Все "лояльные" сами рано или поздно увязнут в этой трясине бессменной власти, которой всё равно, что будет с экономикой региона – главное, что московские монополии будут сыты и довольны. Это не политическое противостояние, а кусок мяса, брошенный на растерзание X5 Retail Group. А кое-кто на букву П заявлял, что у нас не осталось олигархов.
Гость
23 июля 2021, 19:35
Хорошо живётся судьям. Наложил арест. Занесли. Снял… И на канары в трехмесячный отпуск
Вчера для интереса зашел на Мира,1 в "Кировский". Такое ощущение, что сеть готовят к продаже. Продуктов мало, покупателей вечером - пять человек. Прям чувствуется, что средний чек у Ковпаков последнее время уменьшился.
" .... и написали письма с просьбой немедленно оплатить 100% предоплату продукции..." Автор Ирина Шутько, оплатить (пред)оплату?! Вы серьезно?? Предоплату осуществляют, производят, переводят денежные средства в счет предоплаты, но никак не оплачивают ее!! 😠
Гость
23 июля 2021, 20:48
Вообще удивляет ещё один факт-
Ковпаки одно время говорили что они владельцы гринкарт, то есть у них гражданство США!
Пусть проверят этот факт и если подтвердится, лишат депутатского мандата!
Гость
23 июля 2021, 23:42
Белый и пушистый Лева не занимающийся коммерческой деятельностью😂 А папа еще пушистее😂
Гость
23 июля 2021, 19:52
Не мытьем так катаньем, все ровно москвичи отожмут сеть) Кировский уже не тот что был раньше… просрочка, фрукты одно гнильё как скоту на прелавках тьфу!!!!
Вот это да. Не знал, что у них торговые площади в Европе. Тогда конечно этот миллиард погоды не делает. Хотя, когда он под подушкой - спиться спокойней
А что Лев, как депутат сделал для Свердловской области,? Его туда изначально папа Игорь за деньги продвинул, а нажились они на самом дешёвом, и не натуральном, создали собственный бренд, сами то то наверно своим брендом не питаются!
Гость
23 июля 2021, 22:18
И это, МТ, депутат госдумы????????????????????
Я помню, друзья рассказывали, как сын Ковпака ходил на лекции.....
Но прошло ведь много лет?????????
Сделайте ребрендинг в Истоке, страшно смотреть на магазин.
Местные за вас горой встанут)
Гость
23 июля 2021, 19:39
Да никто не помешает конкурсному управляющему апелляцию подать.
Гость
23 июля 2021, 20:19
Будут тянуть время через суды для постепенного вывода наиболее ценных активов. Ну а московским и прочим захватчикам постараются оставить лишь выжженую территорию. Всё ясно- понятно.
Гость
24 июля 2021, 08:15
Беременностью жены прикрывает свои делишки. Омерзительно.
Гость
23 июля 2021, 21:17
Прочь руки от Рефтинской птицефабрики! Только ее продукцию я использую на шашлык! А не будет ее, то что, троекуровское фуфло-куру на шампура насаживать? Ни за что, я лучше вегетарианцем стану...
Мастер-класс как делать бизнес в России - занесли кому надо и делу конец...Главное правильным людям занести! 😜😂
Гость
23 июля 2021, 23:58
Во первых - вся эта история, чистый Пиар перед выборами, много СМИ и максимальный Охват по области.
Во вторых - ни кто отжимать бизнес Колпакова и не собирается, было много предложений, но Игорь Иванович, жаждет огромной суммы, что не устраивает конкурентов, готовых купить сеть. Конкуренты по другому её опустошат.
В третьих - уже для многих не секрет, что у Ковпаков, не мало торгового имущества в Европе, куда они могут легко уехать, хоть завтра.
Гость
24 июля 2021, 08:30
Гнилая предвыборная компания, плевали они на всех вас!
Я такие суммы только на экране калькулятора видел , а тут слуга народа , ну я налоги плачу , от зп до зп живу , а он мои интересы в госдуме защищает, бедняга, конечно оправдать и все вернуть
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Депутат Госдумы Лев Ковпак оспорил в суде арест имущества на миллиард рублей