перейти к публикации
201 комментарий к публикации

В Екатеринбурге открылась выставка «Иннопром»

5 июля 2021, 09:35
5 июля 2021, 12:24
Пир во время чумы? Как паруса в Питере? А на улице ночь музыки капец как опасно. А толпа в помещении с кондерами?
5 июля 2021, 09:43
Торжество маразма
5 июля 2021, 10:41
Для кого выставка? За ваш счёт)))
5 июля 2021, 10:21
И все без намордников!
5 июля 2021, 09:41
«сдачу ПЦР-тестов всеми, кто участвует в мероприятии, и полную вакцинацию обслуживающего персонала» - а разве участники не вакцинированы ? Да, тесты за чей счет?
5 июля 2021, 13:33
там даже собственников заводов выгнали патамуштамишустин. Банкет Куйвашева и Мишустина, вот для чего за наш счет проводят выставку.
Гость
5 июля 2021, 09:44
Данная выставка интересна паре олигархов способных купить вертолет для охоты, да десятку государственных компаний чтобы под программы развития пилить госфинансирование. Покажите мне физика, ИП, предприятие малого бизнеса которому эта выставка приносит пользу?
5 июля 2021, 11:08
Я не вижу смысл этого мероприятия, после того как заводы распилили на металл. Все уничтожено в России за 20 лет. И еще на наши налоги развлекаются на Иннопроме.
5 июля 2021, 14:09
Один уже насоветовал идти в бизнес если денег мало, это пришёл по плечу по хлопать. Типа потерпите ещё с десяток лет, мы придумаем как реформировать здравоохранение.
5 июля 2021, 12:47
Премьер Мишустин оценил трамвай, который показывают на «Иннопроме» ================================================ Шо опять трамвай?
5 июля 2021, 13:31
как он может оценить то, чем не пользуется и не будет пользоваться в своей лоснящейся жизни?
5 июля 2021, 09:40
бесполезная дичь на фоне разрухи
Гость
5 июля 2021, 09:42
Иннопром вроде задумана, как выставка прорывов российского народного хозяйства, а показывают на ней почему то итальянские суперкары и вертолёты, причём не первой свежести.
5 июля 2021, 16:59
Декорация встающей с колен России..а по сути одно и тоже. Хоть один контракт заключен? Хоть что-то сделано на благо страны....Сколько стоил это спецборт мишутки на 40 минут из москвы в екб
Гость
5 июля 2021, 10:29
почему губер и его свита без намордников?
Гость
5 июля 2021, 09:45
Зачем вы приглашаете зарубежные страны-партнеры, если Россия занимается импортозамещение как раз этой самой продукциий этих партнеров? 😜😂
Гость
5 июля 2021, 10:10
Морква после иннопрома опять подорожает?
5 июля 2021, 16:58
А чё не на сухом суперджете премьер летает? Отечественного производителя не поддерживает? Или как в поговорке: я патриот, а не идиот.
5 июля 2021, 13:44
Трамвай на Иннопроме? ЗАСУНЬТЕ ЕГО В МАРШРУТНЫЙ АВТОБУС В ЧАС ПИК в +36 градусов! Может хоть он спасёт Екатеринбург от такого ОТ.
Гость
5 июля 2021, 09:46
Мероприятия которые проводит власть ковид обходит стороной,я все правильно понял?
5 июля 2021, 16:35
сколько сюда ковидлы завезли (
5 июля 2021, 16:36
Куйвашев вакцинировал Мишустина или просто передал ему частичку коллективного иммунитета на выставке при скоплении кучи людей с ПЦР-тестами? Очень интересно 😁
Гость
5 июля 2021, 11:08
Итальянские вертолёты и машины, китайские коптеры и оборудование. Казалось, причём здесь промышленность России? Кроме каблучка Лады гранты, которая сейчас тоже Рено, есть что то российское показать?
Гость
5 июля 2021, 10:21
Мишустину сообщили уже, что в городе нехватка вакцин?
Гость
5 июля 2021, 10:19
Почему не все в масках и перчатках? По какому принципу делали исключения?
Почему такой большой самолёт для одного человека и за чей счёт его заправляют
5 июля 2021, 20:55
А где мадам « арбидол»? Которая инфекционные больницы уничтожила и сократила докторов?
5 июля 2021, 13:57
шо, опять траНваЙ? 😂
Гость
5 июля 2021, 10:23
А чего без масок ходят??!
Гость
5 июля 2021, 09:51
Народу немного. Почти никого из народа не пускают.
Гость
5 июля 2021, 12:55
Ахаха, а как же социальная дистанция? QR-коды? сертификаты? Ношение масок? Где сотрудники, которые все это проверяют и штрафы выписывают? Показуха времен СССР!!!
Гость
5 июля 2021, 09:42
Мишустин загрузил свой пцр в личный кабинет?
Гость
5 июля 2021, 13:25
Мурашко а что до Богдановича не доедешь? Там ад а не больница. Результат вашей оптимизации и прорыва
5 июля 2021, 17:26
Ежедневный ПЦР, маски и дистанция это ЖЕСТКИЕ МЕРЫ введённые организаторами 😂😂😂😂
Гость
5 июля 2021, 11:14
Что на мегавыставке показали? Опять конструкторы с алиэкспресса для китайской начальной школы? Собрать то хоть сумели или китайцев пригласили?
Гость
5 июля 2021, 13:03
Опять город перекрыли из-за кортежа того, кто постоял в трамвае который никогда не будет ездить по нашему городу.
VIZIT Мишустина
6 июля 2021, 16:40
Ни одной технологии способной остановить кризис, лишь очередные для выкачивания денег или для понтов, типа "первый в мире".
Гость
5 июля 2021, 12:25
Однозначно получим взлёт заражений после Иннопрома!
Гость
5 июля 2021, 12:25
И ковида нет ? Как так то ?
Гость
5 июля 2021, 13:30
Мишустин уехал с выставки, не приняв участие в пленарных заседаниях. И то верно, если нет промышленности о чем разговаривать? Что обсуждать?
5 июля 2021, 09:53
Ну, теперь заживем.
Гость
5 июля 2021, 10:11
Цирк устраивают. Кому это интересно?
Гость
5 июля 2021, 14:16
"После «Иннопрома» премьер Мишустин отправился в больницу, из которой массово увольнялись врачи". Ну и зачем он туда поедет ? Собирается заменить собой всех уволившихся медицинских работников ? Или коньячку с главным врачом, из-за которого все это произошло, выпить ? Очередная показуха и глупость.
Гость
5 июля 2021, 12:08
Если убрать офисный планктон, обслуживающий выставку и стенды, да 2-3 сотни ротозеев, праздно шатающихся между стендами, то во всем центре останется сотня охранников ЧОП которые охраняют десяток местных олигархов, которых "попросили поучаствовать". А где собственно покупатели этой продукции? Для кого выставка? 😜😂
Гость
5 июля 2021, 12:40
9 июля, как закончится иннопром, в городе всё закроют на клюшку.
Гость
5 июля 2021, 11:05
С утреца начал, не спится Мишустину в чужой постели. галопом по уральским европам . 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
5 июля 2021, 18:01
Хммм... А киберконсультант Алексей это находка. Думаю, такой Алёша прекрасно справится с исполнением обязанностей губернатора, мэра. А вообще, всю нашу думу можно Алёшами заменить. Какая экономия бюджетных средств получится: только батарейки заряжай, а на выходе результат не хуже.
Гость
5 июля 2021, 13:20
мишустин пользуется общественным транспортом? иначе как он смог оценить новый трамвай?!
Гость
5 июля 2021, 13:52
Особенно смешно выглядит статья про трамвай)))) премьер вообще знает какие трамваи у нас по городу ходят)))
5 июля 2021, 11:23
Ха, улыбчивй, масочку одел!