перейти к публикации
320 комментариев к публикации

Губернатора попросили закрыть торговые центры. Что он ответил?

23 июля 2021, 16:24
СИМАЛЕНДРПЦ и сам губернатор (особенно без маски) плохо влияют!!!
23 июля 2021, 16:13
Общественный транспорт закрыть ибо там как селедки в бочке ездят.
23 июля 2021, 16:32
Губернатора попросили закрыть торговые центры. ... А кто просил? моисеич из симы??
23 июля 2021, 16:13
Кажется, жители сами являются поехавшими людьми, переевших сладкого хлебушка.
23 июля 2021, 16:25
Закройте Е-мэрию там тоже все время какие то люди ходят, наверняка деньги носят, и что-то кажется покупают
23 июля 2021, 16:26
Губера в отставку
23 июля 2021, 18:07
И главный рассадник ереси и заразы Сималэнд !
23 июля 2021, 16:22
Оригинально. В прошлом году рост заразившихся на 100 человек в сутки....и полгода на работу без пробок можно было ездить. Сейчас же "нет необходимости". Что за политику ведет губернатор? Неужели действуют в соответствии с новой стратегией борьбы - "вирус в каждое домохозяйство в короткие сроки"?
23 июля 2021, 18:05
И церкви написав на дверях - все ушли на фронт с ковидом .
23 июля 2021, 17:56
Вот в области и закройте.
23 июля 2021, 19:53
а что он ответил насчет крестного хода?
23 июля 2021, 16:13
Значит ему виднее, что на самом деле не все так страшно (липовая статистика)😁
23 июля 2021, 18:57
Правильно, закрыть ТЦ, снести, и построить заводы или общественные пространства
Гость
23 июля 2021, 16:13
Закройте трамваи и автобусы! Срочно!!!
Гость
23 июля 2021, 16:31
А можно фамилии и адреса этих умников?
23 июля 2021, 19:31
Патамушта я Губа!!!! И поэтому всего очкую
Гость
23 июля 2021, 16:18
Нет, торговые центры закрывать нельзя. Там вакцинация идёт:)))))
Гость
23 июля 2021, 16:11
не смешите)))а на выборы всё открыть да?)))
Гость
23 июля 2021, 16:37
Мне смешно. А в ТЦ инопланетяне ходят? До чего народ тупой. Закройте, говорят, а то мы туда ходим. Не ходите, кто боится, сидите дома. Уже проверено, что никакие ограничительные меры не влияют на рост или уменьшение эпидемии.
23 июля 2021, 16:46
"...Это недопустимо, и с таким отношением мы обязательно будем бороться. Ограничивать работу торговых объектов мы в настоящее время не планируем..." Мы - это Николай Второй???
23 июля 2021, 18:10
Собянин и язык Куйвашева :((
23 июля 2021, 18:14
23 июля 2021, 18:10
Собянин и язык Куйвашева :((
Нет, они видимо, себя каждый царьком считает!!!
23 июля 2021, 18:33
Каждый день наблюдаю картину, всем пофиг на маски, на измерения температуры, в общественном транспорте просто кошмар… создаётся впечатление, что горожане живут своей жизнью, а губернатор в Инстаграмме своей.
Гость
23 июля 2021, 16:29
Когда не было смысла закрыл, а сейчас не закрывает
23 июля 2021, 16:32
а как на счет депортироваться?! 😐
Гость
23 июля 2021, 17:53
А чуть ли не еженедельные пляски сималэндовцев и крестные ходы никак не влияют естественно на ситуацию?
Гость
23 июля 2021, 16:31
Красиво нарисованная статистика. Щас как только уколят энное кол-во людей, так и нарисуют нормальные цифры.
Гость
23 июля 2021, 16:14
надо было православнутых омоном разгонять с арестами и посадками за несанкционированный митинг
Гость
23 июля 2021, 16:35
Введите лучше ограничения на мэров и губернаторов...
23 июля 2021, 19:56
Интересно это что за свердловчане ! Просят закрыть ТЦ.
Гость
23 июля 2021, 16:13
>Губернатора попросили закрыть торговые центры Если ТЦ закрыть, то в мелких магазинах цены вырастут в 5-10 раз! Не каждый сможет выжить! Я был бы за, если бы владел сетью мелких магазинов.
23 июля 2021, 19:49
Опять хотят начать выборочное гнобление бизнеса! Никакие вирусы тут не при чем! Бред вообще.
Гость
23 июля 2021, 16:15
и общественный транспорт тогда надо тоже закрыть там тоже все плохо
23 июля 2021, 16:16
так ведь рост заболевших, рост смертей. конечно, надо ограничения. о чем они думают? это очень опасно!
58715408, вы троллите, да?
Гость
23 июля 2021, 16:11
Может ТЦ попросили у губера закрыться ? а не наоборот
Гость
23 июля 2021, 17:43
В первую очередь сима лэнд закройте
Гость
23 июля 2021, 16:11
Написавший обращение бот пускай сам дома закроется и интернет у него выключить, чтоб глупости не писал
Гость
23 июля 2021, 16:12
в метро в автобус и т.д в метро в одном вагоне человек по 12 без масок а сколько под носом вот и бюджет можн. пополн. и эпид обстановку.....
Гость
23 июля 2021, 16:38
Закрыть навсегда - или снести вообще
Гость
23 июля 2021, 17:14
Тогда давайте закроем метро и Автобусы, там намного больше людей .
23 июля 2021, 18:34
На футбол пустите, ироды
Гость
23 июля 2021, 16:29
Губернатор пускай зад от кресла оторвет и сходит в тот же Гринвич. Потом про ужесточение послушаем и поржем😂
Гость
23 июля 2021, 16:53
Это метод терешковой типа просьба трудящихся.
Гость
23 июля 2021, 17:51
Конечно не стоит закрывать . Губернатор знает ведь что количество вакцинированных искусственно завышено . На днях объявят что пик заболеваемости прошли , так как Москва уже сегодня об этом объявила , а куйвашев только на Москву и смотрит.
23 июля 2021, 16:37
Закрывали и чё!? Вирус куда-то исчез?- нет !
Гость
23 июля 2021, 17:17
С транспортом что то сделайте чтобы не ехали как селёдки в автобусах , трамваях ... И. Т.д ... Даже людей в больницы отправляют самих на тест сдавать (( от туда м заражений !!!
24 июля 2021, 09:26
Губернатор, посоветовавшись с Губернатором, предложил Губернатору закрыть торговые центры. На что Губернатор разозлился, и поручил Губернатору исправить некрасивые циферки в отчёте, перевернув их ногами кверху. На что Губернатор поулыбаться, радостно хрюкнув, и отправился с Губернатором пить коньяк в соседний бар.
Гость
23 июля 2021, 16:24
Да про масочный режим смешно! Может в стенд ап свои силы попробовать?
Гость
23 июля 2021, 16:18
Какой масочный режим? Кто его соблюдает? Кто его контролирует?
Гость
23 июля 2021, 16:30
Зачем закрывать торговые центры? Например магазины Пятерочка, Магнит как работали так и работают, продавцы все теже. И этих магазинов много. Зайдите и посмотрите, народ в аптеках работает. Что массово болеют? Ерунду не задавайте, то вначале все должны привиться, а теперь еще и закрыться, просто маразм. Просто людей из торговых выгонять надо чтобы не стояли, пришли купили и вышли. Всю тусню на улицы.
23 июля 2021, 16:35
А если не вводить ограничения, как ещё остановить пандемию? Умники - отрицалы, вам вопрос
Гость
23 июля 2021, 16:10
Белены объелись? кто попросил????