перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пенсионерка, которую обманули мошенники, засудила банк и осталась в плюсе

8 июля 2021, 16:41
было дело с Садритдиновым, так он сидел в суде тупо молчал, даже слово в защиту клиента не сказал. Этой статьей цену себе набивает, посмотрите какой я молодец, что вытворяю
Гость
8 июля 2021, 16:45
банки задалбывают когда свои деньги пытаешься снять - а зачем? а куда? докажи что твои деньги твои! а тут легко кредит дали и тут же его вывели на другой счет, запросто так.
8 июля 2021, 17:06
Ни разу не слышал про этот банк. Это быстроденьги какие то ?
Гость
8 июля 2021, 17:02
ВОТ НИ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО БАНК НЕ МОГУТ ГАРАНТИРОВАТЬ СОХРАННОСТЬ ДЕНЕГ ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ А ИНФОРМИРОВАТЬ ОНИ МОГУТ СКОЛЬКО УГОДНО СУТЬ БАНКА В СОХРАННОСТИ ВАШИХ СБЕРЕЖЕНИЙ
Гость
8 июля 2021, 17:02
Всегда радуюсь когда люди побеждают банки, этих паразитов на теле общества.
Гость
8 июля 2021, 22:18
Что это за онлайн кредиты такие? Что за цифробесие? Не был в банке, не подписывал никакие документы, пусть идут на хрен, или ищут мошенников, раз дают таким способом кредит! Это их проблемы. А что? Выгодны им такие схемы. Не важно кто онлайн кредит возьмёт, мошенник или клиент, главное чтобы проценты платили! Не так ли, цифробесы???
8 июля 2021, 21:08
Достали последнее время звонками от имени службы безопасности банка. Ведь мошенники знают не только номер телефона, даже тот, который действует на территории области, но имя и отчество. Откуда у них такие данные? А ведь мошенники звонят из других регионов. У нас что совсем ни как не защищены наши персональные данные? Для чего законы? Это лишний раз доказывает, что в отношении народа законов нет
Гость
9 июля 2021, 00:14
вот когда банки поймут что от таких схем они будут только в минусе, что обманутые люди не будут выплачивать им халявные деньги, всё тут же наладится и население перестанут дурить...
8 июля 2021, 17:05
последние месяцы долежывает бабло в хомяке и больше туда нинагой
Гость
8 июля 2021, 21:54
этот юрист берется только за заведомо простые дела.немного сложнее и уже отказ
Гость
8 июля 2021, 18:32
У меня у одного дежавю, была же уже такая новость, нее?!
Гость
8 июля 2021, 18:20
Как инфу слить мошенникам, так бабули. Как она сообразила на банк наехать?