было дело с Садритдиновым, так он сидел в суде тупо молчал, даже слово в защиту клиента не сказал. Этой статьей цену себе набивает, посмотрите какой я молодец, что вытворяю
Гость
8 июля 2021, 16:45
банки задалбывают когда свои деньги пытаешься снять - а зачем? а куда? докажи что твои деньги твои! а тут легко кредит дали и тут же его вывели на другой счет, запросто так.
Ни разу не слышал про этот банк. Это быстроденьги какие то ?
Гость
8 июля 2021, 17:02
ВОТ НИ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО БАНК НЕ МОГУТ ГАРАНТИРОВАТЬ СОХРАННОСТЬ ДЕНЕГ ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ А ИНФОРМИРОВАТЬ ОНИ МОГУТ СКОЛЬКО УГОДНО СУТЬ БАНКА В СОХРАННОСТИ ВАШИХ СБЕРЕЖЕНИЙ
Гость
8 июля 2021, 17:02
Всегда радуюсь когда люди побеждают банки, этих паразитов на теле общества.
Гость
8 июля 2021, 22:18
Что это за онлайн кредиты такие? Что за цифробесие? Не был в банке, не подписывал никакие документы, пусть идут на хрен, или ищут мошенников, раз дают таким способом кредит! Это их проблемы. А что? Выгодны им такие схемы. Не важно кто онлайн кредит возьмёт, мошенник или клиент, главное чтобы проценты платили! Не так ли, цифробесы???
Достали последнее время звонками от имени службы безопасности банка. Ведь мошенники знают не только номер телефона, даже тот, который действует на территории области, но имя и отчество. Откуда у них такие данные? А ведь мошенники звонят из других регионов. У нас что совсем ни как не защищены наши персональные данные? Для чего законы? Это лишний раз доказывает, что в отношении народа законов нет
Гость
9 июля 2021, 00:14
вот когда банки поймут что от таких схем они будут только в минусе, что обманутые люди не будут выплачивать им халявные деньги, всё тут же наладится и население перестанут дурить...
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%В Екатеринбурге пенсионерка, которую обманули мошенники, засудила банк и осталась в плюсе