перейти к публикации
371 комментарий к публикации

«Сотрудники примут прививки смиренно». Бизнесмены из Екатеринбурга — об обязательной вакцинации

28 июня 2021, 21:41
обязательная вакцинация, ок. тогда уберите эту бумажку которую подписать нужно что я добровольно прививаюсь. одним местом на двух стульях нельзя усидеть. или добровольно или по распоряжению властей.
28 июня 2021, 21:58
«Сотрудники примут прививки смиренно». Не сотрудники, а рабы, раз не имеют своего мнения, даже вне работы.
28 июня 2021, 22:52
Я просто поражен....насколько надо пасть,что бы давать в себя втыкать не пойми что..Только из за того,что "насяльник " сказал..Подсадили всю территорию на иппотечку,кредиты.....И ржут))В бункере тихо отсиживаясь.
29 июня 2021, 10:52
У четверых российских туристов с сертификатами вакцинации по прилете в Грецию выявили коронавирус. Об этом сообщили в туристической области страны. Проверка проводилась в самолете, прибывшем из Москвы в Афины. По ее результатам коронавирус нашли у четырех пассажиров. Сертификаты у туристов были не поддельные. «В субботу, 26 июня, была проведена поголовная проверка всех пассажиров самолета "Эгейских авиалиний", – сообщают СМИ. – У четверых туристов тест был положительный, всех их поместили на карантин в Афинах». А многие ставят прививку ради поездки на отдых...
Гость
28 июня 2021, 21:32
Сима-ленд готов к вакцинации!
Сотрудники примут прививки смиренно. Станцуют красиво, товары разложат. Но всё же величие путина тленно: Оно симановскому вновь не поможет.
28 июня 2021, 21:58
Чудо-лекарство Спутник-V обнулили и приказали всем “патриотам ” сделать новый укол – хотя он защищает на 2 -года, но через 6 месяцев антител слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не защищают. Дурдом!!!
28 июня 2021, 21:48
"смиренно" - спасибо, проблевалась.
28 июня 2021, 22:05
Благодаря таким " смиренным" все выборы выигрывает партия ЖиВ ..... Завтра им скажут в зад баловаться - начнут без лишних вопросов...." смиренно". " страна рабов страна господ"(с).
28 июня 2021, 21:54
Сами медики стали предупреждать, что в нынешней ситуации с повальной вакцинацией торопиться не стоит! Профессор Герт Ванден Босше призвал Всемирную организацию здравоохранения и экспертов в сфере вакцинологии начать дискуссию о пагубных последствиях массовой вакцинации. Профессор Герт Ванден Босше утверждает, что вакцины от ковида угрожают общественному здоровью. Именно поэтому он бросает вызов ученым, отмечая, что «вакцинация в настоящее время рискует привести к глобальной катастрофе, которой не будет равных». Раньше подобных заявлений практически и не было ни от одного медицинского работника. В последнее же время, я все чаще наблюдаю, что все больше и больше медиков советуют нам не торопиться с данной прививкой, говоря о возможных неблагоприятных последствиях. Профессор-вакцинолог Герт Ванден Босше опубликовал часть своей работы «Почему массовая вакцинация в условиях пандемии создает неугомонного монстра». В ней он утверждает, что на доказательства этой опасности не обращают внимания те, кто управляет вопросами пандемии.
Гость
28 июня 2021, 21:34
Ну например рабы у Симановского, если он захочет всё что угодно сделают. И палец себе на лоб пришьют
Гость
28 июня 2021, 22:36
Народ ! Вы че ! Большенство вирусологов с мировыми именами везде говорят , что спутником нельзя колоться !!!! Ни в коем случае 🙅‍♂️
Гость
28 июня 2021, 22:12
Смиренно наверное толпой провакцинируют только в сималенде
Гость
28 июня 2021, 22:46
Пора уже всем сказать свое громкое НЕТ БЕСПРЕДЕЛУ в стране!
29 июня 2021, 01:07
как покупали раньше санитарные книжки таки и сертификаты прививочников купят в свободном доступе! это все фикция! МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ни на чем не обоснованное! Более половины купили сертификаты.. процентов 70 (если не больше) против фуфломицина и действующей власти
29 июня 2021, 01:41
23118088, это проверяется легко через госуслуги кодом
28 июня 2021, 21:58
"— Сотрудники примут прививки смиренно, потому что никуда уже не денешься. Введут обязательную вакцинацию завтра или через неделю, уже не так важно, есть понимание, что это случится." Вот Путенский режим. Дальше, каждые пол года, потом, чипирование.
Гость
28 июня 2021, 23:00
Стабильность выбрали, теперь колитесь.
Гость
28 июня 2021, 22:01
Я буду только рада если меня уволят. Ненавижу свою работу
Гость
28 июня 2021, 22:20
Чем антитела переболевших хуже , чем антитела в@кцинированных?
Гость
28 июня 2021, 22:38
Столько статей с прелюдией принудиловки и на выходе жалкий пук. А я так хотел посмотреть, как предприниматели будут массово сокращать своих непривитых сотрудников, тем самым уничтожая свой бизнес. Работать итак некому, кадровый дефицит, а они угрожают нам - смешно.
Крепостные холопы у карасьеозерских бояр. Тьху, срамота!
Гость
28 июня 2021, 21:35
Не надо думать, что после укола от вас отстанут. В их планах колоть вам эту отраву систематически, каждые полгода, пока не сократят население. После ухудшения здоровья, вас точно также сократят и выкинут на улицу. Вирусы победить невозможно, и жизнь без них невозможна. Так вы хотите жить или нет?
Гость
28 июня 2021, 21:44
Сейчас вот расказывают что сильно болеют от первой вакцины, я уже не говорю про второй его никто не ставит, вы посмотрите он везде есть. Они смиренно поставят, а если заболеют их просто выпрут и все. А если будет какая болезнь потом после прививки, тоже плевать будет. Я вот например сильно в 2016 переболел, что практически инвалидом стал. Слушал врачей эксперементировал, жрал все что они пропишут. В итоге потом никто не отвечает за то что произошло со мной. А потом что не месяц то снова к врачу, к врачу. Ставьте потом посмотрите что будет.
Гость
28 июня 2021, 22:29
уже представил, как дружно привитые таксисты сядут за руль и по 12 часов будут вирус разносить. после этого наш доблестный губер увидит статистику по заболевшим, поседеет и закроет область насовсем. от всего.
Гость
28 июня 2021, 22:20
Серёжа, который считает себя директором таксопарка, судя по его рассуждениям, незаслуженно эту должность занимает
Гость
28 июня 2021, 23:02
Сто лет назад уже была поголовная вакцинация против тифа. Но болезнь в человеке мутировала, и получилось более страшное заболевание тифа - паратиф. (Его скрыли, а эпидемию назвали "испанкой"). Сколько миллионов жизней унес паратиф "испанка". 40-60млн. человек, источники разняться. НО, кто не прививался, даже не заболел... Нужно посмотреть, понаблюдать, чем все закончиться Столько дерьма населению сделали за пару лет, и вдруг спасать его кинулись... НЕ ВЕРЮ!
28 июня 2021, 22:07
Политика и деньги... Поставить население на колени, только одно непонятно, неужели они думают, что после этого кто то пойдет за них голосовать???? удивительный Маразм... Ну а деньги, Наше Королевство заключило договор на огромную сумму поставка вакцины за границу... Вот и ответ... Если повар, который варит суп - отказывается его пробовать, как вы к этому отнесетесь???? Наверное минимум с тревогой, максимум попросить вернуть деньги)))
Гость
28 июня 2021, 22:17
Акций протеста не видно, всё и всех устраивает, это не с навальнятами бегать против и не в сквере также чужое отстаивать, "Храму нет". Вы свое отстоять не можете, за чужое только бегать готовы, вот вам и народное единство, вот вам демократия, вот вам сменяемость власти, вот вам равенство и братство. Завтра расстреливать начнут, вы в очередь тоже встанете, потому так, кто то распорядился, кого вы совсем не знаете и лично не знакомы, очередной чиновник или типан из ТВ. Это не планета Земля, это овощебаза.
Гость
28 июня 2021, 21:47
Если подорвать немного здоровье, это билет в одно сторону.
Гость
28 июня 2021, 21:48
Вот она вся Россия, вернее народ, - скажут завтра, чтоб мужики на мужиках женились, а бабы на бабах народ поробщет, пообсуждает, да делать нечего, пойдут под венец. Это же власть - им виднее.
Гость
28 июня 2021, 21:46
Надо бастовать всем против этого беспредела и показывать что мы не скот подопытный...
Гость
28 июня 2021, 21:48
Они лгут, что поставите прививку и от вас отстанут. Они будут каддые полгода устраивать террор с ревакцинацией шмурдяком. После утраты трудоспособности, вас сократят и забудут. Сократить всех не получится, работу если что можно новую найти, а здоровье уже не вернешь никак.
Гость
28 июня 2021, 22:07
Все правильно: пенсионный возраст повысили, теперь осталось сделать так, чтоб до него никто не доживал. Все из-за денег этих проклятых! В могилы вы их все равно не унесете!
Гость
29 июня 2021, 00:05
ВВП: "Только добровольно!" - за свои слова отвечать будет?
28 июня 2021, 21:46
модератор! где свобода слова?
Гость
28 июня 2021, 23:24
Какая разница между "Террористической организацией" и нашей властью? Ответ: Первые берут на себя ответственность.
Гость
28 июня 2021, 22:29
Я не собираюсь этим шмурдяком колоться.
Гость
28 июня 2021, 22:13
Че-то 90% населения не пошли смиренно на укол. Теперь вводят принудиловку и что 90% населения смиренно пойдут? Это же бред и полная чушь.
Гость
28 июня 2021, 22:16
РЖД отменила своим работникам принудиловку потому что многие стали увольняться подумайте не будет стадом.
Гость
28 июня 2021, 21:49
Кто принял смиренно, тот сам виноват. Выбор его
Гость
28 июня 2021, 21:51
Люди может хватит уже ругаться и бить себя в грудь, одни, что всех уколоть, другие что никак нельзя. Просто надо понять, что выбор должен быть у каждого, хочет колет, не хочет не колет (и не важно по каким причинам). Любое принуждение это ущемление прав.
Гость
28 июня 2021, 21:33
Ну хорошо, непривитых отстранят, а кто вместо них работать будет? Можно подумать, очередь из желающих стоит.
Гость
28 июня 2021, 22:16
Если приВивка не гарантирует , что не заболеешь опять , то как она может сформировать коллективный иммунитет 😤
Гость
28 июня 2021, 22:12
Ну ну, давайте, не допускайте до работы, увольняйте Посмотрим, как вы справитесь с кадровым голодом Итак нехватка персонала, особенно мойщиц и уборшиц. До поваров и кондитеров доберемся. Будете искать поваров на аутсерфинг ежедневно и у тех точно также не будет прививки от ковида, но на это работодатель закроет глаза, так как сотрудник будет не его, а сторонней фирмы, типа с них и спрос. Дерзайте
Гость
28 июня 2021, 22:05
Уже изобрели 3-дозный шмурдяк. Потом будет 4-х дозный, потом каждый месяц будут колоть шмурдяком, пока копыта не отбросишь. Следовательно, прогибаться сейчас бессмысленно - это то же самое, что добровольная эвтаназия.
Гость
28 июня 2021, 21:33
Вот и не смейте больше обсуждать,что госслужащие ходят голосовать " смиренно"))))
Гость
28 июня 2021, 21:32
Люди не будьте стадом!!!! всех не уволят!!! Французы смогли отстоять свою пенсию. Мы что хуже картавых???
Гость
28 июня 2021, 23:00
После такого, я не работник и не сотрудник, а раб. Хотя нет, наверно я дойная корова, которую надо прививать.
Гость
28 июня 2021, 22:19
ШМУРДЯК. название 🔥...