перейти к публикации
501 комментарий к публикации

Приезжают даже на «Мерседесах». Как две подруги открыли на Уралмаше легендарный киоск с шаурмой

4 сентября 2021, 15:14
"я там сама на кассе работала", "успевала еще полы везде помыть" ну да, уж вот эти мега ответственные задачи точно никому никак делегировать нельзя. надо вторую точку закрывать. Шаурма конечно вкусная, но с организацией - трындец какой-то. Вечная очередь, время прогнозировать не умеют("минут 20 подождать надо". через 40 приходишь - не готово еще), еще и закрыты периодически оказываются
4 сентября 2021, 23:13
А шаурма вообще бывает вкусная?
5 сентября 2021, 00:44
5 сентября 2021, 00:44
А шаурма вообще бывает вкусная?
А что ей мешает быть вкусной?
4 сентября 2021, 11:58
Странные формулировки, «даже на Мерседесах». Там такой дым и запах идёт, не хотела бы рядом жить.
4 сентября 2021, 11:03
Зато сами хозяйки конкретно зазвездились и грубят своим клиентам, а здесь так красиво все расписывают))
4 сентября 2021, 10:59
Жил там рядом, то, что они готовят на углях - вся эта вонь от жаровен поднимается в окна соседних домов, с весны до осени, пока окна открыты, жильцам приходится жить в аромате этих "успешных бизнесменов".
4 сентября 2021, 10:58
вот отвечаю шаурма как шаурма вкусная но ничего прям необычного нет
Гость
4 сентября 2021, 10:53
Не,я видел, сам лично на мерседесе приезжают, полный багажник шаурмы грузят.На свадьбу наверное.Потом БМВ, тоже полный багажник.И в салон маленько затолкали.Потом автобус экскурсионный... Приснится же такое...
4 сентября 2021, 09:43
" киоск с шаурмой включили в туристические маршруты" .... Киоск с шаурмой Карл !!!!! 😂😂😂 Это ж какими недалекими попуасами выставлены жители этого днищенского города ели зачуханный киоск с шаурмой из собачатины стал какпец какой достопримечательностью ? Новости смехдержавы.
Гость
4 сентября 2021, 09:44
57664148, ты сам то пробовал эту шаурму? Явно что нет.
4 сентября 2021, 09:46
Гость
4 сентября 2021, 09:46
57664148, ты сам то пробовал эту шаурму? Явно что нет.
Во первых я в сортах ..овна не разбираюсь , а во вторых я не ем дерьмо на улице и в рыгаловках, предпочитаю готовить дома и есть нормальную еду.
4 сентября 2021, 09:51
вполне себе нормальная история включать в туристические маршруты какие либо заведения, стрит-фуды, которые выделяются на общем фоне от остальных подобных заведений. Чан Хон Мен, первый повар во всем мире, получивший звезду Мишлена за киосочный стрит-фуд, тоже из этой серии, в Гонконге находится.
4 сентября 2021, 09:41
То, что там очереди - факт. И то, что вкусно - тоже!)))
Гость
4 сентября 2021, 10:15
то что не ел ни разу шаурму - это факт и то что не собираюсь - это точно тоже факт
Гость
4 сентября 2021, 11:48
Гость
4 сентября 2021, 11:48
то что не ел ни разу шаурму - это факт и то что не собираюсь - это точно тоже факт
Твои проблемы) многое теряешь
4 сентября 2021, 13:41
Гость
4 сентября 2021, 13:41
то что не ел ни разу шаурму - это факт и то что не собираюсь - это точно тоже факт
Держи в курсе.
4 сентября 2021, 10:16
В момент, когда мы оплачиваем счёта Лейлам, Элям, Гулям, Шаурбекам и Кэшбекам, происходит простая вещь: мы сами обеспечиваем доход мигрантов, лишая себя и своих соотечественников заработка в своей стране…
Гость
4 сентября 2021, 10:27
Поэтому я не люблю и не покупаю шаурму.
Гость
4 сентября 2021, 10:34
Ты платишь в своей стране, а не в Таджикистане. И можешь работать вместо Лейлы. И на стройке работать вместо Джамшута. Но почему то не работаешь. Так что не завидуй.
Гость
4 сентября 2021, 10:42
Гость
4 сентября 2021, 10:42
Ты платишь в своей стране, а не в Таджикистане. И можешь работать вместо Лейлы. И на стройке работать вместо Джамшута. Но почему то не работаешь. Так что не завидуй.
Потому что там уже давно диаспоры поделили сферы а у русских диаспор нет....
Гость
4 сентября 2021, 10:11
Дак естественно я тоже купил себе Мерс старенький правда ибо понтоваться то на дорогах хочется а запчасти и обслуживание на этот мерс!?!? ЭТО Мама дорогая!!!!!!! Весь семейный бюджет на него уходит а кушать то охото!!!!! Вот и питаемся этой шаурмой
4 сентября 2021, 16:20
Ну во первых это не шаурма, все что угодно, сэндвич в лаваше, но не шаурма. Кто пробовал настоящую шаурму в арабских странах или в Турции те знают что я имею ввиду. Один раз пробовали в этом хваленом киоске эти сэндвичи... Ничего особенного, один майонез. Я так и не поняла что там всем так нравится
5 сентября 2021, 14:53
Шаурма или шаверма (ивр. ‏שווארמה‏‎ — шава́рма, араб. شاورما‎ — шуа́рма) — ближневосточное блюдо из мяса (курица, ягнятина, баранина, реже — телятина, индюшатина, свинина), обжаренного на вертеле, завёрнутого в лаваш, реже — в питу, с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей. По описанию - вполне себе шаурма.
6 сентября 2021, 00:52
6 сентября 2021, 00:52
Шаурма или шаверма (ивр. ‏שווארמה‏‎ — шава́рма, араб. شاورما‎ — шуа́рма) — ближневосточное блюдо из мяса (курица, ягнятина, баранина, реже — телятина, индюшатина, свинина), обжаренного на вертеле, завёрнутого в лаваш, реже — в питу, с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей. По описанию - вполне себе шаурма.
Мой муж - шеф повар из Ливана очень удивился такой шаурме когда попробовал....он назвал это русским сэндвичем в лаваше.... Кроме того на весь огромный сэндвич было 3 маленьких кусочка курицы и литры майонеза....такое нравится людям, которые не пробовали хорошую кухню. Уровень Уралмаша что ещё сказать
6 сентября 2021, 08:33
6 сентября 2021, 08:33
Мой муж - шеф повар из Ливана очень удивился такой шаурме когда попробовал....он назвал это русским сэндвичем в лаваше.... Кроме того на весь огромный сэндвич было 3 маленьких кусочка курицы и литры майонеза....такое нравится людям, которые не пробовали хорошую кухню. Уровень Уралмаша что ещё сказать
Боже мой. Да никто не претендует на звание шаурмы номер один в мире. Шаурма это Название приготовленного продукта. Существует масса вариантов, как его приготовить. И вашему мужу, который работал в Ливане, повар из арабских эмиратов плюнет в лицо за его шаурму, потому что там готовят по другому. А то у вас и пицца не пицца и пельмени не пельмени и вообще все не все
4 сентября 2021, 12:00
Очереди не потому что вкусно , а потому что народ у нас ленывые и отсталые дебилы . Наше стадо в ЦПКиО умудрилось чуть не перетоптать и поубивать друг друга на бесплатной раздаче блинов и окрошки , че вы хотите от этого стада ?
Гость
4 сентября 2021, 10:20
И им даже хватило на рекламу на Е1.
4 сентября 2021, 11:25
Приезжают на Мерседесах , уезжают на скорых..... 😂
4 сентября 2021, 12:18
Шаурма реально вкусная :-) но летом не покупаю, тк лень стоять в очереди, а по телефону предзаказ не сделать
4 сентября 2021, 23:17
Реально предзаказ на кусок дермища завернутого в лаваш?
5 сентября 2021, 11:30
5 сентября 2021, 11:30
Реально предзаказ на кусок дермища завернутого в лаваш?
Реально :-) Кстати шаурма у них очень вкусная :-)
4 сентября 2021, 10:03
люблю с утра читать сказки😁
4 сентября 2021, 20:52
Если у них все так хорошо, тогда зачем рекламу на Е1 заказали? Ведь сами говорят времени нет. Это все, тупо развод людей.
4 сентября 2021, 09:50
Если готовить дома, то хороший ужин вполне может стоить всего 30-40 рублей.
4 сентября 2021, 10:29
Ты че в деревни живешь? если все свое то да а так один лаваш нормальный стоит 30 рублей, че вы чушь порите людей в смуту нагоняете. Мы не давно делали шарму на 4 человека получилось 1000 рублей это дороже чем на улице однозначно!
Гость
4 сентября 2021, 10:36
4 сентября 2021, 10:36
Ты че в деревни живешь? если все свое то да а так один лаваш нормальный стоит 30 рублей, че вы чушь порите людей в смуту нагоняете. Мы не давно делали шарму на 4 человека получилось 1000 рублей это дороже чем на улице однозначно!
Помню, была передача пьСТС вроде. Название как то... То-ли завтрак за 100 руб, то ли экономный завтрак... Но не суть. Там ингредиенты явно не но 100руб.я убедился в одном выпуске, когда на хлеб обильно мазали икру, где-то добавляли фрукты типа ананаса, ягоды клубнику итд. Если все посчитать, то покупка этих продуктов только на 4 тыс получится
Гость
4 сентября 2021, 11:21
4 сентября 2021, 11:21
Ты че в деревни живешь? если все свое то да а так один лаваш нормальный стоит 30 рублей, че вы чушь порите людей в смуту нагоняете. Мы не давно делали шарму на 4 человека получилось 1000 рублей это дороже чем на улице однозначно!
Так у вас все натуральное и свежее,а там одна просрочка да глутамат.
Гость
4 сентября 2021, 09:50
муж ДЕРЖАЛ шашлыки.
Гость
4 сентября 2021, 10:16
Да тоже орнул
Гость
4 сентября 2021, 09:37
Самая глупая фраза которую можно придумать: "ко мне даже на мерседесах приезжают" 😂
6 сентября 2021, 09:23
Шаурма вкусная, но хозяйки не умеют управлять своим бизнесом. Ожидание 60 мин, закрыты полностью на время отпуска - разве это не неуважение к клиенту? А сами моют полы - ну наймите вы техничку - какие проблемы? Кажется, что сами они всем занимаются только от жадности, не хотят плодить персонал и платить им. Открыли бы еще несколько точек, контролировали бы технологию производства, выучили сотрудников...
6 сентября 2021, 11:53
боятся, что уборщицы рецепт соуса из ведра стырят
4 сентября 2021, 23:43
На самом деле там правда очень вкусная шаурма. Женщины открыли такой бизнес-молодцы)
Гость
4 сентября 2021, 10:56
пойду борща лучше похлебаю
Гость
4 сентября 2021, 11:14
Подобный бизнес процветает по всему Уралмашу! За что спасибо администрации во главе с Кравченко и их куратору -опекуну депутату Володину!
5 сентября 2021, 08:46
Шавуха хорошая. После новости на е1 очередей станет ещё больше. Не хожу туда только потому что нет времени ждать, но когда оно есть это того стоит. Им надо масштабировать бизнес. Есть потенциал вырасти до федерального.
6 сентября 2021, 00:47
Дак это конкретно у этих девченок нет нужных знаний и умений. Сама шавуха бомбическая - точно захватила бы мир. Ничего лучше не ел в России. Там не просто так ПОСТОЯННО очередь минимум 40 минут.
4 сентября 2021, 18:30
Никаких киосков! Ни с шаурмой, ни с чем другим! Антисанитария, нарушения условий труда работников, продукты неизвестного происхождения
Гость
4 сентября 2021, 10:14
ненавязчивая толерастия а не статья
Гость
4 сентября 2021, 11:29
Умывальника нормального нет, туалета нет! Как подумаю об этом -так тошнить начинает от этой еды!😠😠😠
4 сентября 2021, 09:56
Я смотрю для некоторых кушать с лопаты не понятно что вполне даже нормально. Не удивлен.....страна такая.
Гость
4 сентября 2021, 10:31
Есть в этой стране хоть что-то, о чем вы сможете сказать доброе слово?
Гость
4 сентября 2021, 10:42
Посмотри как на лопатах в ресторане в Европе подают обеды. Лол
Гость
4 сентября 2021, 11:06
Гость
4 сентября 2021, 11:06
Посмотри как на лопатах в ресторане в Европе подают обеды. Лол
ты там был!?
Гость
4 сентября 2021, 11:37
Е1 сколько стоит 1 пост
4 сентября 2021, 14:36
Молодцы девочки. Так держать
Гость
4 сентября 2021, 23:06
Живу рядом, дети любят шаурму! По сравнению от остальных подобных заведений,качество продукции не вызывает сомнений. А также работники постоянно меняют перчатки и всегда в головных уборах. Можно заказать шашлык и подобные блюда на вынос.Мясо всегда хорошее,девочки следят за качеством продукции, молодцы! Поэтому там очереди, т.к. работать умеют!!!
Гость
4 сентября 2021, 10:22
Кто проводил опрос ? Или как эта точка стала легендарной? Пруфы , гоните пруфы.
Гость
4 сентября 2021, 10:09
Вы реально считаете что ждать заказ около часа это крутой успех ?
4 сентября 2021, 10:03
Первый раз слышу про эту "легенду" гастрита
Гость
4 сентября 2021, 10:57
А то ведь на мерседесах большие знатоки))
Гость
4 сентября 2021, 14:58
Однажды видела летом, как трудовой мигрант сидел на ступеньках очередной такой же рыгаловки и ковырялся в пальцах ног, а потом встал и пошёл крутить шаурму. Помыть руки не удосужился. Ещё они писают в ведро и выливают за киоск. В одной будке цинизмы и спальня, и сральня, и едальня. Фууу…
4 сентября 2021, 22:44
Народ добрый у нас не чего сказать))) Всякую херню в коментах пишут!!!! А шаурма и блюда на углях действительно вкусные!!! Спасибо Вам !!!!
Гость
4 сентября 2021, 09:42
себестоимость продуктов 120 рублей, чушь, даже если продукты поштучно в монпятерке покупать будет в разы дешевле, а они берут на оптовой базе. соус - майонез с кефиром и глутаматом натрия капец секрет
Гость
4 сентября 2021, 09:43
Гость, о! Ответ Шеф повара, крупнейшнего ресторатора и очень успешного предпринимателя!😂😂😂
4 сентября 2021, 10:14
Гость, вы давно в магазине были? хоть видели сколько стоят помидорки и морковка?
Гость
4 сентября 2021, 10:15
Держу точку с шаурмой, подтверждаю, себестоимость варьируется от 110 до 130 рублей.
Гость
4 сентября 2021, 10:37
А на электросамакатах не приезжают ? 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 сентября 2021, 10:03
даже на мерседесах,с ума сойти!
4 сентября 2021, 09:44
Слишком уж тупая, явная и толстая реклама убогой тошниловки . Новости для быдла.
5 сентября 2021, 04:15
Молодцы, девчонки!
Гость
4 сентября 2021, 10:05
сами же е1писали сколько тараканов по ночам бегает в этих шаурМЯУчных..
4 сентября 2021, 13:53
Реклама...видать совсем все там стало плохо. И да, я пару лет назад имел глупость там поесть. Жалоб на них нет? Так ответ очевиден: взятки))) Ибо я так потом *замечательно* себя чувствовал, уголь полюбил, пил его дней наверное пять.
7 сентября 2021, 18:02
Про конкурентов: не выдерживают они из-за того, что исходные продукты используют самые "дешманские", пытаясь срубить бабло по-максимуму. Про шаурму: не знаю-не пробовал, но захотелось попробовать. По опыту знаю, что настоящие девушки-работяги могут многого добиться, чего стоит только вот это: "все кредиты отдали раньше срока". Сразу вспоминается давнишняя аналогия: (примерно 2000г)-Москва-Марфинский рынок-две молодые грузинки притащили на тележке провиант и к ним тут же выстроилась огромная очередь. Спрашиваем у местных работников: "а что, больше негде покушать?", отвечают: "а ты попробуй здесь и больше спрашивать не будешь". Попробовали. Приезжали мы туда ещё несколько раз и кормились только у них. Вот пишу коммент и начинается приятное слюно-отделение. Купили девочки две квартиры в Москве (это мы уже потом узнали). Как-то так...
11 октября 2021, 20:50
Там такой дым, что глаза слезятся.. Я бы не сказала, что там крутые стоят в очереди за шаурмой. Большие подозрения к качеству продукции.
5 сентября 2021, 01:29
Да чето хз че там сверхестественноно? Обычная шаурма, пару раз заставил себя выждать эту очередь) ничего особенного не заметил!
4 сентября 2021, 09:47
За сто семьдесят рублей можно полноценно поесть, однако. Первое, второе и компот с булочкой. Сами жрите свою шаверму.
4 сентября 2021, 10:58
И будет это не вкусно, и не нашься.
4 сентября 2021, 11:10
Геккон, там действительно вкусно и три в одном практически. А полноценно сейчас меньше 250 не найти. Сходите туда на разведку, сами попробуйте сначала
4 сентября 2021, 12:11
Геккон, Адрес и название места в студию. Так я могу тоже сказать, что можно на 40 рублей организовать пир на весь мир, и нафига мне суп с компотом за 170.
4 сентября 2021, 09:56
Хотелось бы попробовать, но далеко... Пока самая вкусная для меня шаурма, где пробовал, это "По царски" (130 руб.), угол ул. Белинского и ул. Щорса. Здесь как-то дороговато для шаурмы, но попробовать надо!