Бизнес в декрете: мама четверых детей научилась делать из старых газет интерьеры для ресторанов
Гость
24 августа 2021, 08:48
Молодец! Это круто, когда хобби приносит заработок! Счастливые люди!
Гость
24 августа 2021, 09:59
Выглядит красиво, но надеюсь вопрос со свинцом в газетах как-то решен?
Гость
24 августа 2021, 09:09
Изготовление таких изделий требует времени, сосредоточенности и главное, чтобы никто не отвлекал. Как она умудряется и этим заниматься, и детьми - непонятно. Но абажуры зачетные, молодец!
« Еще варианты заголовков.
Превращает газеты в стильный интерьер: мама четверых детей в декрете открыла бизнес на плетении из бумаги
Превращает газеты в абажуры для ресторанов: многодетная мама открыла бизнес на плетении из бумаги»
Гы 😀
Гость
24 августа 2021, 10:35
Пожароопасные люстры. Куда смотрят инспектора пожнадзора? 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Вот молодец! Многие и с одним ребенком даже по дому не успевают, тьфу.
Гость
24 августа 2021, 11:35
Столько времени тратить, регистрироваться, налогов сколько платить. Сертификат на продукцию получить совсем не реально. В общем бизнес по всем пунктам нелегальный.
Гость
24 августа 2021, 09:48
Ну молодец !
Но четверых на это не прокормить
Гость
24 августа 2021, 14:22
Во-первых, она должна плетёт не из газет, а покупает газетную бумагу без печати. (Я уж не говорю о том, что в современных газетах нет свинца). Во-вторых, в её Инстаграмме нет фотографий "бардака в её доме". Злые, завистливые, ленивые тётки, которые свободное время тратят только на соцсети, вы сначала вопрос изучите, прежде чем комментировать.
Гость
24 августа 2021, 10:14
Бумага с кучей покрытий ласковых и как у неё с пожаробезапасностью? У нас в ресторанах можно , что угодно использовать для отделки помещений? И массовая гибель людей в тц и лошади не дала никаких результатов?
Гость
24 августа 2021, 09:18
Когда заводы по Всей стране убиты . Остается открывать логистические центры и плести мебель из туалетной бумаги . И еще церквей побольше .
Гость
24 августа 2021, 10:51
На гaзетах cвинец,eго нe убрать ни как,а она из этого еще и детям плетет,от этого свинца и идут заболевания рaка,но ей на чужих детей наплевать,главное,что она на здоровье других детей свoих содержит,жесть просто.
Гость
24 августа 2021, 08:54
Наверно, муж хозяин ресторана. Вот и купил эти плетенки. Это не бизнес. На это четырех детей не прокормишь.
Гость
24 августа 2021, 10:21
МОЛОДЕЦ!!! Девушка креативная,
Гость
24 августа 2021, 10:28
На газетах свинец,его не убрать ни как,а она из этого еще и детям плетет,от этого свинца и идут заболевания рака,но ей на чужих детей наплевать,главное,что она на здоровье других детей своих содержит,жесть просто.
Гость
24 августа 2021, 13:49
Пожароопасные и вредные с химической точки зрения, изделия. Сертификацию им не пройти. Только нелегально продавать. Допом ко всему уход от налогов и незаконный вредный бизнес.
И чего ж все такие злобные, если посмотреть интаграм этой леди, там описано из чего плетет и отдельно, что из чистой бумаги, а материалы для обработки экологически чистые и не вредят людям и животным. Детей она не сует везде, на фото в инсте они встречаются редко и по большей части на фото с игрушками, предназначенными для детей. Если вы не можете сделать красивые вещи или не можете заработать на них деньги, то хотя бы злобствовать молча в ваших силах.
Гость
24 августа 2021, 18:17
Зиляра просто умничка!
Гость
24 августа 2021, 18:31
Зиляра молодец! ЛЮДИ ЧТО Ж ВЫ ЗЛЫЕ ТАКИЕ? А? Прежде чем писать гадости изучите вопрос! Такие вещи плетут из потребительской чистой бумаги! Да и в газетных красках давным давно нет свинца! Зависть! Очень не красивое чувство. Есть такая заповедь- не суди, да не судим будешь. Не понимаю зачем свой негатив выливать на совершенно незнакомых вам людей, ну не нравится тебе пройди мимо.
Гость
24 августа 2021, 21:38
Если с детьми заниматься времени не остается однозначно, если ещё ребёнок болен и занимаешься лечением.
Гость
25 августа 2021, 00:48
Для дома, для дачи можно плести, я сама люблю что-нибудь выдумывать, но абажуры для ресторанов.....и пожароопасные, и пыль на них будет скапливаться
Гость
25 августа 2021, 12:56
Реклама,не более.Не думаю что с таким конским ценником кто то у нее покупает)))
Да и смотрятся не очень. По сути хрень полная. Сделала по 1 экземпляру и выложила в инсту. На алике те же сумки можно купить 2-4 тыс офигительным функционалом,непромокаемые кучу карманов,абажуры на озонпомойке куча. Кароче занимается она херней))
Гость
24 августа 2021, 11:50
Сама не рукодельница, но видела, что творится дома у хороших портних, например: всё в нитках, обрезках ткани. Хорошо, если для этого есть отдельная комната. Газеты, морилка, лак - где у неё всё это, рядом с борщом или с кроваткой ребёнка ?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Бизнес в декрете: мама четверых детей научилась делать из старых газет интерьеры для ресторанов