перейти к публикации
217 комментариев к публикации

«Идет попытка монополизации рынка»: Лев Ковпак объяснил арест семейного имущества на миллиард рублей

22 июля 2021, 19:58
Лёва папины деньги потерял, ничего нельзя доверить.
22 июля 2021, 21:04
Левушка! Что ты сделал полезного в роли депутата ГД?
22 июля 2021, 21:26
интересно, а сколько новостей было, что ковпак помог там, сделал то или это и т.д? Да ни сколько! Не нужный человек
22 июля 2021, 19:59
Лев пусть идёт в Пятёрочку охранником.
Ковпаки, а что вы хотели от "вертикальной" власти, которая заточена исключительно на обеспечение элит и центров за счёт периферии?
Лично я - за Кировский. Он - реально продаёт местное. Теперь, принципиально буду останавливаться по пути с работы, у Кировского. Хоть в "Ленту" реже ездить....) А в пятерочки - монетки и пр. помойки, не хожу, не люблю их.
"Мы, гхусские, не обманываем дхгуг дхгуга.."
22 июля 2021, 19:55
33 года Кировскому,как же летит время,вы с папой конкретно зажрались и когда то любимые магазины превратились в помойку и уже лет так 10 точно
22 июля 2021, 21:31
Подомнут сети, а потом и сельское хозяйство. Дальше манипулирование населением через продовольственный рынок.
Гость
22 июля 2021, 20:01
ковпак свои зубы наполированные постоянно кажет а впору плакать
Гость
22 июля 2021, 19:53
Под удар попадут Серовская и Кировоградская птицефабрики, Екатеринбургский мясокомбинат, товарищ гонит пургу емк давно сдох и стал пассивной моделью аренды там оглы в хозях с ума сходят
22 июля 2021, 20:22
Сделайте одолжение не пишите про этих колпаков. У меня это вызывает неприятные эмоции.
Гость
22 июля 2021, 20:13
За 4 года в думе получил больше 20 млн рублей и голосовал за антинародные законы! Хорошего ничего не несёт и его алчная, торгашная деятельность!!!
22 июля 2021, 20:24
"Депутат заявил, что его семья часто получает предложения о продаже или аренде торговой сети «Кировский»." Не мытьём, так катаньем. Как ни крути, а в "Кировском" те продукты, что под маркой "Кировский" - реально дешевле и качественней, чем у конкурентов. Хоть какая-то, но конкуренция на местном рынке. Но времена меняются. В России лучше вовремя скромно уйти с почётом, чем в одночасье оказаться банкротом и обвиняемым по многим статьям.
22 июля 2021, 20:10
Всё не так просто....загубят местных бурёнок , будут возить молочный порошок и пальмовое масло...они же почти вечные.....губернатор дырка в угольном ушке ....
Гость
22 июля 2021, 20:32
Ой какая удивительная отмазка владельца сети супермаркетов которая работала как ИП до талого))))
Гость
22 июля 2021, 21:49
А ты думал, если лизать власти (в госдуме других нет), то тебя не тронут, а народ встанет на твою сторону если что? Да нафиг нам это надо. Перегрызите там все друг друга.
Гость
22 июля 2021, 20:32
Кронос, пожирающий собственных детей. 😱 Путинское государство пожирает своих выкормышей. Вот сидел ты, Лёва в Госдуме, думал, что поймал Бога за яйца и управляешь государством, творишь историю - ан нет, сожрёт тебя твоё государство. И не подавится. Потому что царь должен быть один, остальные - расходный материал. Не жалко. Потому что выбирался ты о едра и голосовал за антинародные законы.
22 июля 2021, 19:56
Наконец-то закроют эти вонючие Кировские.
23 июля 2021, 09:20
Екатеринбургский мясокомбинат??? Он вообще о чем говорит?
22 июля 2021, 22:59
В Кировский всегда за "вход" товара налом заносили, как поставщик говорю. Какие там налоги....
Гость
22 июля 2021, 21:01
Помню 33 года назад открыли первый Кировский на Сиреневом, все охали и ахали. Сейчас пришли монополисты скупили все сети. Елисей, Купец сдулись и что закроем Кировский... Будем ждать фуру Магнита из Краснодара, когда пожрать привезут. Люди это политика, пострадаем мы...
Гость
22 июля 2021, 19:53
Жулики и наперсточники эти Ковпаки.
Зашел в Кировской -люкс на Ботанике на Родонитовой (бухали с армейским корешем) мимоходом из кибушки. Гадюшник ещё тот, этот люкс.
22 июля 2021, 20:03
Ходил пару раз в Кировский - почище стало, цены на многое дешевле, чем в Пятерочках - те сейчас просто на все поднимают - народу много идёт, все сметут.
Гость
22 июля 2021, 21:09
Пусть теперь изучают работу В. И. Ленина "Империализм как как высшая стадия капитализма", где расписаны правила конкурентной борьбы. Они, эти правила, похлеще родных, уралмашевских.
Гость
22 июля 2021, 21:37
Папа и сын Ковпаки почему то напоминают мне папу и сына Масляковых.
Гость
22 июля 2021, 19:50
Бездельник, сидел 4 года штаны протирал, на народные деньги жировал! вот тебе Левка и оукнулись все твои поборы!
Гость
22 июля 2021, 20:33
КОГДА ковпак СТАЛ ОСНОВАТЕЛЕМ КИРОВСКОГО???Хватит распростронять ложную информацию!ковпак по стечению обстоятельств в момент развала СССР просто был директором данного магазина!!!После преобразовал в ООО где все получили акции предприятия, далее под различными предлогами Отжал доли у продавцов и прочих участников!
22 июля 2021, 19:50
я за то, чтобы у Ковпаков отжали Кировский, Магнит отжал. Магнит хоть акции выпустили и дивиденды платят акционерам и акции в свободной продаже. и кстати Магнит это частично государственная компания. так что приплыли, национализация начинается.
22 июля 2021, 22:04
Надо быть недалёким человеком, чтобы вкладываться в рос.рынок
22 июля 2021, 20:50
Чернецкий с Росселем помогут, не дадут утоноуть. Хотя возможно и чьё-то место в гд заняли.
Гость
22 июля 2021, 21:06
А не надо было папе твоему ларьки вокруг основного магазина закрывать 🤓
Гость
22 июля 2021, 21:26
пусть у него последние штаны заберут. они уже несколько лет пытаются продать кировские, только никто им не хочет платить сколько ковпаки запрашивают. вот видимо решили реализовать сценарий с красным и Белым 3-х летней давности.Довыпендривался!
Гость
22 июля 2021, 22:15
Кировские точно не жалко, а вот то, что Мегамарт с августа в юрисдикцию Магнит переходит - это действительно потеря.😞 А самое ужасное, что в конце 80-х протестовали против одинаковых магазинов, а по итогу вернулись к тому же с той разницей, что продукты в разы хуже стали по качеству. Фактически, у тех же пятерок штаб-квартира за пределами РФ, не удивлюсь, что и Магнит уже де-факто поменял юр.адрес. И пришли мы, тем самым , к неприкрытой угрозе национальной и продовольственной безопасности, которую нам скармливают как великое благо и прорыв в улучшении жизни населения.
Гость
22 июля 2021, 22:18
Да просто ответочка за голосование по повышению пенсионного возраста и прочие гнусности! Хорошо хозяева отблагодарили! Так и надо!
юдиш
22 июля 2021, 21:37
Руки прочь от Ковпаков! Они занимаются государственной деятельностью.))) Смешно стало в конце.)
Гость
22 июля 2021, 21:17
Скорее бы обанкротились эти депутаты.
Гость
22 июля 2021, 20:04
Ковпаки очень жадные. Никогда не забуду чувства отвращения, когда пришел в Кардиоцентр Габинского и увидел там тележки ( как в супермаркетах) и к каждой тележки была прикручена большая красная пластиковая табличка, на которой золотыми буквами было написано, что это дар Ковпака Кардиоцентру.
Гость
22 июля 2021, 20:05
кто за этого упыря голосует? челядькакаянить
Гость
22 июля 2021, 19:49
Чем Кировский лучше других магазинов? Зарплата у работников только самая маленькая! Отсрочка по оплате самая длинная! Обещал сделать продуктовый рынок, а потом сделал обычный магазин вместо рынка рядом с основным магазином! Основной магазин достался на халяву! Решения в думе принимал антинародные! НЕ ЖАЛЬ ЕСЛИ ОБАНКРОТЯТ !!!
Гость
22 июля 2021, 19:54
я думаю - товарища нужно ощипать бычок откормлен
Гость
22 июля 2021, 21:17
А ещё захватили выдачу льготной детской молочки. На Химмаше, сейчас не знаю, а 3 года назад её выдавали в магазине на ул.Грибоедова. На ул.Инженерной большой, 2-х этажный с пандусами, но нет только в убогом, в который с коляской летом то не зайдёшь, не говоря про зиму и иногда от запаха противозно было получать... Спасибо благодетели...
Гость
22 июля 2021, 20:22
А какая мне от них польза? Цены в Кировском и так высокие. У работников зарплаты низкие. За повышение пенсионного возраста голосовал? Все, до свидания!
Гость
22 июля 2021, 19:52
Забыли в какой стране живете? :) Здесь нет частной собственности! Все принадлежит товарищу полковнику пока он при должности, потом и у него отберут если надо будет
22 июля 2021, 21:18
Руки ПРОЧЬ от Кировского ! 😠
Гость
22 июля 2021, 22:36
Что вы вцепились???Правильно же говорит, что продукты повезут из других областей центоализованно, здесь спрос упадет и по цепочке могут накрыться местные производители, а это налоги, рабочие места и тд....
Гость
22 июля 2021, 21:27
дурагонят похоже оба, предвыборный ход, смотри мол народ кормильцев твоих щемят 😉
Гость
22 июля 2021, 22:16
Надо было брать пример с Сималенда и побольше и получше поддерживать и одобрять!
Гость
22 июля 2021, 22:11
Лева раскулачивание идёт