56151388, слушай, для него 50 млн как для тебя 10000₽, ресторан открыли для себя и чтоб место пустующее занять. О прибыли не думают, прибыль завод приносит
Гость
8 октября 2021, 21:41
Это народные деньги. Предприятия украдены в лихие девяностые при демократах-западниках, под руководством алкаша Ельцина. В школах не учат ничему сейчас?
Гость
10 октября 2021, 16:50
Гость
8 октября 2021, 21:41
Это народные деньги. Предприятия украдены в лихие девяностые при демократах-западниках, под руководством алкаша Ельцина. В школах не учат ничему сейчас?
Так не украдены, нам добрые дяди с запада объяснили как мы неправильно живем, мы сами и проголосовали за приватизацию… а Ельцину эти дяди музей построили за заслуги перед западом
"УГМК вложила 50 млн рублей в грузинский ресторан" о мой бог заголовков)) да они туда никого бы и не пустили, это же их здания, и все соки и выжмут ) вид там хороший, а понаоткрывают всякой фигни поди опять
Средний чек будет тоже в районе 50 млн ? 😠
Почему в "грузинском" ресторане шеф-повар какой-то еврей?
Ни фига там нет ни грамма грузинского! Хоть один повар есть грузин?
Грузины вас проклянут, если хоть раз увидят ваш псевдо-грузинский интерьер и попробуют ваши харчи
Срамота!
Да не пойду я в ваш "грузинский" ресторан и козлятину жрать не буду! Лучше я ,как нормальный русский мужчина, приготовлю стейк из свинины, хлопну пару рюмок нормальной русской водки и пойду в баню! И никакой ковид меня не берёт!
1. реклама ресторана.
2. впервые узнал, что там участок дороги называется Олимпийская набережная.
3. фотограф "спалил" персонал, который маску носит на подбородке. Вот такие там меры ковидной безопасности.
я не буду спрашивать, есть ли среди персонала грузинского ресторана грузины...😂
Мне вот что не понятно. Из всех щелей визжат и кричат про коронавирус, про его заразность, про его смертоносность, про ограничения в общепите и пр.... И тут же выходит статья про ресторан - приходите, гости дорогие ....🤦😂
Ну логика хотя бы в рамках одного городского сайта должна присутствовать или нет?
А зарплаты в общепите все те же, на кадрах ни одного повара или официанта 40+
Найдите в Европе или в той же Грузии нормальный ресторан, где шеф моложе этого возраста. Тут будет очередной приглашенный из Москвы паренек с опытом 5 лет?
У нас все бегут из общепита, приходит молодняк, но поняв отсутствие перспектив бежит.
Сам ушел с кухни, при мне уходили шефы, су-шефы, повара с опытом более 10- и 20- лет, просто осознав, что любимое дело не прокормит их семью.
А потом мы видим здесь комментарии, что работают повара из Средней Азии. А что вы хотели, 20 лет стабильности сделали свое дело.
И мы все знаем, что так не только в общепите...
Только грузин может приготовить грузинское блюдо, все остальное имитация. Как и пицца российская.
Гость
8 октября 2021, 09:35
Где qr-коды?
Гость
8 октября 2021, 09:35
Если вся их кухня будет, как та шоколадная колбаса на фото, то делать в этом ресторане однозначно нечего. Да и qr коды не будут способствовать наплыву посетителей.
Гость
8 октября 2021, 10:34
Прочитав ВСЮ статью, посмотрев ВЕСЬ видеоролик, я так и НЕ ПОНЯЛ какое название у этого ресторана???!! Удалось разглядеть только на униформе повара Большой Грузинский)))
Гость
8 октября 2021, 10:56
интерьер как интерьер.зкчем из мухи слона делаете?
Столько животных бездомных, эпидемия, голод, цены на овощи конские, олигархи вкладываются, выручая грузин, в интерьеры -пылесборники и рыгаловкой общепита.
Мне ниахота было др дома делать, замаялась приличный кабак искать что бы не Грузия и ценник не конский. Остановилась на телячьих нежностях.
Гость
8 октября 2021, 09:38
Загнется через полгода- год. Куйвашев постарался с QR
Гость
8 октября 2021, 13:28
А УГМК не хотело бы вложиться в макаровский мост? А может в трамвайную ветку? А может в метро? Цены на медь в космосе и сверх прибыль извлекаемая из недр Урала тратится на развлечения для избранных. Открывают одни однотипные ТЦ и рестораны в которые ни кто не ходит, ввиду отсутствия средств и дикого подорожания продуктов. Через год он закроется, история повторяется.
Гость
8 октября 2021, 11:06
Интерьер очень интересный, хороших декораторов привлекли. Картина грузинского художника вообще прекрасная, только ради нее можно сходить разок. Но лучше подожду отзывов, прежде, чем идти.
Все эти псевдо грузинские рестораны - суть коммерческие потоковые проекты. Г-н Шлаен штампует унылое как и Новиков, как и Гинза
Гость
8 октября 2021, 10:53
"В грузинском ресторане никуда без винной карты, она получилась объемной — в ассортимент вошли редкие белые вина, розовые, янтарные. В России найти их очень сложно, сюда вино привозят прямо из Грузии." - если вспомнить слова одного грузинского депутата, а он вещал на весь мир по телевидению -" В бутылки с вином, отправляемые из Грузии в Россию, грузины должны поссать!" ...я бы остереглась употреблять вина из Грузии
Гуляли по набережной,решили узнать,что за ресторан. Неприятно удивили люди на в ходе ,которые приветствовали гостей: полный мужчина в несвежей рубашке,который фамильярно разговаривал со всеми плсетителями (грузинское радушие не равно фамильярность), и молодой человек,который стоял, подпирая одной ногой стену. Увидев и пообщавшись с данными людьми на входе,мы поняли,что это не наш фрмат заведения.
Гость
8 октября 2021, 09:59
Грузинская кухня очень вкусная! Хотелось бы посетить! А qr код надо?))
В принципе если будет вкусно, то на праздники можно заезжать - но сразу не соображу где там машину ставить?
Гость
8 октября 2021, 10:00
Вина, которые в России выдают за грузинские, 90 процентов контрафакт. Свежие продукты в Екатеринбурге в ресторане найти невозможно: все замороженное и высушенное по несколько раз. Вывод: очередная столовая с претензией. Шлаен, к слову, бездарь, как и все рестораторы Екатеринбурга.
Гость
8 октября 2021, 10:26
Слышь, ресторатор, эпидемиологические нормы почему в твоём заведении не соблюдаются???
Гость
8 октября 2021, 09:56
Для депутатов ?
Гость
8 октября 2021, 12:02
Если ценник в меню реально как написано, то это самый классный грузинский ресторан по месту расположения и антуражу в Екб
Гость
8 октября 2021, 12:52
Да нам и нафиг не нужон ресторан ваш
Гость
8 октября 2021, 10:26
Люди не знают у кого денег занять чтоб в магазин за продуктами сходить, а вы тут про рестораны с чеком не менее чем по 3-5 тыс рассказываете! Люди на такие деньги по 2-3 недели живут!
Гость
8 октября 2021, 11:12
Класс , я там как раз квартиру прикупила,в 23 готова будет. Отличный район)))
Гость
8 октября 2021, 11:43
тока в рашке могут снести мукомольный завод шоп постоить гипсокартонный скворечник за мегабаксы и откртыть там типа грузинский ресторан
Ну вот все красиво рассказывают. Только персонал даже для фото не может нормально маски надеть.
А когда Роспотребнадзор им вставит за нарушения, рестораторы опять завопят, что бизнес щемят.
Гость
8 октября 2021, 10:39
Без настоящего шефа из настоящей Грузии-не взлетит..мульен раз проходили. И да-до всей этой свистопляски был в Тбилисо 6 раз..жил там по несколько недель-уж как они вкусно готовят знаю. А все, что у нас тыт выдают за грузинскую кухню-это фигня полная..
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
В здании старинной Симановской мельницы открылся грузинский ресторан