Сити-центр стоит пустой, Максидом - пустой. Гринвич - не толпа, как раньше. Большинство покупает через интернет. Нам на самом деле не хватает ТЦ?
Гость
23 августа 2021, 17:28
В городе прямо чувствуется нехватка трц. Имеющиеся стоят полупустые. Ну может за исключением Гринвича и меги.
Гость
23 августа 2021, 17:25
А хорошие школы или медицинские центры слабо построить и открыть??? Что вы все торговики открываете???? Кто в них ходит??? Только детвора за бесплатным интернетом...
Гость
23 августа 2021, 17:37
Спасибо нашему губернатору и мэру за образцовое развитие Екатеринбурга, а особенно - за строительство ТРЦ, которых так повсеместно не хватает!
Гость
23 августа 2021, 18:21
Живу в университетском, бесплатных парковок почти нет. После открытия ТЦ, их не будет вообще, а тех кому удалось их занять перекроют машинами покупателей. И самое позорное что из паркингов будет тоже не выехать, т.к. тоже перекроют ведрами покупателей((( знаю о чем говорю Паркуюсь на Мира 41а, постоянно закрывают покупатели Магнита въезд в паркинг.
Гость
23 августа 2021, 17:29
Так этот Буря гастробайтер-москвич. Ему наплевать на целесообразность , лишь бы что построить, и откаты снять
Гость
23 августа 2021, 18:48
это именно то, что нужно городу!!!
дороги, скверы, о метро вообще вспоминать ну будем - всё это не нужно, всё это прошлый век!
тц и человеники - вот спасение тюменской вассалии вофкиной колонии.
Гость
23 августа 2021, 17:17
Не взлетит. Можно не открывать.
Гость
23 августа 2021, 17:28
Выглядит как похоронное агенство в черных цветах.
Гость
23 августа 2021, 18:16
Торговых Центров в Екатеринурге уже давно навтыкали больше по площадям чем в Лондоне. Кто и чем там банчить будет и кому продавать?
Гость
23 августа 2021, 18:21
ну да, торговых центров то нам очень не хватает, и еще храмов в каждом дворе не хватает
Гость
23 августа 2021, 17:17
Зачем нам ТЦ, когда с пожарами справиться не могут? зачем? Их скоро станет ровно столько же, как пятерочек этих. А ну давайте, пожары тушить.
Гость
23 августа 2021, 17:20
Будет перекресток или мегамарт в качестве якоря, фитнес-зал, кофейня да какие-нибудь офисы. Типичный скучный ТЦ на районе, вроде Аиды на Уральской или Стрелки на Космонавтов.
Гость
23 августа 2021, 17:40
Внешне...как обычная ...парковка.....😎
Гость
23 августа 2021, 17:57
У нашего человека две беды: государству на него плевать и государство им заинтересовалось.
Гость
23 августа 2021, 19:03
Детский садик на 4-ом этаже! Почему не внизу?
Гость
23 августа 2021, 19:24
Дааа… ТЦ- это то что надо! Браво губернатору! Во что город превратили? Настроили ангаров, плюнуть уже некуда! Постройте лучше завод для переработки конопли. А то богатый обещаных урожай скидывать за копейки будем😀
Гость
23 августа 2021, 17:30
ТЦ не взлетит в том районе однозначно. Стоять будет пустой
А че 5 всего? дайошь 25 и церков с вертолетной площадкой в самом верху.
Гость
23 августа 2021, 18:55
Зачем нам тут Перекрёсток? Зайдите в Аиду или Парк-хаус, эти Перекрёстки всегда очень малолюдны из-за странного неоптимального ассортимента и недружелюбных цен
Гость
23 августа 2021, 19:51
Лучше бы такой детсады и школы так стоили, а ни эти дойни.
Гость
23 августа 2021, 18:45
наконец-то на Библиотечной откроется 5 этажей магазинов!Вот ведь щастье
Гость
23 августа 2021, 19:51
за время путенисма не построено в городе ни одного общественного туалета!!!Ни одного парка. фонтана. нет школ, дет садов - а те что были превращены в передержки, в тюрьмы битком набитые несчастными детьми. невозможно записать ребенка на бесплатный кружок!!!
Культура уничтожена. нет ни одного кинотеатра, нет современных библиотек, те кто в них работает за гроши- полдвижники сами проводят разные мероприятия, которые пользуются бешенным спросомНа Уралмаше, где фактически проживает 300 000 нет бассейна. нет фонтанов -Советское наследие разрушили алчные тупые куйвашевские прихлебатели!Позор!
Гость
23 августа 2021, 19:46
когда появятся новости об открытии чего нибудь производственного?. Сколько можно плодить торгашей! Ничего своего уже нет.
Гость
23 августа 2021, 17:51
Это лучше, чем заброшенный недострой на этом месте. Хуже точно не будет
Гость
23 августа 2021, 18:13
еще один рассадник заразы
Гость
23 августа 2021, 18:13
еще один рассадник зар
Гость
23 августа 2021, 19:04
все бы пели и плясали... поколение стрекоз....
Гость
23 августа 2021, 20:08
Сколько можно строить ТЦ, нафигачить они нужны, на каждом углу, и везде одни и те же бутики, лучше бы деньги на болеее полезное дело тратили
Гость
23 августа 2021, 22:56
63 парковочных места на 5 этажей ..Я в шоке.
Гость
24 августа 2021, 10:01
Я живу в этом микрорайоне
Честно скажу, что никто из моих знакомых в этом районе не страдает без ТЦ! Для детей, действительно не хватает дет.садов развлечений, поскольку семьи молодые, сейчас ещё заполнится компаунд Проспект Мира и все! На узких улицах Библиотечной и Комсомольской будут такие пробки, что этот ТЦ встанет без покупателей, которые попросту доехать до туда не смогут
Городу нужно больше аптек, желательно через каждые 5-10 метров.
Гость
23 августа 2021, 17:34
Первостроитель?
Ахахахаха Ахахахаха
Гость
23 августа 2021, 20:34
Ну наконец то !!! Будет куда сходить за килькой и морковкой.
Гость
23 августа 2021, 20:37
Тоже мне достижение. Понастроили этих ТРЦ, а в них полно свободных мест. Количество этих центров должно соответствовать уровню деловой активности. А не строить их, а потом годами туда арендаторов зазывать.
Гость
23 августа 2021, 21:25
А тц комсомолл чем им не подошёл? Совсем рядом.
Гость
23 августа 2021, 22:04
Нельзя же для детей на высоких этажах размещать помещения.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Инженера Уралвагонзавода наказали за шпионаж
В Екатеринбурге откроют новый пятиэтажный торговый центр. Показываем, как он будет выглядеть