перейти к публикации
369 комментариев к публикации

В Екатеринбурге работники «Сима-ленда» прибрали набережную на Уктусе

9 июля 2021, 16:46
а почему уборкой не занимаются те, кому мы платим с наших налогов?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июля 2021, 16:52
Двоякое ощущение :-) С одной стороны молодцы :-) Надеюсь Симановский им оплатил этот день как рабочий. С другой стороны понятно для чего это делает Симановский. Пиар задешево. С третьей стороны уж точно лучше и приятнее такой пиар, чем бесконечные стройки церквей. С четвертой стороны смешно как славят Путина :-) Неужели Симановский думает, что ему это зачтется, если возникнет противоречие между ним и властью? :-) ЗЫ Я когда работу искала в Сима-ленд резюме даже не отсылала :-) ибо то что делает Симановский это перебор и очень напоминает комсомол конца 80х :-) Интересно, сотрудники Сима-ленда в это все всерьез верят, или ради сохранения работы прогибаются :-)
9 июля 2021, 16:52
В принципе отличная реклама компании за те деньги что потратили на уборку, можно и другим пример взять скажем МТС чем лупить тупые ролики с Нагиевым почистили бы лес где там у него сеть ловит в рекламе!
9 июля 2021, 16:43
К Симановскому отношусь не очень позитивно, но в данном случае он хотябы делает что-то полезное. Не важно чьими руками, главное что это созидательный труд. Другие так почему-то не делают, только если на их участке и в закрытых поселках. Так что можно спасибо Симановскому сказать. С Путиным конечно перебор, это лишнее.
9 июля 2021, 20:01
У Симановского, работает в десятки раз больше работников, чем есть на видео. Вы утверждаете, что он своих сотрудников заставил выйти на субботник. И продолжая логически эту мысль, видимо все кто не вышел, были уволены, или что? А может просто другой способ выбора людей был, например по желанию, вы не можете допустить такой вариант?
9 июля 2021, 20:04
Я из работников торговли, при этом ездил на субботник на сысертском заводе, не только за бесплатно, а еще и бензин свой сжег ради этого.
9 июля 2021, 16:58
я извиняюсь, места что убирают эти бедные люди, за кем то закреплены или бесхозные? если есть хозяин, значит ответственность и оплата за уборку территории на нем.
10 июля 2021, 22:20
Я вывез с берегов Рек и Озёр, больше мусора чем эти ребята, и хотел бы обратиться ко всем жителям области. Пожалуйста уберайте за собой мусор, и заставляйте делать это тех кто на мусорил. Пора меняться. Хватит ждать того, что за вами кто-то уберёт.
9 июля 2021, 17:16
Прибрались - молодцы. Но вот просто прекрасные скамейки и столики спокойно можно украсть. И украдут местные жители из частного сектора, для собственного пользования. А бочка для мусора должна не только там стоять, но и регулярно один-два раза в день опустошаться, иначе она быстро переполнится и мусор будут просто рядом кидать
9 июля 2021, 16:54
Любое дело направленное на благо общества не зависимо от пиара-ЗАЧЕТ !!!
9 июля 2021, 16:40
Пиарщики Симановского придумали, как ему более прилично и с пользой для города играть в своих солдатиков)
Очередная показуха перед очередными псевдовыборами.
9 июля 2021, 21:16
Для кого стараются?
9 июля 2021, 22:50
Скорее всего согласились идти не семейные, семейные б врядли пошли))) ну и видимо за отгул или еще какую плюшку))
9 июля 2021, 18:22
Если кто смотрел фильм Убить дракона, тот поймет, что большинству людей нравится быть рабами и свобода им не нужна.
9 июля 2021, 18:06
А маски где?
9 июля 2021, 16:57
...в Японии это корпоративный дух называется .....у нас бы приучить чинарики из окон авто не выкидывать...вот первостепенная задача...!!!
9 июля 2021, 16:52
Уважаемый Андрей Симановский, пришлите, пожалуйста, вашу бригаду на Сортировку 😁
10 июля 2021, 01:26
Родившийся рабом имеет шанс умереть свободным. Но и родившийся свободным имеет шанс умереть рабом, если он к этой цели стремится.
В припадке пaтриотизма могли бы заодно и город прибрать, а особо рьяным можно даже не засчитывать смену.
9 июля 2021, 22:46
Наконец-то, Сима своих миньонов в нужное русло направил! Надо по всем районам города пройтись, раз такое дело!
9 июля 2021, 16:53
Для отдельно взятых рабовладельцев у нас легализовали крепостное право...
9 июля 2021, 17:16
а что у нас в городе нет 250 дворников? которых можно привезти автобусом мэрии в такие места? и оплатить им по табелю 8 часов?? это разве дорого? надо волонтеров собирать чтобы эту срань убирать. ставки дворников?? куда Дели?
9 июля 2021, 16:49
С одной стороны, конечно, хорошо, что кто-то вышел на субботник и прибрался. С другой стороны, сам заголовок "выслал армию" вызывает ассоциации с бариным, который послал крепостных прибраться. Всё что известно, о так называемой корпоративной культуре в "Сима-ленде" лично у меня с добровольностью и позитивом не ассоциируется и напоминает про фильм "Игрушка", в котором работники ради рабочего места готовы были штаны снять перед капиталистом.
9 июля 2021, 17:59
Сима в депутаты что ли опять собрался? Цирк. И опять все без масок....Но им можно, да Куйвашев?
10 июля 2021, 19:39
Если по собственной Воли-молодцы!!! Если по принуждению.................... хвалится нечем
9 июля 2021, 17:07
Ну вот. Администрации опять не надо пыхтеть. Все сделает Сима ленд. Кстати Симе полный респект. Молодцы
9 июля 2021, 18:13
Современные крепостные в деле
9 июля 2021, 19:42
…Все равно за "единую россию " не проголосую !
9 июля 2021, 17:06
Никак в губернаторы метит?
9 июля 2021, 18:00
уже в открытую глумятся над работниками .
9 июля 2021, 21:16
А речку когда чистить будут?
9 июля 2021, 17:12
выборы на носу вот и пиарится
10 июля 2021, 18:02
отмыл ли данный рабовладелец на экспо миллиарды... многие задаются этим вопросом уже больше года
10 июля 2021, 20:57
Печально все это. Полюбому под страхом увольнения. А работают за серую зарплату и понимают, что если не пойти убирать берег очередного пруда то и денег не увидишь. Только официалку. Тысяч пять и все. Вот и пляшут на потеху барину и гимн поют, лишь бы не уволили. Иметь надо уважение к себе, если вы так начинаете жить, что дальше то будет?
9 июля 2021, 16:54
в 30 градусов жары физические работы под открытым небом, совсем одурели
Гость
9 июля 2021, 17:13
Так то занятие не плохое, но сима не будет же себе в убыток работать, скорее всего вызвал людей в их выходной день, вот это просто дурдом, человек итак большую часть времени проводит на работе, да и ещё в выходной выходить, вместо того, чтобы время с семьёй проводить, это дичь. С жизнью людей не считаются, как к рабам.
Гость
9 июля 2021, 18:02
Оставляя в стороне тему корпоративных закидонов, хочется спросить о другом: неужели такому количеству людей нечем заняться на основном месте работы?
10 июля 2021, 21:21
Круто, вместо законных выходных поработать на природе. Ну понятно что добровольно.
9 июля 2021, 17:53
барин развлекается. крепостная немытая Русь. позор свободе и демократии.
9 июля 2021, 17:56
лучше бы производства открывал а его бизнес торговля дешевкой так себе.
Гость
9 июля 2021, 16:57
А будут ли убирать из этих красивых бочек мусор? или вокруг них образуются еще одни "горы"?
Гость
9 июля 2021, 17:47
Мерзкое чувство . Интересно а где уборщики ? Кто то ведь числится за данной территорией ?
Гость
9 июля 2021, 16:56
Я так и вижу как Симановский встречается с Алтушкиным и разговаривают о том, кто чего хорошего сделал. Алтушкин: я вот коттедж купил многодетной семье, которая в маленьком доме ютилась. Симановский: а мы слово Путин людьми выложили Алтушкин: помог мальчику с лекарствами Симановский: а я своих в актовый зал загнал и мы стали петь "Слава Путину" Алтушкин: помог пожилой женщине, у которой квартира сгорела купить новую Симановский: .....Путин....Путин.... ---------------------------------------------------------- И понял Симановский, что не так надо пиарится, и погнал людей добро делать 😁😁😁 Но слово Путин все еще не отпускает его.
9 июля 2021, 17:39
опять кучка без масок ! Симаковский живое подтверждение того что короны нет !!! Кстати таким трудом от отбил хоромы в тихвине ?
9 июля 2021, 16:51
Симановский , может ты и орёл...)))....но скворечники прибивают пока снег не сошел...!!!!
Гость
9 июля 2021, 17:10
их даже принуждать и уговаривать не надо это уже готовый материал
9 июля 2021, 16:56
РАбы тим)) что барин захотел, то и воротим))
Гость
9 июля 2021, 16:52
А мне интересен репортаж с этого места недельки через 2. Как оно будет?
Гость
9 июля 2021, 17:48
Я бы со своей работы тоже пошла. Деревья посадить. Но мусор собирать? Вопрос, откуда такой срач в городе и что делают мэр и все подчиненные?
10 июля 2021, 18:18
Без поклонению царю никак не обойтись? Где маски? Акция согласована?
10 июля 2021, 18:23
Интересно, это добровольно мои добровольно-принудительно (лишение премии или угроза увольнением)?