перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Андрей Козицын закрыл один из своих заводов в Верхней Пышме

5 июля 2021, 17:55
5 июля 2021, 18:11
И слава богу что у Козицина не срослось купить Ирбитский молочный завод , они бы и его по миру пустили и уничтожили.
5 июля 2021, 18:37
рынок 2млрд... при цене молока 50 рублей за литр (грубо утрированно) получится 40 млн литров, корова пусть будет дает 10 литров молока (домашняя больше конечно), умножаем на 30 дней, 300 литров... получается у нас в области примерно 133 333 коров... чо серьезно?) где они пасутся?
6 июля 2021, 10:38
Фууууууу! Работать на УГМК - это зашквар!
Гость
5 июля 2021, 18:01
Нуну. Минус еще один заводик по жрачке. Менеджеры, блин. Яйцо с чехлябы и перми тащим, молоко с тюмени. Отличный хубернатор и мэры огонь.
Не жалко. Продукция верхнепышминского молокозавода уже много лет как стала несъедобной. Давным-давно её не покупаю. Заявляю ответственно, как местный. Даже Ирбит гораздо лучше. Вот хлебзавод жаль было, когда разрушили. Пекли там достойно, ещё в нулевых хороший хлеб был.
5 июля 2021, 18:21
А если сапожники начнут заниматься выпуском парфюмерной продукции, то каких прорывов можно ожидать в косметологии? Металлургия и коровы, дающие молоко - это в философской науке почти, как Карл Маркс и Фридрих Энгельс...)))? или это совершенно разные философские науки? Никак не могу представить, что коровы жуют медную проволоку, изготовленную на медькомбинате по нанотехнологиям и специально для коровьих обедов...
Гость
5 июля 2021, 18:05
Похоже барин и царь пышмы решил потихотьку откешеваться и смазывать лыжи. Чуйка его не подводит
5 июля 2021, 18:14
Всему что связано с угмк игнор и зашквар.
Гость
5 июля 2021, 18:06
Очередной прорывной рывок вниз...
Гость
5 июля 2021, 18:11
Конечно не скажется на покупателях... Совсем недавно проверено на овощах - местные подорожали в разы по сравнению с заморскими фруктами и никак не сказалось же... Уверен, что только ещё больше будут поддерживать и одобрять!
Гость
5 июля 2021, 18:00
Верните хлебзавод в Верхней Пышме
Гость
5 июля 2021, 18:25
Козицын?один из своих???заводов. Смотрим подборку криминальных новостей шеремета за 90е годы!!!раздел Рейдерские захваты заводов!!!И удииивляяемся! (ну это у кого память слабая)
Гость
5 июля 2021, 18:03
Ничего страшного не произойдет если направить окунева в Воркутлаг, на каторжные работы.
Гость
5 июля 2021, 18:05
Никто не заметит . Ага .
Гость
5 июля 2021, 18:31
зачем продукты если с камер денежки хорошо идут???
5 июля 2021, 22:59
Маркошка уверенно идёт к 200 за кило
Гость
5 июля 2021, 18:09
Это прорыв или рывок?
Гость
5 июля 2021, 19:19
А сколько КОРОВА даёт молока??? Да мы и КОРОВ НЕ ВИДАЛИ ПОКА!!!
Гость
5 июля 2021, 20:13
Он скоро баскетбольный клуб УГМК и хокейный клуб Автомобилист скинет, Махмудову баласт не нужен, завод Уралкабель закрыли, 400 человек до конца года уволят , территорию застроят ж/к Нагорный, людям предложили перезжать в Томск на завод Сибкабель на зарплату 20000 рублей, купил завод , потом закрыл, а территорию застроил-обычные спекулянты
Гость
5 июля 2021, 18:09
Куда смотрит прокуратура? Может уже пора остановить этого мошенника?
Гость
5 июля 2021, 18:34
как плохо, минус еще одно предприятие, похоже, он сам или его принудили сбрасывать непрофильные активы
Гость
5 июля 2021, 18:19
Очень позитивная новость . Чем больше закроется заводов и больниц тем быстрее ситуация выйдет из под контроля . Чем дороже морковка тем радостнее горят глаза у глубинного народа .
Гость
5 июля 2021, 18:14
При ценах на металл, которые установили приватизировавшие металлургию барыги...
Гость
5 июля 2021, 19:48
на трамвай видимо не хватает
Гость
5 июля 2021, 20:24
Откуда у этого Козлицына столько заводов?☝️ Один уже сидит, это Павел Федулев у которого странным образом оказались 100 заводов в кармане...
Гость
5 июля 2021, 18:05
Благодаря гениальности нашего губернатора и его команды в Свердловской области процветает промышленность и сельское хозяйство, а также производства всех необходимых качественных и недорогих продуктов питания!
Гость
5 июля 2021, 18:09
Ну и ладно! Сыр козлятиной вонял невозможно
Гость
5 июля 2021, 18:37
Был хороший молочный завод, вкусная продукция. Потом его купил УГМК, сначала качество было нормальное, а потом резко все испортилось, вкус абсолютно не молочный, видимо, в составе сплошное пальмовое масло. Постоянно видела, как эти бутылки с коровкой стоят в магазине по акции, но покупатели обходят их стороной. Так что закрылись и закрылись, доверие к бренду уже утрачено, и его не вернуть.
Гость
5 июля 2021, 19:10
все местное развалят
Гость
5 июля 2021, 20:36
Только в России есть бандиты из 90-х которые сейчас именуются "Олигархами"😂😂😂
Гость
5 июля 2021, 19:11
Махмудовы все же до конца отжали бизнес у Козицына. Дальше будет только хуже.😞😞😞😞😞😞😞
Гость
6 июля 2021, 00:30
Козицын готовится сваливать из России, избавляется от баласта.
6 июля 2021, 08:14
Нашёл информацию, что хочет он ещё больший завод построить просто и более современный, как я понимаю.
Гость
5 июля 2021, 19:30
Просто с нынешними ценами на металл завод выгоднее просто распилить на металлолом, чем заниматься убыточной молочкой
Гость
5 июля 2021, 19:14
По данным предприятия, там перерабатывалось около 80 тонн молока в день вот не надо ля ля там химоза а не молочные продукты молоко вообще горечь на третий день
Гость
5 июля 2021, 19:40
Сельхозактив видимо поплыл. Не удивительно даже. Без областной субсидии и шагу не шагали никогда. Своими деньгами не жили наверное никогда.
Гость
5 июля 2021, 19:53
Махмудов скидывает непрофильные активы. Козицын, звони Путину.
Гость
5 июля 2021, 21:11
Прививки ставить заставляют обуславливают это заботой о россиянах, а почему тогда не заставляют пить молоко только из под коровы , натуральное и вкусное ,от такого молочка и иммунитет будет крепким и никакой ковид не убьет , ну и где же эта самая забота , где фермерские луга с коровами которые дают прибыль в месяц на два миллиарда
Гость
6 июля 2021, 01:23
Не о чем жалеть, проработал на этом заводе более 3-х лет, зарплаты нищенские, график зачастую ненормирован, отношение к людям плохое...
Гость
5 июля 2021, 20:25
Карабаш будут реанимировать?
Гость
5 июля 2021, 20:18
Кто нибудь покупал эту жижу из Пышмы? Из чего они там молоко делали? Вокруг Пышмы на 50 километров не видел пасухчихся коров никогда😂😂😂
Гость
6 июля 2021, 00:14
тронвай когда уже покатится с ебурга до в.пышмы? поди так и бросят, очередную игрушку.
Гость
6 июля 2021, 00:29
Козицын сдулся вместе с трамваем. Главное торговый центр открыл и муравейники рядом на месте бывших теплиц.
Гость
5 июля 2021, 18:17
Ирбитская сметанка вкусная 20%
Гость
5 июля 2021, 18:26
Зажрался
Гость
5 июля 2021, 20:02
Продукция Здорово не самого лучшего качества. Кисломолочка с привкусом хлорированной воды. Видимо воду не фильтруют, а разбавляют водопроводной верхней пышмы.
Гость
5 июля 2021, 20:56
Принуждаемые довольнехоньки своим положением - вроде как в подметках у верхов
Гость
5 июля 2021, 22:51
Хозяйчик- что скажешь.. Вы тока, кто остался без работы, не забудьте за него проголосовать..
Гость
6 июля 2021, 07:58
Не выдержал конкуренции с ирбитской пальмой !
Гость
5 июля 2021, 20:58
Всё, сдулся Козицын - всё обналичит и в Кипр свалит.
Гость
5 июля 2021, 18:21
Самая ужасная продукция была