перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Полиция отказалась возбуждать дело на свердловского депутата из-за хитрых закупок

4 июля 2021, 09:19
Ну кто бы сомневался.....за одиночный пикет против этого бы сразу и сутки нарисовали и штраф. Путинская помойка - рай для воров и отбросов всех мастей и уровней. Страна где весь бюджет тратится на чиновников и силовиков , на чиновников чтобы они хорошо жили , а на силовиков чтобы мы им не мешали хорошо жить.
4 июля 2021, 09:30
Разве депутаты по нашим же законам могут заниматься бизнесом?
4 июля 2021, 09:39
Что мешает закупать лекарства у производителей, зачем эти прокладки?
4 июля 2021, 09:49
Да что вы говорите. Быть такого не может. Снова наговариваете на кристально чистых, умных, вечно заботящихся о народе его слуг. И вообще, не отвлекайте прокуратуру. Ведь где-то сейчас плачет голодный "прокуророк" прочитавший эту статью.
4 июля 2021, 09:45
Подумаешь хитро заработал на бюджете и больных. В чем вина? Налоги уплатил, в общем полезный для общества гражданин.
Гость
4 июля 2021, 09:25
не удивительно. без комментариев.
Гость
4 июля 2021, 09:46
Как говаривал антибиотик безопаснее воровать вагонами
Гость
4 июля 2021, 09:34
в полиции низкие зарплаты,а у депутата денег полно..
Гость
4 июля 2021, 09:44
Это россия Тут Бородатый клоун диджей это архетипический символ Депутата надо поощрить, я считаю Полностью освободить от ндфл для начала Прокуратуру нужно наградить отдельно, по 100 биткоинов каждому крышевальщеку
Настоящий Едрос, наживающийся на болезни онкобольных и местные жетоны прикрывают.
Гость
4 июля 2021, 10:02
ограбление населения - это норма жизни депутатов всех уровней в Путинской РФ.
Гость
4 июля 2021, 10:08
Проблема решается очень просто - нужно на законодательном уровне разрешить депутатам всех уровней воровать . И закрепить это в Конституции .
Гость
4 июля 2021, 09:29
Пока будут проверять, срок взысканий пройдет
По-любому всё окажется очень законно и весьма даже обоснованно. Никакого сговора в торгах не было, это случайное стечение обстоятельств, как везение в лотерею.
Гость
4 июля 2021, 09:47
Так вот почему лекарств в онкоцентрах нет! Ну и страна...
Гость
4 июля 2021, 10:06
Ой , ну вы как дети , честное слово . Это же депутат , какие дела на него можно возбуждать . Вы бы еще против Вождя возбудили дело за домишко в Геленджике
4 июля 2021, 14:15
Большие деньги и блат всему голова.
4 июля 2021, 15:47
не увидел в новости ФИО честного и неподкупного полицейского
Гость
4 июля 2021, 09:20
Депутата наградить, дать ему пожизненные льготы и на повышение!
Гость
4 июля 2021, 09:58
Неужели наша полиция делает какие-то противозаконные действия, чтобы освободить от ответственности преступника?😳 Не верю!!!😳 Быть такого не может!!☹️☹️☹️
4 июля 2021, 10:51
Собака собаку не ест, не потому что не вкусно, а потому-что заплатили.
Гость
4 июля 2021, 10:05
ФАСу забыли заплатить, сэкономить хотели, там тоже чинуши денег хотят , имейте совесть депутаты
Гость
4 июля 2021, 10:32
Позорище
Гость
4 июля 2021, 11:27
Какой молодец! Можно и дальше депутатствовать и мутить со всеми подобными схемами! Надеюсь, на выборах - его поддержат и одобрят.
Гость
4 июля 2021, 10:09
достали!даёшь 37 ГОД, ДАЁШЬ СТАЛИНА и на тех же полицейских!
Гость
4 июля 2021, 10:36
а ведь он скоро станет губернатором
Гость
4 июля 2021, 11:12
Зачем вам нужен такой бесполезный депутат
Гость
4 июля 2021, 11:28
Ни в чём не виновен.... Служба такая...
Гость
4 июля 2021, 20:08
давайте еще раз за него проголосуем. скоро выборы запомните фио.
Гость
4 июля 2021, 10:51
Опять новости про депутата-аптекаря? Я уж думал, что его совесть загрызла после прежних публикаций и он в отставку ушел? Ну, если не ушел, значит наверное не виновен, а все это обычный наговор на честного депутата.☹️ Наверное конкуренты-аптекари или кандидаты в депутаты грязь льют?😳
Гость
4 июля 2021, 10:11
Когда же это кончится
Гость
4 июля 2021, 11:43
При таких способностях о недосягаемости и неподсудности только в депутатах и быть!🤪😜😎😁😇😇😇
Гость
4 июля 2021, 18:09
Кто ж его посадит. Он же депутат.
Гость
5 июля 2021, 01:36
Вот как раз сейчас время показать способности новому прокурору области Крылову Борису Александровичу. В прокуратуре области давно непорядок, который происходил при Охлопкове С.А.
Гость
4 июля 2021, 09:44
Не надо очернительством заниматься! С тех пор, как по заветам великих кормчих - егорки гайдара и толика чубайса - мы, наконец, сломали хребет ненавистному тоталитарному совку, к управлению экономикой и в бизнес пришли настоящие эффективные собственники! Благодаря этому мы все только выиграли - рыночные механизмы и конкуренция делают своё дело: мы получаем качественные товары и услуги по отличным ценам!