перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Veer Mall в Екатеринбурге остался без электричества

4 августа 2021, 19:10
Доходы населения падают. В магазинах овощи стоят, как вещи. На кой чёрт нужны эти ТЦ?
4 августа 2021, 18:29
Кого там эвакуировали то, охранники сами себя что ли. Живу рядом в шаговой доступности, и наверное ни разу туда и не зайду. Пусть Козлицын с губошлепом на пару гуляют и наслаждаются, а мы народ им мешать не будем...
4 августа 2021, 20:49
ЛИВЕР МОЛЛ 😂
Гость
4 августа 2021, 16:54
Проживем без торгового центра сколько угодно. Не проблема.
4 августа 2021, 18:27
Кому его вообще там построили одна нищета там живет и нищеброды.
Гость
4 августа 2021, 17:48
Насколько я знаю, сегодня должны были делать отпайку для запитки тяговой подстанции трамвайной ветки в Пышму. Походу что то пошло не так))))
4 августа 2021, 20:48
И что - много посетителей было ? Всех семерых вывели ? Два раза там был - пустой ТЦ с парой тройкой слоняющихся бездельников.
4 августа 2021, 17:00
Бедная областня, терпения им
4 августа 2021, 17:39
Самый фейловый тц города. Вещевая оптовка бы лучше зашла.
Гость
4 августа 2021, 16:59
ПРОДУКТЫ -- ИСПОРТЯТСЯ 100% СЕТИ В УБЫТКЕ КТО ВИНОВЕН?
Гость
4 августа 2021, 18:44
Да он нам и нафиг не нужон веермол ваш.
4 августа 2021, 18:23
И не собирались! И не поедем!!! Веер брррр))))
4 августа 2021, 17:14
Блэкаут какой-то то сегодня, ул Малышева тоже обесточена была.
Гость
4 августа 2021, 19:30
Так-то мертвый торговик. Недальновидные пизнесмены и чинари зажали денег на станцию метро с одной стороны тц и трам кольцо с другой, которые генерили бы трафик сумасшедший, пусть теперь раскачивают, как хотят. А вообще - слишком много пространства некоммерческого в тц, как они отбивку с метра считали - непонятно.
Гость
4 августа 2021, 19:33
Стоит он также как комсомол, но там хотя бы жби и синие камни без Метро есть, а у жителей эльмаша есть метро, чтоб доехать до Гринвича
Гость
4 августа 2021, 16:55
Трагедия для людей из области, которые приехали провести свой отпуск в этом трц.
Гость
4 августа 2021, 17:00
И не включайте там электричество больше.
Гость
4 августа 2021, 18:03
Можно ваще закрыть это недоразумение никто и не заметит даже.
Гость
4 августа 2021, 17:24
За такое 10 лет с конфискацией не меньше
Гость
4 августа 2021, 18:22
СНЕСТИ ЭТУ СРАНЬ И ОБРАТНО ТЕПЛИЧНОЕ ПОСТАВИТЬ !
Гость
4 августа 2021, 19:03
У обласни траур. Негде шляться, разинув хлебало.
Гость
4 августа 2021, 17:08
Во всём виноват Чубайс.
Гость
4 августа 2021, 17:07
Генераторы не завезли разве?
4 августа 2021, 21:42
Такой центр должен двумя кабелями от разных источников запитываться, Козицын на своей меди сэкономил,буржуин проклятый..
Гость
4 августа 2021, 20:50
отключили за долги)
Гость
4 августа 2021, 22:02
Это как всегда. Подключение было на момент строительства временное. Запустили сарай,,, а договора на ТП нет..... Щарешают.... Мяч на известно чьей стороне.... Как б акта небыло
4 августа 2021, 17:23
Не долго музыка играла.........!
Гость
4 августа 2021, 19:43
Ну и правильно, пора уже перепрофилировать в большой ковидный госпиталь. Пока в госпиталь, а там видно будет... кто с кем в жмурки играет.
Гость
4 августа 2021, 20:15
И что? теперь шавушки не поесть ?
Гость
4 августа 2021, 20:31
Такие пикуля.... Не, не поеду, пускай областники ездеют.
Гость
4 августа 2021, 20:51
а че эта,где эта
Гость
4 августа 2021, 17:23
😱Долги?
Гость
4 августа 2021, 18:24
может по тех причинам закрыли! а шалупне не нравится ! вы кто?