перейти к публикации
54 комментария к публикации

Стало известно, какой ресторан откроется на месте прогоревшей бургерной Тимати на Вайнера

18 августа 2021, 12:49
якитория - суперпремиум-сегмент? лукавит, в мск это обычная сушильня, заказывают все спокойно, не позорился бы с такой оценкой
18 августа 2021, 12:52
да нахер вы не нужны тут
Гость
18 августа 2021, 12:57
Премиум-сегмент, и ЗП шеф-повара 45 т. р., до вычета налогов??? Москвичи совсем связь с реальностью потеряли. Надеюсь, даже вложения в ремонт окупить не смогут......
18 августа 2021, 13:35
Якитория типичный массмаркет, как наша Планета Суши была.
18 августа 2021, 14:14
Тимати франшизы хорошо продавал, 100+млн за открытие точки и рабские условия труда для персонала... сейчас киданул своих же"партнеров" и бесплатно открыл на брата такую же бургерную "чикен мафия" не платя своим партнером ничего 😂 ... весь в папу короче.
18 августа 2021, 13:01
Это мне так же нужно, как интенсивность пыльных бурь на Марсе.
Гость
18 августа 2021, 12:51
Мы тут все кушать не могли как прямо беспокоились за очередную утырочную жральню.
Гость
18 августа 2021, 16:08
Сверхпремиум-сегмент и зарплата шефа 45 килорубасов? Ну да, ну да))😁
Гость
18 августа 2021, 13:05
На сайте HeadHunter появилась вакансия шеф-повара, ему предлагают зарплату от 45 тысяч рублей. 😂 Мне столько платят только за то, что бы я на работе появился 😁
18 августа 2021, 22:14
Помещение займет известная сеть из Москвы как она может быть известной, если о ней первый раз в екате слышат ???
Гость
18 августа 2021, 12:49
Почему не открыть здесь пункт финансовой пирамиды?😳😜😎 Молодежь все бабки занесла бы.🤪😜😎
Гость
18 августа 2021, 15:19
Странный выбор, соседство премиум сегмент и демократичной пиццерии)) Суширольни все еще так популярны?
Гость
18 августа 2021, 20:03
Господа Ёбуржцы, я вами горжусь!!! хоть где то в России хватило ума поставить на место этого выскочку. надеюсь и эта сеточка так же сдуется. если уж поддерживать, так своих. А лучше дома пожрать, я лично так делаю
18 августа 2021, 14:18
....закроется через год ваша ЙеШкитория....сами еШте свои суши...
Гость
18 августа 2021, 13:00
ЗП шеф-повара 45 т. р., до вычета налогов??? У нас по данным НН столько последняя посудомойка зарабатывает!!!
Гость
18 августа 2021, 14:47
А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь...
Гость
18 августа 2021, 16:24
Так ужо заходила же Якитория, под крылом псевдодворян Чернецких 15 лет назад? Думаю и сейчас такой же результат будет. Нет у нас такого количества клиентов для таких цен , что бы быть рентабельным.
Гость
18 августа 2021, 13:10
Не взлетит. Тут должен быть ориентир на праздно шатающихся человеков, котором нужно быстро и дешево, и на бизнес ланчи для местного планктона. Это сегмент кфс или пицца-миа.
Гость
18 августа 2021, 12:57
Наконец, то! Очередная пивнушка будет. Во напьемся…☹️☹️☹️
Гость
18 августа 2021, 13:07
У сушкова вкусненькие роллы и пицца тоже пока лучше всех, у меня опыт пользования такими сервисами лет 15. Все зависит от цен этой якитории-поначалу может и цены норм будут
Гость
18 августа 2021, 12:52
суши роллы должны быть из качественных ингридиентов,поэтому и цена соответсвующая
Гость
18 августа 2021, 21:37
Они бы в Москве шеф-повару 45 тысяч предложили! Думают на Урале люди за копейки будут работать? Бесстыжие
Гость
18 августа 2021, 13:12
А у какой дресс-код? Лапти из лыка или берёзовые подойдут? На такую зп только в лаптях и идти....
18 августа 2021, 13:44
Вайнера превратилась в быдло гопо улицу, соответствующий континген туда и будет ходить. Якитория никогда не была премиум сегментом, фигня фигней. С японской кухней ее ничего не связывает, как и остальные псевдо японские кафешки, где и пицца и роллы, и шашлы, и плов, и кальян, все в кучу. Гастрономия Екатеринбурга застряла где то в 2000-х.
Гость
18 августа 2021, 15:24
Заколебали эти рыгаловки и тошниловки. Откройте обыкновенные кафешки ,как при дорогом Брежневе были.
Гость
18 августа 2021, 15:48
Смешно . «Заходит фирма из Москвы…..». А глава фирмы сам откуда ? Из Косулино ? Сколько дней в мАскфе живет ?
Гость
18 августа 2021, 21:33
Шеф за 45? А у поваров сколько? Я уже заранее боюсь это заведение
Гость
18 августа 2021, 21:34
"Японская кухня"??? Что там японского если не секрет? Кто-нибудь из этих рестораторов ел японские блюда?
Гость
18 августа 2021, 21:43
галустян в ролли офицантки суши бара?
Гость
18 августа 2021, 21:56
Якитория очень неплохие рестораны.
Гость
18 августа 2021, 22:16
А мне нравились там бургеры
Гость
18 августа 2021, 22:23
О, наконец-то! А то в городе вообще нет нигде ни роллов, ни суши. Ни в одном ТЦ, ни доставки. Беда просто с примерно-японской кухней.
Гость
18 августа 2021, 22:23
Толку не будет и закроют через полгода, поздний вариант не нужен.
Гость
19 августа 2021, 06:22
Блэк стар, ешак - рожденный чесать языком у плиты стоять не может 😇
Гость
19 августа 2021, 07:23
С зарплатой 25 К на Урале можете сразу банкротство ждать. Тут только банкам хорошо, загонять людей в долги, и коллекторам выбивать долги. А есть, только макарошки.
Гость
19 августа 2021, 10:15
Ясно Очередная забегаловка с киргизами аля японцы
Гость