Позор местным властям, которые сами не смогли управлять птицефабрикой, продали, и не смогли сохранить производство и рабочие места. Сами не делают и другим не дают, не берегут то, что сами не создавали. И ничего не создают, одни прожекты, очень жаль.
Гость
19 августа 2021, 15:52
Продовольственная безопасность в действии. Рефтинская следующая
Гость
19 августа 2021, 15:53
Спасибо губернатору куйвашеву что помог фабрике и рабочим на ней
Вся Пышма в алкашне, походу бывшие работники птицефабрики.
Гость
19 августа 2021, 20:02
А как курочка в магазинах подорожала (цены-это волнует каждого из нас). Вся продукция из других областей. Как же лозунг "Выбирай наше местное"? Спасибо за выбор.
косило, ни ездить не способен, ни фабрикой управлять.
бестолковый какойто..
Гость
19 августа 2021, 15:51
А вот поставить биогазовую станцию и получать удобрения и энергию совесть не позволяет?
Гость
19 августа 2021, 21:57
Спасибо нашему губернатору за быстрый переход от слов к делу, насчёт диеты...
Гость
19 августа 2021, 17:56
Один бывший думал-проканает, ан нет-не проканало, второй форелевую фабрику бросился спасать-тоже не проканало. Вывод: не рыб с петухами нужно спасать, а о народе думать!
Гость
19 августа 2021, 17:35
Импортозамещение в действии. Ждём повышения цен на курятину.
я так понял, что косилову говорят: купи (или как там делается) "лицензии на обработку отходов I–IV классов опасности" и работай, а он в ответ кукиш показывает?
типа и без нее все норм
Так то косилов засрал весь лес. и это факт. Никому не позволено отравлять природу!
Гость
19 августа 2021, 17:46
"...IV классов опасности"
какая лицензия нужна на 4 класс? да и слово вроде не то? специалист(у) по мусору есть в потребсоюзе?
Гость
19 августа 2021, 17:50
эколог то был на предприятии? ..
Гость
19 августа 2021, 17:57
Куриный помет – это отход, который образован в процессе производства птицефабрик. Свежий куриный помет относится к 3 классу опасности, умеренно опасный отход.
Гость
20 августа 2021, 00:50
куриный помет это удобренеие,можно ж бизнес делать
Гость
20 августа 2021, 08:29
ГОЛОСУЕМ , НЕ СТЕСНЯЕМСЯ))) ЗА КОГО НАДО))) И ПОПРЕТ )))
Гость
20 августа 2021, 08:37
😠😢😭😫😠😠😠
Гость
20 августа 2021, 08:40
Сейчас с ней закончат, и за Рефтинскую примутся,,,а то , поглядите, мясо птицы стало доступно всем слоям населения! Упыри, а не чиновники,,,уничтожить такую махину)))
Гость
20 августа 2021, 11:33
Очевидно, перед нами бескорыстный труд селекционеров. Авторы запрета улучшают породу, стараясь вывести кур, не могущих оставлять отходы. Похвально. Некакающая курица - сверхцель!
Гость
19 августа 2021, 16:51
что можно сделать, что бы с птичника в екате не тянуло продуктами жизнедеятельности?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Среднеуральская птицефабрика проиграла суд Росприроднадзору