перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге закрылась одна из старейших кофеен города

18 августа 2021, 14:14
Старейший не означает лучший по качеству
18 августа 2021, 14:29
почему то я не расстроилась... 😁
18 августа 2021, 14:17
Многократно пофиг... Щас разливайки куда прибыльнее.
18 августа 2021, 17:16
Кофе за 300 ничем почти не отличается от кофе за 60-100. По-любому на одном оптовом месте закупают ингредиенты для этого. Просто в центре аренда выше и кофе дороже от этого.
18 августа 2021, 15:25
первый раз слышу - хахахах старейшая кофейня -- ну ну ну , харе заливать !
18 августа 2021, 14:34
Это всё они - половонеги.
18 августа 2021, 14:33
...первый раз про такую кофейню слышу....знать не знали...вот была хорошая кофейне на Вайнера, подле Гринвича "Шоколадница" ..закрылась печально......Еще ранее были по городу "Кофейни #7" куда делись ??
Гость
18 августа 2021, 14:50
и сколько человек о ней знали? пятьдесят?
18 августа 2021, 16:35
Боже... Либо реально материал кончился, либо не хило забашляли за рекламу пост-фактум. Понятия не имеем что за Г это было и едва ли узнали бы. Пить кофе в шатрах в БЦ - признак дурного тона.
18 августа 2021, 17:52
-В городе закрылась одна из старейших мэрий Екатеринбурга- Вот это новость дак новость была бы, а то кофейня закрылась, другая откроется!
Гость
18 августа 2021, 14:22
Очень жаль. Прекрасная кофейня.. наверное... была... Первый раз слышу о ней
Гость
18 августа 2021, 14:40
Пха ха ха . Старейшая. С 2012 года. Не слышал и знать не хочу
Гость
18 августа 2021, 14:43
Кто, интересно, пьет кофе по 200-300 рублей? В этих кофейнях цены какие-то нереальные...
18 августа 2021, 15:08
Даже не слышал о такой)))
Гость
18 августа 2021, 14:33
9 лет - старейшая кофейня. Смешно, однако. Та же шоколадница есть которая с конца 90-х работает и не думает закрываться.
Гость
18 августа 2021, 14:35
Это была легендарная или старейшая кофейня?
Гость
18 августа 2021, 14:33
Я как настоящий итальянец, никогда не слышал о холодном эспрессо.
Гость
18 августа 2021, 16:24
ну если забегаловка островного типа считается "старейшей", то я и не знаю что сказать.
18 августа 2021, 15:48
Хорошо, то закрыли. Кому она нужна была. Лучше рюмошную там открыть. С пельменями и воткой.
Гость
18 августа 2021, 15:10
Кстати ВОПРОС. Последняя ЧАЙНАЯ когда закрылась? В начале ХХ века?
Гость
18 августа 2021, 15:18
Подскажите, а КИПЯТКОВАЯ есть в городе?
Гость
18 августа 2021, 15:46
Справимся!
Гость
18 августа 2021, 17:25
Хорошая была кофейня, владелица сама часто стояла за барной стойкой. Очень жаль(((
Гость
18 августа 2021, 14:16
Конкуренция. Симплы и Французы, а также другие кофейни.
Гость
18 августа 2021, 14:27
Вот это новость и что теперь делать? Вам что? Больше писать не о чем как о забегаловках низкого пошиба
Гость
18 августа 2021, 15:07
"Лучший кофе на дороге!!! Отхлебнешь протянешь ноги!"(с) Фунтик
Гость
18 августа 2021, 15:06
Я в шоке. Придется пить ЧАЙ (без сахара).
Гость
18 августа 2021, 15:18
А что вы хотели? Сейчас все закрывается... И старейшие и новейшие, корона и кризис связанный с нею, различий не делают. Пощады никому не будет. Спасибо властям за поддержку малого бизнеса.
Гость
18 августа 2021, 15:46
Это волнует каждого из нас, говорит с каждого плаката губернатор)))
Гость
19 августа 2021, 10:30
По 300 - 400 руб за чашку кофе, считаю это очень дорого. По этой причине принципиально не хожу в подобные заведения, даже если с утра очень хочется кофейный напиток. Учитывая наши зарплаты, адекватная цена 50 - 100 руб. Закрылись почему, да всё просто, нет прибыли.
Гость
18 августа 2021, 15:02
Нормальные люди варят кофе в турке дома. А ходить за "авторским" рецептом из кофемашины любят лоханы из сменившей лапти на тапки с китайского рынка обласни.
18 августа 2021, 18:51
Кофе Хауз уан лов
Гость
18 августа 2021, 16:12
Так и надо этим двум не хорошим человекам 😁
Гость
18 августа 2021, 18:18
старейшая - это которая проработала больше 2 недель? З.ы. первый раз про нее слышу
Гость
18 августа 2021, 18:33
Хорошая новость! Побольше хороших новостей!
Гость
18 августа 2021, 21:51
ждем открытия кофе ,все по 39руб
Гость