перейти к публикации
32 комментария к публикации

Застройщики рассказали, кто выиграет от войны с батутами и сотовыми вышками в Екатеринбурге

9 сентября 2021, 18:45
"Однако, по словам застройщиков, горожанам это пойдет только на пользу" Трaпезников не хочет порадовать жителей, когда будет закон, по которому нельзя строить высотки без достаточной инфраструктуры? Ну там, дорогие всякие, ливневка, детские парки и бассейны например? Хотя, чего бы не похвастаться главе гильдии, борьбой с батутами, особенно после окончания летнего сезона

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 сентября 2021, 18:52
Вместо отдельно установленных мачт , вышки сотовой связи появятся на крышах домов и будут смотреть репиторами в ваши окна👍
Гость
9 сентября 2021, 19:59
МУГИСО - волшебная контора. Сами своим же выписывают участки под батуты, сами борются методом резкого взвинчивания цены на вышки и связь... молодцы такие...
Гость
9 сентября 2021, 18:23
Можно на частной территории эти вышки ставить - там ограничений нет, так же как и шаурмячные киоски.
Гость
9 сентября 2021, 19:15
А так у нас возле фасада дома выросла вышка и смотрит антеннами в она на 8 и 7 этаже. На расстоянии 18 метров от окна. Не на крыше, заметьте! Кто-то хочет себе? И кроме Билайна уже прицепился Мегафон.
9 сентября 2021, 18:21
Батуты разрешить только в парковых и лесопарковых зонах, в городе нафиг не нужны т.к. пыль и батуты все грязные.
Гость
9 сентября 2021, 23:30
а по делу можно? куда писать-то что бы проверили законность установки и демонтировали?
Гость
9 сентября 2021, 18:30
Какие молодцы! А если небоскрёбы ставить частоколом вплотную друг к другу - то выигрыша будет ещё больше!
9 сентября 2021, 23:34
На пчелайне скорость сильно упала в районе Ангарской,50. Как 3G стало.
Гость
10 сентября 2021, 11:53
Читаешь и диву даёшься. Люди, оставьте тогда свои сотовые телефоны и уедьте в глухую тайгу. По этому закону не построить вышку будет невозможно.
Гость
9 сентября 2021, 19:45
Батуты и вышки созданы друг для друга
Гость
9 сентября 2021, 21:55
Батуты из МУГИСО жалко.😪😥😢
Гость
10 сентября 2021, 00:48
На каком расстоянии от жилых домов запрещено устанавливать вышки?
Гость
10 сентября 2021, 12:10
В синем углу ринга - Застройщики - гробящие наш город своей безумной застройкой человейниками, причастные к поджогам домов несговорчивых жителей, снесу памятников архитектуры и истории в городе, пробкам, уничтожению парков и зеленых зон. В красном углу - операторы сотовых компаний, лепящие свои вышки и базовые станции с антеннами где только им удобно, не обременняя себя вопросами о здоровье жителей... Итак, они сойдутся на этом ринге ради... ради "наведения порядка в городе"! Дожили...
Гость
28 ноября 2021, 21:44
На улице Черепанова напротив дома № 4 перед станцией "ВИЗ" осенью установлена вышка сотовой связи. Просим губернатора и власти Екатеринбурга обратить внимание на огромное количество вышек в Екатеринбурге. Это нарушает все нормы и не способствует здоровью людей!!!
Гость
10 сентября 2021, 10:04
Насчёт вышек будет только во вред. ОпСоСы просто начнут ставить вышки на крышах домов, как это было ранее. И естественно стоимость повышенной аренды ляжет на плечи абонентов, выльется это в повышение тарифов. А если какие-то столбы нужно будет демонтировать, то ещё и стоит ожидать ухудшение связи в ближайших от вышки домах.