перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Урале нашли изумруды-близнецы, каждый из которых стоит миллион рублей

2 сентября 2021, 13:45
2 сентября 2021, 19:09
Куда ни глянь всё каким то ростехам принадлежит! Народу то что от этого достанется - орден сутулого разве только! Янтарный комбинат глянул тут в Калининграде - и тот ростеха, - везде ноздри его торчат!
Чёт "практически без трещин"-то - все в трещинах.
2 сентября 2021, 14:31
не понимаю в чем ценность этого камня , носил в перстне , через год грани подтерлись , поменял на хромдиоксид , нарадоваться не мог , сейчас вообче воткнул топаз лондон , тоже очень красивый , за что там миллион платить то ?
2 сентября 2021, 16:50
Ширли-мырли "алмаз спаситель России" теперь вся страна сможет отдыхать на Кипре два года
Гость
2 сентября 2021, 13:59
Теперь каждый россиянин сможет три года проживать на канарских островах (с)
Гость
2 сентября 2021, 14:21
Никак не отличается от бутылочного стекла, а срок, если найдёшь в карьере и положишь в карман, намотают как на ущерб государству в миллион рублей.
2 сентября 2021, 21:37
Временный сад на пл. 1905г. "потянул" в десятки раз больше. Чему радуемся?
Гость
2 сентября 2021, 13:52
по новому закону премьера можно продать все уникальные камни за рубеж. только на фотографиях останется достояние 😁
Гость
2 сентября 2021, 13:59
симановский купишь?на зарплате рабов можно сэкономить..
Гость
2 сентября 2021, 21:28
Откопали и что дальше ? А дальше все за границу уйдет, где из них ювелирные изделия изготовят и нам же втюхают.
Гость
2 сентября 2021, 14:00
у нашедших как я понял сразу забрали находку и сказали что это не ваше так же как и поднятые миллионы тонн меди - не ваши
2 сентября 2021, 15:17
Как нашли так и ушли. С концами.
Гость
2 сентября 2021, 14:09
Всё нужно продать, всё вывезти, обанкротить ... Миллион рублей не так уж и много... могли бы в музей отдать... это же достояние Урала! (как в рекламе... достояние Сибири....)
Гость
2 сентября 2021, 16:44
находят. находят. а вот куда они потом "испаряются"? А вы. граждане, поробуйте камушек для коллекции себе взять кривенький - сразу в тюрягу посадят
Гость
2 сентября 2021, 13:59
За бугор все красоты, богатства Урала продайте, закопайте в бездонных болотах наваренный кэш.
Гость
2 сентября 2021, 14:46
Мы школьниками туда ездили на экскурсии и ковырялись на отвалах, но таких больших не находили. Повезло людям.👍
Гость
2 сентября 2021, 15:40
почему, читая текст и глядя на картинку, я не вижу ничего схожего? вижу потрескавшихся "неблизнецов?"