Веер молл точно загнется, огромный ТЦ наверняка еще не окупил себя после недавнего открытия. Радуга Парк ждите мести от цыган если вы их не пустите без кодов, это их любимые трц вместе с Мегой
А по мне так единственная здравая мысль. Лучше масочный режим соблюдать и контролировать в местах массового скопления людей. Соответственно и штрафовать его нарушающих. В этом логика есть, а в QR-кодах её нет.
Не проще во всех помещениях установить бактерицидные лампы, и регулярно, в течении рабочего дня проводить санитарные пяти-десяти минутки ( сколько положено). Проводить регулярную обработку инвентаря и оборудования, соблюдать чистоту в торговых залах. Один взгляд на продуктовые тележки говорит об антисанитарии а торговых центрах. А все коды, обязательные маски - это бред! Ни одна маска не защитит от вируса.
Гость
7 октября 2021, 17:30
Бизнесу крышка, по налогам сборам уже провал, откуда чинушам воровать, если нет вливаний в бюджет.Вопрос
А ведь у всех этих стонущих " бизнесменов" плакаты со " справимся" на дверях висели.
Гость
7 октября 2021, 17:54
Будет так! Введу кр коды , люди перестанут ходить в тц . Арендаторы завоют , что нет покупателей и начнут уходить в онлайн , те кто не может перейти в онлайн , перейдут в офисные центры. Сделают шоурумы, там и аренда ниже и облизывать будут арендаторов. Торговые центры когда завоют , что нет арендаторов, начнут душить правительство. Дело в том , что тц имеют прямое отношение к многим власть имущим. Все просто и банально. Для чего все это ? Для показухи , что в Москве гайки закручивают, а мы чем хуже? Мозги то давно потеряли наши областные чиновники. Сытый голодного не понимает!
меня только одно волнует - мне в читай городе отдадут заказ если без маски буду или скандалить придется 😁
Гость
7 октября 2021, 17:42
Сами привитые люди могут являться переносчиками ковида. Смысла нет в куакодах. А как быть с детьми и подростками ведь они не привиты.
В первую очередь нужно увеличить количество автобусов чтобы не было давки там, а то дышим друг на друга.
Вы чиновники хоть раз домой добирались вечером в автобусе переполненом?
Убьем какой бизнес? По перепродаже китайских трусов в 10 раз дороже себестоимости? Ну его довольно сложно убить, если только трусы в Китае закончатся. Что толку от нытья этих бизнесменов??? Пускай скулят, ничего это не изменит.
Мистер Табаков, а давай-ка ты пойдёшь мести улицы, а?
Масочный экстремист...
Гость
7 октября 2021, 17:43
В Москве от бизнеса не требуют обязательного использования qr кодов. Там это дело добровольное. И только местный царёк зачем- то решил проявить рвение.
Гость
7 октября 2021, 17:44
Обломаются чиновники наши также как и в Москве. Неужели плохой чужой опыт ничему не учит? Читая такие статьи понимаешь, что наши власти с головой своей не дружат. И не на то свое "драгоценное" время тратят. Надо проблемы с медициной решать, а не заниматься ерундой.
Ирина Титова, директор по маркетингу и рекламе, Вам не кажется что ваше высказывание попахивает расизмом, как то так же рассуждал один всем известный нехороший мужчина с усиками.
Гость
7 октября 2021, 17:31
Я не хожу даже туда, где маски требуют, а где потребуют прививку и QR-код и подавно не пойду. Я свои деньги трачу только там, где меня уважают.
Гость
7 октября 2021, 18:06
Чем хуже тем лучше . Быстрее взорвется . Ждем еще больше глупых распоряжений московских и местных Властей . Пошел жарить попкорн .
Одна из целей запуска вируса, это обнищание и разорение бизнеса - исполнители стремятся выполнить планы Хозяина.
Гость
7 октября 2021, 17:33
Это абсолютно бредовая инициатива! Тем более, что люди заражаются в общественном транспорте, в больничных очередях и метро! А что Курвышев собирается делать с верующими? В церкви тоже по штрих - коду пропускать будут?
Гость
7 октября 2021, 17:44
Уже не знают,как ещё заставить прививаться 🤦♂️идут на бредовые идеи на самом деле)это не сработает…
Гость
7 октября 2021, 18:32
Нет никакого смысла вводить коды в ТЦ, когда люди с подозрением на ковид и с подтверждённым ковидом сидят в одной общей очереди в поликлинике, потому что не хватает врачей для посещения на дому. Какой смысл в этом, если люди ездят в общественном транспорте плечом к плечу(какие уж там полтора метра🤦♂️). И никто им при этом, в отличие от ТРЦ, бесплатную масочку не предложит и не напомнит заботливо её надеть. Вводить коды в ТЦ просто опять благодатная тема для штрафов. Как к примеру оштрафовать поликлинику муниципальную. Это самих себя что ли?
Гость
7 октября 2021, 17:40
Желтая звезда Давида мутировала в квадратный код.
Гость
7 октября 2021, 18:25
Мне кажется, что надо проверить наших чиновников на адекватность.. Если тебе повезло в этой жизни и ты катаешься как сыр в масле... И в упор не видишь других людей.. Тебе плевать, что будет с людьми.. Это не в порядке с головой... Срочно направить врачей из Кащенко в Екатеринбург.. Власть больна...
Дак реально очень тупо. Незначительное количество людей умирает от барановируса. А страдать готовы заставить всех. Вы просмотрите сколько людей родилось за прошлый год в мире и сколько умерло! Прирост населения и не заметил этот вирус и идёт семимильными шагами.
Гость
7 октября 2021, 18:30
Мне еще не хывтало, чтобыменя патруль останавливал, себе приставь его , бизнесмен
Гость
7 октября 2021, 17:33
Зачем вам Россгвардия? Сделайте как в Грине и Пассаже, сегодня спросил почему без маски нельзя купить - ответ "Потому что от администрации тц придет штраф в размере "весьма больная цифра".
Прикольно ведь? Просто стригут бабло с людей, если покупатель без маски и себе в карман деньги складывают.
Мы должны понимаь, что все интервьюируемые не выражают ни своего личного мнения, ни даже мнения Компании. Если они вышли в эфир, значиит им написали текст, который будет приятен сами знаете кому. Скажут что то "революционное" типа: маски не помогают и все наши продавцы носят их на подбородке для проформы... их же и прикроют.
Гость
7 октября 2021, 18:32
За словами следим мадам из торговли, если я без прививки и что провокатор ничего себе? Мне на эти ТЦ....... Это они должны молится, чтобы мы к ним пришли, всё куплю с доставкой через интернет.
Гость
7 октября 2021, 17:34
Владельцев трц понять можно - их бизнес точно просядет, многие арендаторы научатся в доставку и сократят своё пребывание в трц.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%Торговые центры высказались о введении «чистых зон» в Екатеринбурге