Куда ни глянь всё каким то ростехам принадлежит! Народу то что от этого достанется - орден сутулого разве только! Янтарный комбинат глянул тут в Калининграде - и тот ростеха, - везде ноздри его торчат!
не понимаю в чем ценность этого камня , носил в перстне , через год грани подтерлись , поменял на хромдиоксид , нарадоваться не мог , сейчас вообче воткнул топаз лондон , тоже очень красивый , за что там миллион платить то ?
Всё нужно продать, всё вывезти, обанкротить ...
Миллион рублей не так уж и много... могли бы в музей отдать... это же достояние Урала! (как в рекламе... достояние Сибири....)
Гость
2 сентября 2021, 16:44
находят. находят. а вот куда они потом "испаряются"?
А вы. граждане, поробуйте камушек для коллекции себе взять кривенький - сразу в тюрягу посадят
Гость
2 сентября 2021, 13:59
За бугор все красоты, богатства Урала продайте, закопайте в бездонных болотах наваренный кэш.
Гость
2 сентября 2021, 14:46
Мы школьниками туда ездили на экскурсии и ковырялись на отвалах, но таких больших не находили. Повезло людям.👍
Гость
2 сентября 2021, 15:40
почему, читая текст и глядя на картинку, я не вижу ничего схожего? вижу потрескавшихся "неблизнецов?"
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
5 м/c,
зап.
740мм 38%На Урале нашли изумруды-близнецы, каждый из которых стоит миллион рублей