перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге микрокофейня сумела выжить в кризис

5 июля 2021, 11:07
Купил кофеварку домой года три-четыре назад известной фирмы телевизоров с эмбилайтом, сколько лаваццы уже в капучино намолол. Удивляет, что все еще не сломалась и работает. Чем не кофейня дома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2021, 10:07
мальчик очень увлечен своей работой, про кофе готов говорить часами. Мы случайно зашли в эту кофейню 1,5 года назад. Я до этого просто ненавидела кофе, даже запах был для меня тошнотворным. Парень уговорил меня попробовать латте. Оказалось-очень вкусно. С тех пор я полюбила кофе, правда, только капучино или латте. И без сахара. С сахаром любой кофе для меня по-прежнему бяка. Ну и не всякая кофейня делает хороший кофе. Вот так парень,увлеченный своим делом, подсадил меня на кофе, который я ненавидела несколько десятков лет до этого.
Гость
5 июля 2021, 10:55
Часто в кофейнях кофе кажется вкусным только за счет огромного количества добавок - сиропов и сливок, а если заказать простой черный американо - принесут чересчур горячий, жидкий и кисловатый кофе. У этого же товарища пробовал кофе - достойный. Главное, нальёт что просишь.
За неимением фермы циветт, местный сорт "копи лювак" производит бабушка.
Гость
4 июля 2021, 21:06
Здорово, молодцы, и мы там бываем, успехов. Семья с Большой буквы.
Гость
5 июля 2021, 11:27
Я как раз была одной из первых посетительниц … моя дорога на работу лежала через кофейню И почти ежедневно я забегала за Кофе Позже я с мамой познакомилась … трубочки она печёт потрясающие !! Михаил сам очень интересный молодой человек … с ним всегда есть о чем поговорить Он очень целеустремлённый и любит своё дело Кофе варит 👍
Гость
5 июля 2021, 12:18
Очень позитивная семья. Молодцы!
Гость
5 июля 2021, 10:07
Ни заводов, ни фабрик,ни профессий, ни зарплат, преобладание социального класса , что есть биомасса купи-продаев всё и вся.
Гость
5 июля 2021, 12:36
Молодец парень и Вот это семья!!! Класс
Гость
5 июля 2021, 14:31
как же приятно читать такие статьи. простые люди. охота к ним приехать за кофе поддержать
Гость
5 июля 2021, 14:31
Я про кофе читала между строк.. если бы мои родители верили в меня хотя бы вчетверть от того как верят в этого паренька.. история про семью и веру в детей, редко кто не мнит себя умнее своих пусть уже выросших малышей..
Гость
5 июля 2021, 14:47
Очень люблю кофе и вафельные трубочки. Обязательно зайду в эту кофейню, попробую. Спасибо, что написали, так приятно читать о таких людях, успехов и процветания!
Гость
5 июля 2021, 21:55
Приятно читать подобные новости! Очень рада за эту семью! 🙏🏼
5 июля 2021, 11:42
ерунда какая - то !!! НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ !!!
5 июля 2021, 12:40
В уездном городе N было так много парикмахерских заведений барбершопов и бюро похоронных процессий кофеин, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем выпить кофе и сразу же умереть. «Двенадцать стульев».
Гость
5 июля 2021, 11:34
покупаю 1 кг отличного зерна кофе за 1000руб и пью его целый год,ежедневно,это меньше 100руб в месяц, зачем мне эти кофейни
Гость
5 июля 2021, 11:10
А чем хвастает? Учёбу в институте забросил, специалистом не станет. Кофе всю жизнь будет разливать? Ну как бы тоже профессия, все профессии нужны. Однако, не пройдет и 20 лет, как везде в таких забегаловках будут стоять роботы и готовить чай-кофе-потанцуем. Хотя, мне, конечно, пофиг на его трудовую жизнь, но как бы его пример меня не вдохновляет.
Гость
5 июля 2021, 11:39
Приведите в порядок санитарию - не могут бутылки в промышленной упаковке лежать над готовыми вафлями
Гость
5 июля 2021, 11:43
главное пожарным не говорите...они какпец как не любят когда под лестницами что то кто то работает
Гость
5 июля 2021, 13:17
Повсюду банки, парикмахерские, стоматологии, а люди ходят без денег, лохматые и без зубов.
Гость
5 июля 2021, 18:10
Баристы франшизы трусы из Китая . И вишенка на торте самолет Аэрбас на котором улетел Мишустер . И 9 мая надписи на иномарках На Берлин и Можем повторить .
Гость
8 июля 2021, 15:10
Привет земляки ! Я очень рада за вас моя Родина Казахстан и жила я в Северо Казахстанской обл.Пусть сопутствует вам удача в вашем нелегком труде !
5 июля 2021, 09:57
Одни баристы под лестницами в стране. Срамота!
Гость
11 июля 2021, 11:44
Миша, я тебя еще маленьким помню, школа 21. Ольга Юрьевна, привет Вам! Помню Вас. Обязательно зайду к вам, земляки. Звонница должна жить, должно всё сложиться! ❤️
5 июля 2021, 12:26
Под лестницами запрещено размещать что- либо, т.к. это пути эвакуации в случае пожара, как бывший пожарный, глаголю. Предписываю: выселить в трехдневный срок.
Гость
5 июля 2021, 11:32
с этим кофе какая то зараза, на каждом углу эта хрень как кофе не пивали голодные, а вообще кофе очень вреден для здоровья