перейти к публикации
124 комментария к публикации

Поля на Урале засадили коноплей и начали добавлять ее в сыр

14 августа 2021, 09:59
а морковку культивировать не выгодно?
14 августа 2021, 11:03
С сыром значит начали делать, раньше только с молоком варили. Здесь и там уралочка. 🤪
14 августа 2021, 10:17
А теперь пусть соответствующие органы вернут многосотентысячные штрафы (с %) тем организациям, которых они оштрафовали за изображение на продукции таких вот листочков😠
14 августа 2021, 12:21
Почему от этой новости хочется хихикать? :) Не, ну в зарослях технической запросто можно не техническую выращивать, разбери там... Вы там следите! Чтоб народ фартуки не скурил.
Гость
15 августа 2021, 02:28
Ну... каждому свое
14 августа 2021, 11:04
Ух! Заживём 🤣💪
14 августа 2021, 09:44
а кто-то за эти конопляные поля срок мотает... 😞 А оказалось, можно выращивать
14 августа 2021, 11:48
Странно ,что статьи еще нет за оправдание конопли)))))))Представляю риски у коноплеводов....Вдруг среди кастратов, одна окажется правильная?))))У нас ведь и за бублики с маком сажали...
14 августа 2021, 21:11
что вообще происходит то? наркота теперь разрешена чтоли?
Гость
14 августа 2021, 10:00
Это волнует каждого из нас (с)
Гость
14 августа 2021, 09:53
Кому- то лавры Хрущёва не дают покоя.
14 августа 2021, 10:15
Так кополю же запретил наркоконтоль сажать. Или по это дело уже можно мне весь огород коноплёй засеять и не сесть в тюрягу? Типа для сыра засеял....😁😜😜😁
Гость
14 августа 2021, 11:01
Техническая конопля - уникальное растение. Очень неприхотлива, не требует больших затрат на выращивание. Бумага из конопли гораздо лучшего качества, чем из целлюлозы, но при этом, конопля растёт 3 месяца, а дерево - 100 лет. Ткань ничем не хуже льняной, при этом ее производство не загрязняет окружающую среду. Растение прошлого, растение будущего.
Гость
14 августа 2021, 10:13
Это первый шаг к легализации наркотической конопли? Главное подготовить нервное население. На Руси выращивали коноплю делали из нее канаты. Но в современном мире очень много синтетических тканей. Вся эта афера пшик как и льняное масло. Скоро там снова будет колосится овес или подсолнух.
А дальше- лапти из лыка делать. Портянки конопляные к лаптям как раз подойдут.
Гость
14 августа 2021, 10:18
До чего народ довели, на слово "конопля" реагируют как бык на тряпку...А ведь отличная культура для хозяйственных нужд, употребимо все. В уральской конопле нет алкалоидов.
Гость
14 августа 2021, 10:06
Главное картинки с сыром не сохраняйте! а то сами знает что будет...найдут....
Гость
14 августа 2021, 10:38
Поди, губернаторским сыр назвали?)
Гость
14 августа 2021, 14:21
В статье 7 Федерального закона от 13.06.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» (с последующими изменениями) установлен запрет на рекламу наркотических средств. ... Изображение листа конопли признано рекламой наркотического средства. Кроме того, считается пропагандой любое изображение листьев марихуаны в СМИ
Гость
14 августа 2021, 13:32
пропаганда наркотиков в интернете запрещена. срок 5 лет.в огороде если кустик найдут дак сразу посадят,а тут сыровары поля засеяли дак нихрена,двойные стандарты россия матушка
Гость
14 августа 2021, 10:20
с борщевиком бороться когда начнут? Зарастает область этой гадостью
14 августа 2021, 09:50
Похоже скоро будет лигалайз.
Гость
14 августа 2021, 10:22
Мой дядька ,покойный ныне, хотел разбогатеть продавая канабис ( у него правильный был) говорил скоро денег много будет, но зоркие соседи спалили начинающего растамана 🤣, 3 года госуарство подарило в местах не столь отдаленых в нагрузку давался туберкулез и как вишенка на торт инвалидность и пенсия до конца жизни. Так делать не надо!
Гость
14 августа 2021, 11:21
Погодите-ка! Что за дела? Тут простой народ штрафуют и садят за изображение конопли на носках и подошвах ботинок - якобы пропаганда наркотиков, а Е1 дали индульгенцию? Че за факинщит в этой стране? Губер пропагандирует, СМИ пропагандируют, и все путем?! А стоит только купить кепку с изображением листьев канабиса, так сразу в турму. Скажете, что губер и СМИ про технологическую коноплю без канабиоидов? Ну так и на кепках и майках и носках не отличить технологическую от медицинской
Гость
14 августа 2021, 11:05
А можно, в сыр с коноплёй,НЕ добавляют ничего кроме КОНОПЛИ, А на кухне сказать, что, "ЭТО ДЛЯ МЕНЯ"?
Гость
14 августа 2021, 10:36
Конопля очень полезная культура во всех отношениях. Не надо иронизировать, выращивают ненаркотический сорт. Конопля - просто находка для сельского хозяйства. Ткань не изнашивается десятилетиями, масло и семена - очень полезны, сама культура неприхотлива и экологически чиста.
Гость
14 августа 2021, 10:21
Сельхознаук уже нет давно, а кандидат есть. Парадокс.
Гость
14 августа 2021, 09:42
Помню с корешами в одном селе пирожки с коноплей делали)) Р - романтика! ☺️
Гость
14 августа 2021, 11:44
Меня терзают смутные сомнения, трамвай до Пышмы и поля конопли.
Гость
14 августа 2021, 12:09
Отличная новость, жду следующих смелых шагов в этом направлении 😎
Гость
14 августа 2021, 12:11
До конопляного поля, проведут трамвайную ветку. (ст. Конечная)
Гость
14 августа 2021, 10:20
Булочек с маком вам уже мало? Наркоманы проклятые!
Гость
14 августа 2021, 10:53
Екб был героиновой столицей, вич столицей, мефедроновой столицей, теперь будет канапляной. Прикольно, че.
Гость
14 августа 2021, 10:07
Вы обязаны её употреблять.
Гость
14 августа 2021, 10:36
"Пластилин"?😁
Гость
14 августа 2021, 10:43
А дальше молоко с коноплоей, творог с коноплей, кефир с коноплей... ну вы поняли... когда все под коноплей-то как написал на Куйвашев в рекламе : "справимся".
Гость
14 августа 2021, 10:04
В условиях жаркого лета конопля показала отличный результат, — говорит кандидат сельскохозяйственных наук... чего кандидат?....
15 августа 2021, 01:05
Лучше добавлять её в булочки))😁😁😁
Гость
14 августа 2021, 10:14
Во время войны и голодоморов, ели лебеду, чтобы не сдохнуть от голода....видимо возвращаются лихие времена, раз переводят на коноплю.
Гость
14 августа 2021, 12:38
А как объяснять, техническая она у тебя или нет? Придут известно кто и изымут весь огород, еще и присядешь. Или до них просто нарки вытопчут не разбирая.
Гость
14 августа 2021, 11:49
А кто на этих полях с технической коноплей будет искать не техническую?! Да здравствуют 90-Е и новые вспышки наркомании? Мало обществу сейчас обдолбанных солями людей/детей?! Подзаработать решили….зашибись!
Гость
14 августа 2021, 12:02
Смотрящий заболел короной и говорит на стрелке: "Не так то много мне осталось коллеги, а давайте засеем пару полей конопли и наладим производство, ну например сыра, чтоб легализовать нарко-трафик и не боятся что спалят."
14 августа 2021, 18:54
Семена не имеют психоактивных веществ не у технички не у культивированной. Зачем лепить горбатого?
Гость
14 августа 2021, 23:57
Извращение, сыр с коноплей, да этот бизнес с конским ценником сдуется и не надо рекламировать контору!
15 августа 2021, 15:37
ВО БЛАГО!
Гость
14 августа 2021, 10:03
это как кексы амстердамские?
Гость
14 августа 2021, 10:35
Че слово конопля сейчас будет постоянно звучать?
Гость
14 августа 2021, 11:46
АП-ТЕ-КА.
Гость
14 августа 2021, 11:52
Чтобы жизнь казалась сказкой?
Гость
14 августа 2021, 13:45
Держись Кадниково! Скоро туда подтянутся....!🚬
Гость
14 августа 2021, 14:53
КОНОПЛЯ это волнует каждого из нас (Е.Куйвашев)