перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Элитную квартиру Михаила Шилиманова продали за долги

13 сентября 2021, 12:10
13 сентября 2021, 13:30
Очередной чиновник с элитной квартирой... в какой партии состоял?
Гость
13 сентября 2021, 13:09
Так выкупают те, кто с ним были непосредственно связаны и на его деньги. Выйдет отдадут.
Гость
13 сентября 2021, 12:16
у одного барыги отобрали другому продали, классика жанра
Гость
13 сентября 2021, 14:51
Не было на торгах у ФССП такой недвижимости!
Гость
13 сентября 2021, 16:18
Тихвин следует забором с колючкой обнести и вышки с автоматчиками по периметру. Филиал СИЗО-1
13 сентября 2021, 12:33
А в этом деле ещё же до поры до времени дружбан нашего экс-мэра фигурировал, ага? 😁
Гость
13 сентября 2021, 13:04
Один Шуфутинский купил квадрат другого Шуфутинского...
Гость
13 сентября 2021, 14:48
Нормально так за 19 купил, за 30 продаст. Минус откаты и погашение кредита и будет чистыми около 5 млн. Нормальная схема
Гость
13 сентября 2021, 23:09
А Новиков который обещал быть гарантом а потом от своих слов отказался не причём что ли?
Гость
13 сентября 2021, 23:47
А почему рядом не сидит тот, кто его в министерство привел? Кстати, по бухте вроде еще бухгалтер и и Новиков с сыном светились. Что с ними? 😳
Гость
13 сентября 2021, 14:03
Лифт больше и роскошнее чем ипотечная конура в Кокодеме... Надо туда обласни подселить. Чтобы буржуев радовала.
Гость
13 сентября 2021, 14:08
Просто надо было быть соседом губернатора... и иметь гитару.
Гость
13 сентября 2021, 14:15
Вся наша экономойка построена на долгах
Гость
13 сентября 2021, 14:20
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
13 сентября 2021, 13:07
че то дешево в тихвине и по 110тыщ за квадрат,если до кризиса стоили по 30лямов там хаты
Гость
13 сентября 2021, 21:30
Этот миша еще со школы был неприятной и мутной личностью. Никогда мне не нравился....
Гость
13 сентября 2021, 13:05
Бывший замминистра… а кто вообще управляет областью ? Кому верить ? И верить ли ???
Гость
13 сентября 2021, 14:00
Кто если не мы! Сила вдв с вами братья!
Гость
13 сентября 2021, 14:00
в общем занятные личности в торгах отметились) интересно поизучать
Гость