перейти к публикации
72 комментария к публикации

Куда уходят деньги? Топ-5 уральских компаний, которые выводят средства за границу

Всё в порядке у сильных мира сего, а мы и дальше платим налоги и спим спокойно...
22 сентября 2021, 14:44
А когда начнут указывать в СМИ или рекламе, что фирма зарегистрирована в офшоре? Например, идет реклама, а внизу надпись: фирма зарегистрирована в офшоре. Народ должен знать героев.
22 сентября 2021, 14:11
Уральские локомотивы, УГМК зарегистрированы не в нашей раше. Вот поэтому живём хорошо.И дальше голосуем за Путина и едро.Похоже скоро уровень жизни опустится ниже африканского.
22 сентября 2021, 14:10
теперь понятно кто такие УГМК
23 сентября 2021, 09:30
Это к вопросу кто владеет Россией. Советские заводы отдельно бесят. Но мы этого достойны. Если 145 млн хотят так жить, кто им папа?
Гость
22 сентября 2021, 14:56
«Уральская горно-металлургическая компания». Прибыль — 2,06 млрд рублей. Учредители — пять компаний, зарегистрированных на Виргинских островах, Кипре, в Панаме и Лихтенштейне. «Надеждинский металлургический завод». Прибыль — 1,17 млрд рублей. Учредители — «Халдивор Файнанс Лимитед», Кипр (30%), и «Нокомис Селект Инк», Виргинские острова (30%). И эти люди будут рассказывать нам про патриотизм и эфемерное "величие" России? Про кольцо врагов вокруг нас, и прежде всего НАТО, несуществующее засилье "нацистов" на Украине и крымнаш? 😫😭 И эти компании - одни из крупнейших производителей цветнины и чермета не только на Урале, но и в России! При этом средняя зарплата россиянина почти в 2 раза ниже, чем в бывших союзных прибалтийских республиках и Польше, которые практически не добывают нефти и газа, металлических руд! Что ещё нужно сделать с этим народом, чтобы до него дошло, что враги и их приспешники уже 30 лет как здесь??? Они выкачивают сырьё и ресурсы, а народ горбатится на них за копейки. И продолжает верить...
Гость
22 сентября 2021, 15:15
Интересно, а в Европе и США, Китае сколько компаний зарегестрированых в Российской Федерации?
Гость
22 сентября 2021, 15:39
Терпите, терпилы. Это ещё цветочки. Сейчас они поняли, что население это аморфные безвольные амебы
Гость
22 сентября 2021, 14:22
Едим Россию 👍!
Гость
22 сентября 2021, 18:25
Где имена, пароли, явки, фамилии, принадлежность к политическим партиям, где я Вас спрашиваю и почему владельцы бизнесов 100% немцы!?!?
Гость
22 сентября 2021, 15:03
Всё, зарегистрированное в оффшорах, надо национализировать. Вот где полно работы для Зюганова.
23 сентября 2021, 11:45
Как решить проблему с офшорами? Ввести ограничение для всех банков на вывод средств в эти страны. Все, проблема с офшорами в эти страны решена.
Гость
22 сентября 2021, 16:09
Вот где ваши метро и транвай, холопы. Не забудьте заплатить за ЖКХ, кста, а то пени нащитаем.
Гость
22 сентября 2021, 18:54
Конечно, вроде слышали про это, но когда вот так прямо в лоб, снова....это как то шокирует! Конечно, реальных иностранцев там похоже нет, это все свои же, которые тащат себе в карман, но карман у них далеко специально положен, чтобы в случае чего, они могли туда-сюда, и с концами... И это действительно сработает, даже если начнется национализация и т.п., но только в России и для Россиян. с точки зрения Запада они все как на ладони и беспомощны как блохи. Так что все наши разговоры об экономической и правовой независимости пшик просто, пока хозяева заводов держат кошельки за бугром. Но когда то надо начинать наводить порядок?!
22 сентября 2021, 14:43
График повеселил, который авторы/редакторы нарисовали. С процентами беда в Росси🤣 видимо
Гость
22 сентября 2021, 14:46
697 - это далеко не 50 % от 734
Гость
22 сентября 2021, 14:55
что бы не происходило все ведет к одному повышению цен и налогов/поборов даже финансовым профессором не надо быть
Гость
22 сентября 2021, 15:20
Руководство явно не глупые люди. Держат день там где безопасно, все равны перед законом.
Гость
22 сентября 2021, 15:21
Ужас то какой, всю Россию матушку захватили иностранные агенты!
Гость
22 сентября 2021, 18:36
зарубежные компании добывают недра россии,всех давно пора национализировать..
Гость
22 сентября 2021, 15:03
Зато потом они купят машину для скорой помощи и боты местные начнут орать - спасибо олигархи уральские
22 сентября 2021, 17:52
тут есть государственные компании ? или это частный бизнес который пришол с запада бизнес не чего личного ! а в этих компании денег не платят рабочим ? не модернизируют производства ? в чем смысл этой статьи и хорошо что от туда вкладывают же деньги суда а выводят часть денег как спонсоры хотят получать прибыль или я что то не понял ? мы уже часть мирового бизнеса не куда не уйти если тока война не произайдет )
Гость
22 сентября 2021, 19:14
ВВ вручи имордена за службу Росси
Гость
22 сентября 2021, 20:52
А Россия зарегистрирована в США.
Гость
22 сентября 2021, 22:10
А зачем тогда показушный патриотизм топов этих компаний?
Гость
22 сентября 2021, 22:13
Как политическая организация так иноагент, а как предприятие - то можно
Гость
22 сентября 2021, 14:19
Диванные эксперты точно знают почему УГМК зарегистрирована в офшорах. Но они не знают что есть наш суд а есть Лондонский суд. И если какой нибудь генерал захочет переоформит УГМКа на своего сына или тестя то ему придется это аргументировать в Лондонском суде.
23 сентября 2021, 00:18
Зато мы делаем ракеты.И покорили Енисей.А так же в области балету-мы впереди планеты всей!
23 сентября 2021, 08:47
Низя иметь бизнес зарегистрированный в России, отожмут махом если ты не друган сами знаете кого!
22 сентября 2021, 15:24
Только частные предприятия имеют право иметь счета за границей,теперь после поправок конституции даже депутатам нельзя иметь счета за границей и каждый год полный отчёт состояние семьи,один косяк и клетка.Вот одна из главных поправок,а не это обнуление.Это на Украине даже президент Порошенко-олигарх имел счета на Кипре,даже документы есть в интернете.
Гость
22 сентября 2021, 21:35
Вот в те страны и нужно ехать жить, а здесь только сказки будем и дальше слушать про то как живём хорошо🤬
Гость
22 сентября 2021, 22:03
Вот куда уходят деньги в том числе с дорожных камер
Гость
22 сентября 2021, 22:06
Информация несвоевременная, неопубликованная до выборов
Гость
22 сентября 2021, 23:17
путинизм это ад
Гость
22 сентября 2021, 23:19
эти компании еще из наших налогов получают субсидии
Гость
22 сентября 2021, 23:18
а иноагентом будешь ты!
Гость
23 сентября 2021, 08:45
Какая неудобная правда.
Гость
23 сентября 2021, 11:44
Интересно, в нашей стране ледорубы ещё изготавливают?