перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вместо «Ишака» Светлакова откроется новый ресторан

8 июля 2021, 12:28
Так он "Ешак" вроде был, или это сарказм автора

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2021, 13:32
Единственное приличное заведение, которое было в этом здании за всю его историю, - Малахит.
Гость
8 июля 2021, 12:28
Когда уже снова там Малахит откроют
8 июля 2021, 15:47
Нормалтно, что Рататуй. В том районе нет бюджетных кафе, чтоб просто выйти из дома и поесть. Рататуй на Малышева-Восточная вполне себе неплох, в в Салюте был отвратный. Поэтому тут уже от рестораторы зависит, какая кухня будет и ценовая политика. Ясно только одно, должен быть адекватный ценник, иначе там не на что расчитывать. Специально никто ездит не будет, а из платежеспособной публики Пашей доступности: тройка домов на Мамина-Сибиряка и ЖК Бажовский.
8 июля 2021, 12:33
Как корабль назовёшь так он и поплывет.
8 июля 2021, 13:19
Был корпоративный ужин в этом ресторане. Как то не зашло.... да и сидели одни, это уже вызывало беспокойство... Лучше Нигору откройте, там точно 100% загрузка будет
Ждём, когда Светлаков родит смешную шутку на эту тему.
Гость
8 июля 2021, 12:33
Светлый в жизни ни дня в бизнесе не работал, так что совсем не удивительно. Кто-то его ловко развел на рестораны. Накты лезешь туда, где совсем не разбираешься?
Гость
8 июля 2021, 12:25
Да он бы и без пандемии загибался только в путь!
8 июля 2021, 12:57
Круговорот ишаков в природе 😁
Гость
8 июля 2021, 12:29
Ищу ресторан, где доплачивают за посещение.
Гость
8 июля 2021, 12:44
В место с таким названием никто не пошёл. Дело не в пандемии,а, в мозгах .
Гость
8 июля 2021, 12:23
Какие нелепые в вашъ векъ заведения открывают свои врата горожанамъ. И яства в них сомнительные
Гость
8 июля 2021, 18:55
к черту ишаков! Здесь исторически был ресторан - малахит! Мы на урале живем - в краю тружеников - кузнецов, камнерезов, геологов! Верните Малахит, Уральские пельмени, Центральный гастроном, гастроном №5 с кафетерием, кинотеатр Салют, пышечные, пельменные!!!Угробили лицо города, уничтожили уральскую кухню, это ли не позор!
9 июля 2021, 01:47
лучше бы книжный открыли, чем очередную едаловку. каких там пруд пруди
Гость
8 июля 2021, 12:57
кто б сомневался в успехе затеи Светлакова... ну разве он сам ))))
Гость
8 июля 2021, 12:31
я думал фикс-прайс там откроется ... :)
Гость
8 июля 2021, 12:36
Средний чек 300р? Шта? Там даже средняя цена блюда выше
Гость
8 июля 2021, 12:41
Да, шуты - герои нашего времени. Все могут. И со сцены хохмить, и квашню мешать. Ан нет. Пространство / время не обманешь.
Гость
8 июля 2021, 12:40
Бизнесъ по-россиянски. Доить, пока не сдохнет.
Гость
8 июля 2021, 13:02
Кесарю кесарево… вот и прогорел …
Гость
8 июля 2021, 13:12
Там снаружи ещё бесячие бородатые шуточки целый день транслировали, вроде как для рекламы 🙉 В итоге даже на ту сторону улицы старалась переходить пореже, не говоря уж о самом ресторане фуфуфу 😐
Гость
8 июля 2021, 12:24
Надеюсь, что они тоже прогорят, покупательская способность населения упала ниже некуда, никто к ним ходить не будет, если тупо дешёвую пельменную не откроют для нищих
8 июля 2021, 17:14
Рататуй и Бадриджани - хорошие заведения! Рад, что новое место открывают. Молодцы!
Гость
8 июля 2021, 13:39
Не надо было этому светлакову в интрижки играться с ройзманым и учайкиной
8 июля 2021, 14:33
он умер задолго до пандемии
Гость
8 июля 2021, 14:17
Мне вот интересно, а кто собственник то этих квадратов?
Гость
8 июля 2021, 15:27
>Общество дружбы «Урал-Узбекистан» даже просило проверить рекламу ресторана на экстремизм. Серегу Ишака на экстремизм проверили? Он чувства верующих не оскорбляет?
Гость
8 июля 2021, 16:25
Кушать пару раз в Ишак, всегда была изжога, не жалко, что закрыли. Даешь дискотеку Малахитовую
Гость
8 июля 2021, 16:33
Лучше старую добрую чебуречную рюмочную откройте
Гость
8 июля 2021, 16:49
Какой владелец - такое и заведение!
Гость
8 июля 2021, 19:05
От дохлого ишака уши..
НОРМ... ТОШНИЛОВКА ВРАТАТУЙ....ТА ЕЩЕ😫😱
Гость
8 июля 2021, 19:51
Вчера зашел в рататуй на Уральских Рабочих- ВОТ ЭТА КОНЮШНЯ ((((((( еще одну лепят ((((
Гость
8 июля 2021, 15:46
назвать Мул или Конь педальный
Гость
8 июля 2021, 16:22
Рататуй расширяется МОЛОДЦЫ!!! значит деньги есть
Гость
8 июля 2021, 16:51
ПОКА НЕ БУДЕТ У ВАС НОМЕРА (QR-КОД) НИ КТО НЕ ПОЕСТ МОЖНО НЕ ТОРОПИТЬСЯ С ОТКРЫТИЕМ
Гость
8 июля 2021, 17:05
Когда был там " Малахит", туда попасть было невозможно. Правда, это было давно, очень давно...
8 июля 2021, 17:26
Помещение, сарай с холодными потолками, там зимой пластиковые трубы с водой перемерзали ночью, В рабочей зоне каналья фекалки была врезана в К3 и оно попадало в жироуловитель, Кулинары с учебки выли с запахов.. полы по гипсовой стяжке прикрытые коврами пылили постоянно. Работ по переделке трэша за Светлаковым и Ко, мама не горюй...
Гость
8 июля 2021, 18:05
и без пандемии захожу туды в пт, пусто, говорят присаживайтесь, депозит 8к, я говорю я не туда случайно зашел...
Гость
8 июля 2021, 18:38
измени название на козёл , глядишь и народ потянеться.
Гость
8 июля 2021, 22:24
Фото зачёт.Типа Ишак говорит Серёже лошара ты миконтара.
Гость
8 июля 2021, 23:12
Худшего качества рыгаловку сложно представить. Самое отстойное заведение, так ещё и плодятся , как тараканы, которыми и кормят гостей
Гость
9 июля 2021, 10:18
Пожарку лучше бы снова открыли)
Гость
8 июля 2021, 12:31
Рататуй дырка