перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Основатель финансовой пирамиды, которую обнаружили в Екатеринбурге, обратится в ФСБ и прокуратуру

14 сентября 2021, 13:49
"Мне отчаянно пытаются помешать вернуться к работе", к какой? людей "обувать"?😳
А чего за прозрачный шар у него в руках на фото? Не разгляжу...
14 сентября 2021, 13:49
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь! (с)
14 сентября 2021, 15:00
наглость - второе счастье!😠
14 сентября 2021, 17:24
Понять и конфисковать все и запретить работать с финансами навсегда. Отправить работать на завод на мой участок. Я научу, как надо работать и объясню, что есть работа.
Гость
14 сентября 2021, 13:45
Крепите, пока не свалил; и садите, пока не расплатится.
Гость
14 сентября 2021, 13:49
Надеюсь, у фэйбосов хватит ума этого разводилу под стражу взять, а не на домашнем оставить. Он же свалит !
Гость
14 сентября 2021, 13:50
Таки хитрый. Попиарится решил пока не прижали
Гость
14 сентября 2021, 13:52
Ну что вы. За него выйдут «вкладчики», как за Мавроди. Это же «государство не дало работать». Схеме уже больше 100 лет, а все равно работает в таких отсталых странах как Россия и Замбабве.
Гость
14 сентября 2021, 13:50
В кои-то веки действительно смешной стендапер!
14 сентября 2021, 19:41
хороший парень. ему в депутаты надо
Гость
14 сентября 2021, 14:19
Мошенники должны сидеть от 20 лет
14 сентября 2021, 13:52
Впаять лет 20 с конфискацией всего имущества у этого чела, и его родственников. большинство пирамид сдует). Всё просто как с "наркотой"- как только сроки увеличили на спад продажа пошла и оборот.
14 сентября 2021, 15:00
Ваше предложение как решить вопрос с пирамидами? Людям на словах бесполезно объяснять что по 80% годовых это хрень, всё равно будут бабки нести в такие организации.
15 сентября 2021, 10:35
"была бы воля ответственных лиц, этой дури не было бы, как и финансовых пирамид - люди бы не кидались в аферы, если бы были возможности у каждого честно и достойно зарабатывать." Полностью согласен с Вами.
Гость
14 сентября 2021, 13:54
Все пирамиды скамятся по одному сценарию. Они даже для лохов ничего нового не придумывают. Вот из Артери копипаста, например: "А еще, в преддверии скорой разблокировки компании на стороне ЦБ, мы сформировали целый юридический отдел и уже собрали все ресурсы, которые распространяли клевету о Artery Network. Каждый из разносчиков и распространителей клеветы ответит по всей строгости закона и не отделается обычным удалением материала. К этому мы очень достойно подготовились."
14 сентября 2021, 17:01
Жене Ройзману привет и с Днём
Гость
14 сентября 2021, 14:02
Ишь какой хитрожопый😀 Сидеть тебе умник
Гость
14 сентября 2021, 13:49
Я полагаю с повинной он обратиться?
Гость
14 сентября 2021, 14:16
Иди на завод работай, финансист.
Гость
14 сентября 2021, 14:14
Решил сыграть на опережение.
Гость
14 сентября 2021, 15:03
Мавроди тоже самое пел. Как ему все мешают вернуть людям деньги. Песня известная.
Гость
14 сентября 2021, 15:04
А почему все эти аферисты вообще спокойно существуют на рынке, регистрируются и вольно дышат вместо того чтобы быстро ехать в мантульные места работать на лесоповале?
15 сентября 2021, 06:52
Не совсем понял из статьи, он явку с повинной оформляет ?))
Гость
14 сентября 2021, 17:03
Мошенники до такой степени наглые , это на уровне диагноза, они искренне не понимают, что забирают в пользование чужие деньги, попросту грабят людей. Когда им начинаешь объяснять , требовать вернуть чужое , у них истерика. ´ Это все мое , я так старался ´. Не церемонитесь с ними , пишите во все инстанции , авось кто-нибудь поможет. Вас никто не жалеет. Никогда никому ничего не доверяйте. Жизнь сейчас такая.
Гость
14 сентября 2021, 16:25
Все пирамидчики так говорят " у меня хотят отжать бизнес", "это клевета, мы честная организация и платим налоги". Что Финеко, что Гафаров и партеры, что этот гражданин. Все говорят одно и тоже. Ни у кого из них нет ни лицензии, ни юридического адреса в России
Гость
14 сентября 2021, 16:34
Мне вот интересно что было бы если бы при СССР и тем более в период при товарище Сталине офигевший аферюга решил пожаловаться в НКВД и КГБ о том что ему лопошить лошар враги не дают. Вот это был бы номер!
Гость
14 сентября 2021, 14:00
Только в скрепной рашке до сих пор возможно процветание таких вот пирамид. Потому что вместо того чтобы вводить финансовую грамотность, в школах вводят уроки про какого-то бога.
Гость
14 сентября 2021, 14:45
Следующая на очереди, Лайф из Гуд. Тут точно кинули многих. И признаки финансовой пирамиды присутствуют 100%.., а про обман в структуре вообще все рекорды бъет.
Гость
14 сентября 2021, 15:06
На каждую пирамиду требуется фараон.
Гость
14 сентября 2021, 15:23
еще один из волшебник из сказки кот базилий и ганс андерсен
Гость
14 сентября 2021, 15:22
на лице написано не верить ему
Гость
14 сентября 2021, 18:13
Это вообще СВЕРНАГЛОСТЬ, если он обратится в ФСБ и прокуратуру ! Держит всех пострадавших за дураков, просит отозвать заявления. Чтобы скрыться с деньгами ?
14 сентября 2021, 14:55
Люди вертящиеся во всех этих пирамидах знают когда открываются новые разводняки и вкидывают туда с момента открытия, от этого имеют бабки а страдают от этого последние вкладчики, когда притока уже нет и платить им становится нечем. Так же и ммм кто в первых рядах побывал, тот и поднял денег, а остальные по уменьшению пошли
Гость
14 сентября 2021, 20:03
только в России мошенники могут икать защиты у государства
Гость
14 сентября 2021, 15:06
фсбшники хотят снять наличку как у ммм
Гость
14 сентября 2021, 17:31
Я ж говорю что у вас на уровне ДИАГНОЗА.
Гость
14 сентября 2021, 18:42
В руках у него не шар, а аквариум с невидимой золотой рыбкой, но вода мутная, уральская.
Гость
14 сентября 2021, 19:50
какой хитрый, однако...
15 сентября 2021, 08:14
А то, что любой кредит и ипотека - это мошенничество и ростовщичество цб не хочет признать и вернуть кооперацию?
14 сентября 2021, 17:11
Ну, ПФР тоже пирамида так-то☝️🤔
Гость
14 сентября 2021, 16:43
Так это настоящий гражданин России, образец для подражания или мошенник, ничего не понял
Гость
14 сентября 2021, 22:19
Наглость запредельная, однако!
Гость
14 сентября 2021, 22:45
А почему он не в СИЗО?
Гость
14 сентября 2021, 23:59
несут же люди
Гость
15 сентября 2021, 00:06
Он серьёзно поверил , что в него кто то поверил ))) , ну не молодец ли а
Гость
15 сентября 2021, 05:24
Многим не дают пакоя лавры МММ и Финико... очередно аферист нарисовался! И еще наши безмозглые люди меня удивляют-которые несут туда деньги, втч кредитные.
Гость
15 сентября 2021, 14:33
Вот тебе и: Деуки, снимайте плауки!
Гость
15 сентября 2021, 15:40
Доступ к счетам нужен)) но эти счета уже нужны другим людям))
Гость
14 сентября 2021, 13:55
Я выступаю за легализацию финансовых пирамид. Лохи были есть и будут. И будут те, кто ими будет пользоваться. Тогда почему не придать этому цивилизованный вид. Пусть организттары пирамид хоть налоги платят ...а лох..а лох это судьба.
14 сентября 2021, 23:01
Ну если ты такой сам умный, возьми гигантский кредит в банке и стань богатым. 😂.
Гость
14 сентября 2021, 14:58
Спасибо ему, благодаря этой конторе я поднял 200тыс. при этом я ничего не делал вообще.