Полнейший паралич судебной системы. Её сожрал червь капитализма. У кого больше денег и власти - тот и прав. Сами -то судьи, хоть понимают, что такими решениями окончательно подрывают веру в нынешнюю власть? Ведь, они уже сами стали заложниками денежного мешка? Какие к чёрту весы в руках и повязка на глазах? Хотя, нет - повязка-то осталась, чтобы не видеть вопиющие последствия своих решений.
А разве это законно препятствовать доступу в помещение. Через окно - это не доступ. Ну и с санузлом аналогично.
Гость
19 июля 2021, 19:53
Ничего не понял, но очень интересно! 😁
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
А вообще, зачем это на городском новостном портале? Частный спор двух групп наследников. Дело для профессиональных юристов, на которых, похоже, решили сэкономить.
посмотреть на этих покупателей кто за свои деньги по стремянкам через окно лазит я бы поржал
Гость
19 июля 2021, 21:44
А кто позволил собственникам сносить несущие конструкции? Никто не подумал, что жильцы дома могут пострадать от такой безалаберности?
Гость
19 июля 2021, 19:47
Я давно знаю эту фирму по продажам швейного оборудования под названием "ЭТСОЛЛЕР" ., которая имела много магазинов и отличалась качественным обслуживанием покупателей . Возглавлял её Андрей Николаевич Аксенов с грамотными помошниками . Во всех районах города были магазины -" Этсоллер". Очень жаль , что после смерти такого порядочного человека , как Аксенов Н.А. у его родственников возникли такие проблемы . Странно только одно -почему не могут все адвокаты просто разобраться в этом столько лет и не хотят помочь наладить нормальную работу данного магазина "Этсоллер" ? Надо всегда помогать порядочному и нужному бизнесу . Желаем Татьяне Андреевне успехов . Мы вас хорошо знаем и помним .
Уже несколько швейных машин там купили и не разу не пожалели, всегда очень качественное обслуживание, а года три назад назд уже через окно покупали, очень жаль, хороший магазин.
Кто позволяет обслуживать покупателей в неприспособленном помещении? Роспотребнадзора в курсе?
Гость
19 июля 2021, 20:40
Семейство напёрсточников и форточкиных!
Гость
20 июля 2021, 00:15
Новость - каша.
Гость
20 июля 2021, 08:52
Как вообще так можно разделить помещение, чтоб у второго собственника не было в него доступа? А квартиру, интересно, так можно разделить?
Гость
20 июля 2021, 12:02
я не понял почему одним наследникам и вход и туалет, а другим стены?
я бы продал это помещение "знающим" людям для востановления свободного доступа в помещение с правом пользования туалета)
бывшая жена явно хочет выгнать своих соседей, но она может этими действиями нажить себе больших проблем.
Вспомните фильм «Волшебная сила искусства» Аркадий Райкин.
Гость
19 июля 2021, 19:07
Позорная Екбешня, стыд и срам!
Гость
19 июля 2021, 22:05
Никто не подумал, что аналогичный товар можно купить гораздо проще и без приключений
Гость
20 июля 2021, 03:13
Раз уж вываливаете "грязное белье" на обсуждение общественности почему не написали кто был в каких трусах и какой свежести?
Гость
20 июля 2021, 12:35
Пофиг
Гость
19 июля 2021, 19:50
ЗЁРНА ВРАЖДЫ И НЕНАВИСТИ, КОТОРЫЕ СЕЯЛ ЭКСТРЕМИСТ НАВАЛЬНОВ В НАШЕМ ЗДОРОВОМ ОБЩЕСТВЕ, ДАЛИ СВОИ ЯДОВИТЫЕ ПЛОДЫ!
Гость
19 июля 2021, 19:25
Невидимая рука рынка расставляет всё по своим местам. В этой конкурентной борьбе рождается новая экономика. Но это не точно
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%Без стремянки не зайдешь: швейный магазин в Екатеринбурге забаррикадировали родственники