Кофе за 300 ничем почти не отличается от кофе за 60-100. По-любому на одном оптовом месте закупают ингредиенты для этого. Просто в центре аренда выше и кофе дороже от этого.
...первый раз про такую кофейню слышу....знать не знали...вот была хорошая кофейне на Вайнера, подле Гринвича "Шоколадница" ..закрылась печально......Еще ранее были по городу "Кофейни #7" куда делись ??
Боже... Либо реально материал кончился, либо не хило забашляли за рекламу пост-фактум. Понятия не имеем что за Г это было и едва ли узнали бы. Пить кофе в шатрах в БЦ - признак дурного тона.
Хорошо, то закрыли.
Кому она нужна была.
Лучше рюмошную там открыть.
С пельменями и воткой.
Гость
18 августа 2021, 15:10
Кстати ВОПРОС.
Последняя ЧАЙНАЯ когда закрылась?
В начале ХХ века?
Гость
18 августа 2021, 15:18
Подскажите, а КИПЯТКОВАЯ есть в городе?
Гость
18 августа 2021, 15:46
Справимся!
Гость
18 августа 2021, 17:25
Хорошая была кофейня, владелица сама часто стояла за барной стойкой. Очень жаль(((
Гость
18 августа 2021, 14:16
Конкуренция. Симплы и Французы, а также другие кофейни.
Гость
18 августа 2021, 14:27
Вот это новость и что теперь делать? Вам что? Больше писать не о чем как о забегаловках низкого пошиба
Гость
18 августа 2021, 15:07
"Лучший кофе на дороге!!! Отхлебнешь протянешь ноги!"(с) Фунтик
Гость
18 августа 2021, 15:06
Я в шоке.
Придется пить ЧАЙ (без сахара).
Гость
18 августа 2021, 15:18
А что вы хотели?
Сейчас все закрывается... И старейшие и новейшие, корона и кризис связанный с нею, различий не делают. Пощады никому не будет.
Спасибо властям за поддержку малого бизнеса.
Гость
18 августа 2021, 15:46
Это волнует каждого из нас, говорит с каждого плаката губернатор)))
Гость
19 августа 2021, 10:30
По 300 - 400 руб за чашку кофе, считаю это очень дорого. По этой причине принципиально не хожу в подобные заведения, даже если с утра очень хочется кофейный напиток.
Учитывая наши зарплаты, адекватная цена 50 - 100 руб.
Закрылись почему, да всё просто, нет прибыли.
Гость
18 августа 2021, 15:02
Нормальные люди варят кофе в турке дома. А ходить за "авторским" рецептом из кофемашины любят лоханы из сменившей лапти на тапки с китайского рынка обласни.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге закрылась одна из старейших кофеен города