люди ходят заниматься спортом не только для того, чтоб себе что-то качать. Есть и другие виды занятий, которые необходимы для поддержания здоровья. Что теперь из- за отсутствия прививки дома сидеть и тухнуть?
Патриот Андрей Репницын, хотите простую проблему опишу? Это сплошь и рядом.
Ты переболевшего ковидом, сдаёшь пцр, ждёшь отрицательного, сдаёшь анализ на ковид и антитела, а потом выясняется, что наличие антител не повод присваивать тебе код. Вот и все. И тебе врач прямым текстом говорит: «На прививку придёте, когда уровень антител станет ниже допустимого, примерно полгода», но ничего никому ты доказать не можешь. Альтернативы нет и это проблема.
У нас в ФЦ на данный момент альтернатива есть— либо сертификат о вакцинации, либо справка о наличии антител. А далее альтернативы не будет
Патриот Андрей Репницын, в минус тридцать? В минус 35? С артритом? Или людям с лишним весом? Им что делать?
Kumiho, проблема надумана. Минус 35 у нас бывает не так часто. Бегать можно круглогодично, для не слишком спортивных граждан есть скандинавская ходьба. Было бы желание поддерживать себя в форме, а способ найдётся.
Фитнес-клуб это больше про понты, а не про здоровье: бицепсы да ягодицы там прокачать да потусоваться. Бассейн в фитнесе - это тоже не про спорт и здоровье. Туда в основном ходят не плавать, а отмокать: курсируют потихоньку этакие бегемотики или зависнут в углу на бортике и болтают, захочешь поплавать нормально - не получится.
Гость
8 октября 2021, 01:30
Откуда гиренкам-коцубам знать про общественный транспорт?! Они же илита
Гость
8 октября 2021, 13:39
Наконец то здравый смысл. Тоже самое должны сделать рестораны и клубы. А вот заседание думы , как раз только при наличии бирки, нет бирки , нужно изъять депутатский мандат.
Гость
8 октября 2021, 17:37
А вы действительно такие навные? Цель, уничтожение малого бизнеса! Это по всему миру одно и тоже.
Гость
8 октября 2021, 01:37
А эти фитнес клубы цены не хотят снизить. Тоже мне радетили за народ.
Правильно сделал губернатор. И не надо ничего отменять. Закон есть закон.
Гость
8 октября 2021, 08:08
Антошка я только с общественным транспортом с тобой соглашусь, что там бардак. Про какой повышенный воздухообмен ты говоришь? духота и вонь в залах... Где клиринг? ни разу не видел, что бы ходили грифы и гантели или лавки хоть кто то протирал, а наверное лучше, что бы их обрабатывали!? в раздевалках грязь на полу... И это не в самом дешевом клубе в самом центре всего около 500 метров от площади 1905, а что тогда твориться там где подальше?
Гость
8 октября 2021, 05:11
А как же раньше страна жила без фитнес и лгбт клубов?
Гость
8 октября 2021, 11:55
При ковиде очень сильная слабость. Не у что они считают, что с болезнью люди пойдут в фитнес центр!!!!! Да это просто делают, чтобы статистику привитых отследить!!!! Для фитнеса это будет лакдаун.
Гость
8 октября 2021, 01:13
Именно в фитнесе я и заразился короной.
Гость
8 октября 2021, 01:01
Я 13 лет в одной шапке хожу, ничего не нравится, некрасивые, неудобные, выбрать нечего.
Почему все так боятся этих QR кодов ??? Вас же не закрывают, а просто просят считывать QR коды у посетителей и не пускать без кодов. Сам клиент, если хочет ходить пусть делает QR код.
Гость
8 октября 2021, 02:24
В потных спортзалах как раз можно и подцепить заразу.
Гость
8 октября 2021, 12:20
Я как раз в фитнес клубе короновирус и подцепил. Потом месяц болел.
Гость
8 октября 2021, 05:21
В Канаде все закрыто - фитнес-клубы, рестораны, даже парикмахерские.
Надо брать пример с Канады. Ведь Канада нормальная страна.
Гость
8 октября 2021, 02:26
Закрыть надо все ТЦ. фитнесы и кафе. Там одна зараза.
Гость
8 октября 2021, 01:04
Фитнес-клубы это чуждое навеянное враждебным западом явление. Их нужно вообще запретить!
Гость
8 октября 2021, 08:53
вот тут я с ним согалсен!
Гость
8 октября 2021, 10:19
Я уверен Коцуба расправил плечи))) ищет у кого взять денег и дотаций)))
Гость
8 октября 2021, 11:26
А как насчёт аква-парка и бассейнов? Про них ни слова. Также как и про цирк, в отличие от театров и концертов. Всех в равные условия!
Гость
8 октября 2021, 17:44
Коцкбаааааа бегиииим, дотаций на всех не хватит!!!!!!
Гость
8 октября 2021, 18:58
У меня есть прививка, следовательно и злополучный код. Но я не пойду в ресторна по паспорту. Полный просвет кто был, с кем был, что ел, что пил и сколько за всё это заплатил. Я уж лучше тихо по- домашнему.
Гость
9 октября 2021, 09:02
Общественный транспорт разве не заслуживает внимания? Метро, Трамваи, автобусы, маршрутки.. Однозначно должны перевезить только привиты горожан, со справками, и проверять на каждой остановке! В метро тоже вход строго с кодом
Гость
12 октября 2021, 21:26
Надоели уже! Понравилось из нашей казны денежки отмывать. Зла не хватает. ГМО нам навязывают, что будет с нацией после этого ГМО? Нет ответа....Лечить нужно и другие болезни, не только корону.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Фитнес-клубы на Урале попросили отказаться от введения QR-кодов