90, если не 99% его успеха это найти заказчика. Нарисовать и сварить такого пса ума много не надо - делается полигональная модель, дальше полигоны режутся на лазере, все обваривается по стыкам, чистится болгаркой и красится. Но главное во всем этом процессе - найти заказчика. Он смог. Молодец.
Молодец. Класс. Надо женщин, попробовать из метала. Должно классно быть и масштабно.
Гость
6 сентября 2021, 08:39
Уважаю таких людей. Никогда не останутся без работы и куска хлеба. У меня дед такой был , при любой власти хорошо жил. Клал печи , камины , делал лодки , сам ловил ондатр и шапки шил , сам плел сети , делал клетки для птичек . Никогда голодом и без дела не сидел . ))))
В июле 2020 года на Е1 была заметка про девушек из УрГАХУ, которые придумали делать точно таких же доберманов, но из бумаги.
И чертежи прилагались.
Они ещё клеили из бумаги оленей, лисиц, зайцев и прочих животных.
Гость
6 сентября 2021, 09:04
Видела у знакомых добермана из картона, выглядел потрясающе. Представляю насколько круто он будет смотреться из металла. Молодец!!
Гость
6 сентября 2021, 08:40
Видел в живую, трогал в мебельном магазине доберов, очень круто, дороговато, но работа сделано качественно
Гость
6 сентября 2021, 09:12
Молодец парень! Наконец то Е1 разродилось хорошей новостью)
Андрей Казанцев (dirtcustoms) не только полигональных доберманов делает. У того целый зоопарк. Поинтересуйтесь, понравится. Не в пику Джаббарову этот коммент, он тоже молодчик
Гость
6 сентября 2021, 09:52
А можно побольше новостей вот про таких людей, а не про близняшек, блогеров и прочий сброд?
Гость
6 сентября 2021, 09:26
Закажу я собаку зомби из RESIDENT EVIL-BIOHAZARD
Гость
6 сентября 2021, 09:31
Очередной свечной заводик Отца Федора.
Где статьи про серьезные производства? Такое ощущение, что остались только барахолки Сима-Ленда и кустари одиночки.
Гость
6 сентября 2021, 10:19
Это уже не сварщик. Это Художник. И работы выполнены тщательно. Браво! 👍👍👍
Богатые иностранцы любят покупать всякие такие артефакты.
Гость
6 сентября 2021, 14:31
Либералы угробили предприятия а теперь кормят новостями о сварщиках виртуозах . Только вот почему то трусы и технику в Китае заказываем .
Гость
6 сентября 2021, 08:55
Намного лучше, чем чудовища-гаргульи, как у Пугачевой.
Гость
6 сентября 2021, 09:48
Что то про Андрея никто статью не пишет,он уже давно таким занимается и кстати в брэнд сторис его работы выставлены, да и у него побольше работ. Мастерская dirtcustoms.
Гость
6 сентября 2021, 14:02
Прикольно. Смекалистый сварщик, возможно после года, двух ему уже не надо будет на заводе трубы варить, а будет в пиджаке за компом принимать заказы =))
Гость
6 сентября 2021, 14:13
Ну вот ! Есть ещё Мастера ! А то достали кругом одни менеджеры .
Гость
7 сентября 2021, 00:15
Вообще такие псы красивые! Молодец!
Гость
6 сентября 2021, 08:44
Доберманов можно штамповать на прессе и сваривать две половинки,и завалить весь мир.)))
Гость
6 сентября 2021, 08:47
статья реклама
Гость
6 сентября 2021, 08:42
Круто.
Гость
6 сентября 2021, 09:24
Круто, очень круто смотрится!
Сергей молодец 😁
Женат? Дети? ☺️
Гость
6 сентября 2021, 09:47
Ждем какающего добермана. Очень нужен для установки в Какодеме.
Для специалистов - фигня. В любой программе 3д моделирования это строится на раз два. Ну и чтобы руки у сварщика из нужного места росли.
Гость
6 сентября 2021, 09:37
Прикольные доберманы ,так и вижу их у крыльца какого -то нить коттеджа.
Гость
6 сентября 2021, 11:25
Волгограде установили памятник сыну Азога Осквернителя, стиль исполнения похожий.
Гость
6 сентября 2021, 08:59
ВСЕ КОНЧИЛАСЬ РОССИЮШКА ЗАВОДОВ НЕТ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОЖЕ ДЕЛАЕМ ДОБЕРМАНОВ ДЛЯ НЕРУСЕЙ !
ЭТО ФИАСКО ! А НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ И ХВАЛИТСЯ ЧТО ЧУВАК ДЕЛАЕТ И ОТПРАВЛЯЕТ НЕ СТОИТ !!!
Гость
6 сентября 2021, 10:03
Хорошечно
Гость
6 сентября 2021, 14:34
Молодец красота есть голова на плечах и мозги правильно работают, успехов и побольше хороших идей.
Гость
10 сентября 2021, 12:44
Молодчага !!!!!!
Гость
12 сентября 2021, 14:48
Велколепно!👍
Гость
12 сентября 2021, 17:07
На поток кто нибудь поставит, потом в леруа мерлен купим дешево.
Гость
12 сентября 2021, 17:31
Шляпа какая-то. Ну и куды эту железяку уровня ПТУ?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Заказывают даже из Англии: как сварщик-виртуоз из Екатеринбурга сделал бизнес на железных доберманах (видео)