перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Модельер из Екатеринбурга начнет продавать спортивные костюмы «команды Путина» в аэропортах

6 июля 2021, 17:00
" начнет продавать спортивные костюмы " И неужели кто-то это 💩 купит?! 🔥🔥🔥
6 июля 2021, 16:53
Волшебное слово "путин" - окно в мир успешного бизнеса. Можно продавать всякий треш из китая.
6 июля 2021, 17:53
И на барахолке по сотке то брать не будут, а он в аэропортах толкать удумал...
6 июля 2021, 17:13
В таком костюме можно запросто выхватить на улице , опасно.
6 июля 2021, 17:07
Это провал и позорище. Кто в трезвом уме и светлой памяти это на себя оденет, даже за деньги!
6 июля 2021, 21:37
😅 фу даром не нужен
6 июля 2021, 20:06
Позорный костюм и модельер! С такой абравиатурой только колеса протирать на машине.
симановский уже дал команду своей "армии" купить по 2 костюма на каждого члена семьи?
6 июля 2021, 17:10
Уверен по технологичности эти костюмы, ни в какое сравнение не пойдут даже с тем же адиком и рибоком. Сделано в россии меня уже сильно настораживает, ну кроме леса газа и нефти😎
6 июля 2021, 17:07
Пока не купишь, в самолёт не пустят
6 июля 2021, 16:52
сам этот модельер одет конечно как обласник...)))
Чё за команда-то? Апорт? Служить? Сидеть?
Гость
6 июля 2021, 17:02
сималенд должен взять на реализацию
Гость
6 июля 2021, 16:56
Шишкин хочет на госзаказ подсесть. Других талантов нет.
6 июля 2021, 17:02
— Это средний ценовой сегмент. При должном уровне качества мы стараемся, чтобы не только электорат и верхушка могли себе это позволить, — отметил Дмитрий Шишкин. Никак не могу понять, что модельер имеет в виду? Электорат может позволить то, что может себе верхушка? Электорат может себе позволить многое? Кто-то не может себе позволить даже то, что может себе позволить электорат?
Гость
6 июля 2021, 17:02
корпоративная одежда работников сима раб
Гость
6 июля 2021, 16:55
Че та этот модельер выглядит совсем как не модельер. Видать не идут дела у портного, вот и остаётся только восславлять солнцеликого.
Гость
6 июля 2021, 16:50
наряд верных рабов
Гость
6 июля 2021, 16:56
Тьфу, шлак
Уж лучше в старых адиках похожу.
Гость
6 июля 2021, 17:06
и не позорно будет кому то ходить в этом тряпье? мне одежду с надписью "россия" то стыдно одевать
Гость
6 июля 2021, 16:55
У пожилого человека рейтинг упал и больше не стоит - приходится поднимать подобными "народными" средствами. Грешно смеяться...
Гость
6 июля 2021, 17:08
Совсем, видать, плохи дела у Шишкина и его Путин тим, если начал продавать в дьютиках. В Таганский ряд отдай на реализацию! 😁 Только цену раз в 5 скидывай. Насчёт его таланта позвольте усомниться, тут скорее хитрый маркетинг и знакомство с нужными людьми. А это вообще шедевр: "Уже лет пять в России выгоднее производить, чем в Китае, а еще дешевле и качественнее." Где дешевле-то? Читай выше про Таганский ряд, вот где дешевле, а качество то же самое.
6 июля 2021, 20:42
Как теперь жить без этого костюма?
Гость
6 июля 2021, 16:56
Так то костюмы стремные и дорогие,можно по краше найти.
Гость
6 июля 2021, 16:59
Под этим брендом- нафиг нужно. Генноцид.
Гость
6 июля 2021, 16:52
Надо брать, точно без маски ходить можно будет. И в пятерке скидка 3% допом
Гость
6 июля 2021, 17:20
Только почему то сам путин в loro piana ходит, а не этих поделиях а ля таганка
Гость
6 июля 2021, 16:53
Дак царь помереть может (коронавирус, да и сам не молод) а будет не актуальна такая одежда. Зачем деньги зря тратить?
6 июля 2021, 17:27
Не хватает эмодзи доя оценки материала
Гость
6 июля 2021, 17:03
Ждем на пеньках и за гаражами!
7 июля 2021, 03:47
Какая гадость!
Гость
6 июля 2021, 17:23
Оооооо!!!!! Наш мотоклуб приобретёт!!!!!
Гость
6 июля 2021, 17:35
Коньюнктурщик Позорище
Гость
6 июля 2021, 20:03
Неужели это кто то покупает?....какая дикая идея, думаю разорится
Гость
6 июля 2021, 17:16
ждем быдло костюмы для жирных
Гость
6 июля 2021, 18:59
буду ходить возле них и плеваться
Гость
6 июля 2021, 17:25
за этот путен тим можно и огрести в темном переулке
7 июля 2021, 02:30
У меня был такой костюм в 1995 :)))
Гость
6 июля 2021, 17:24
Начнёт продавать😂 и тут же свернёт лавочку, продажи будут нулевые!😂
Гость
6 июля 2021, 18:05
Дожили! У России дешевле шить, чем в Китае!👹
Гость
6 июля 2021, 20:58
Люди будут хохотать
Гость
6 июля 2021, 20:56
бесплатным подарком идет два пакетика семок
Гость
6 июля 2021, 17:28
е1 удаляет Комменты. видать проплатил это горе модельер))) не нравится критика! позорище
Гость
6 июля 2021, 17:30
Лизуны
Гость
6 июля 2021, 18:19
взять для собаки как подстилку в конуру или не брать ? Надо у пса спросить что он думает .
Гость
6 июля 2021, 18:20
Вот он!!! Еще один новоиспеченный Симановский))) даешь в костюмчиках флешмоб!!!))))
Гость
6 июля 2021, 17:00
а че на зоназ не продает,откинулся и спорт костюм купил,на свободу с чистой совестью и одеждой
Гость
6 июля 2021, 17:22
"воспринимают как некий мерч, сувениры, кто-то для хайпа берет" хто нить внял шо он этим пытался скозать
Гость
6 июля 2021, 17:37
Суля по регулярности упоминания персонажа в новостях, денег не рекламу льют много, а выхлопа в продажах так и нет.